That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Роли в кино » Перспективки....


Перспективки....

Сообщений 1 страница 30 из 494

1

Итакв конце всез концов,к нам в Россию должны приехать новые фильмы с Джерри!!!здесь давайте поговорим о новых фильмах,будем добавлять инфу и ссылки на них и многое другое! :)

0

2

О!Вспомнила.Он сейчас(скоро)начнёт сниматься в новом фильме.Название не помню,но оно связано с бабочкой(название).Джерри будет там играть отца :cool:
батю :D

0

3

А еще он снимался в "Беовульфе" но вот когда этот фильм доедет до нас? Очень хотелось бы посмотреть. Материал за основу взяли интересный, вот только боюсь извратили, как это любят делать в последнее время с классикой!
А еще "Бернса" никак не начнут снимать! Безобразие просто! :mad:

0

4

Да,не дело!Но может просто сьёмки одного фильма не закончились....Или Джерри просто надо было сделать маленькую передышку....

0

5

Для Бернса никак финансы не найдут! Уже который год!  :mad:
И как он может отдыхать, когда мы его так ждем?!

0

6

Но он же этого не знает!Тем более,он тоже человек и ему нужен отдых :)
В общем я не знаю причины...

0

7

Дело не в том, что он мало снимается, а в том, что фильмы с ним не спешат выпускать! Вот "Игры их жизни" еще 2004, а у нас и днем с огнем...  :mad:

0

8

Ну...пока до нас дойдёт!Это ты что-то многого захотела!Чтобы до России ффильм так дошёл!Тю....До нас фильмы доходят в самую последнюю очередь :( я уже с этим смирилась :( эх...жалко,что так долго идут фильмы...
А может просто всё дело в нашем прокате?наверное из-за него,ведь "Призрак Оперы" быстро дошёл!

0

9

Не...  :D  "Звездные войны" японци дольше всех ждали!!! :D
А наш (и ваш) прокат и вправду не поймешь!  :(

0

10

А я смотрела в списке на каком то сайте, что Бернс уже готов, а он еще не начал сниматься???

0

11

Насколько мне извесно, еще даже не начали снимать...  :(

0

12

Как?! Я  больше года назад читала, что Батлер собирается играть Бернса. И до сих пор не начали?!

0

13

Вроде нет. Долго они собираются...  :(

0

14

Faranta написал(а):

Вроде нет. Долго они собираются...  :(

Так получается , что в ближайшее время и премьер с ним никаких? :(

0

15

Ходят слухи, что в скором времени возможно появиться "Беовульф"...
Очень надеюсь!

0

16

Faranta написал(а):

Ходят слухи, что в скором времени возможно появиться "Беовульф"...
Очень надеюсь!

А он хоть где-нибудь уже прошел ? Или еще не в прокате? Эх я уж все старые фильмы пересмотрела, хочеться чего0то нового.. :/

0

17

Возможно на каких-то фестивалях - я точно не знаю.  :(
Где-то читала что в Канаде ДВД будет в августе, но это не показатель.

0

18

А "Игра -их жизнь" выходила или тоже только рекламируется пока?

0

19

Я уже купила, только посмотреть никак не могу.  :(

0

20

Faranta написал(а):

Я уже купила, только посмотреть никак не могу.  :(

Он уже на фирме? Значит покопаюсь по инет магазинам..Спасиб, что подсказали :)

0

21

Нет, пока только пиратский, но качество нормальное...

0

22

Игра их жизни, фильм не плохой, но у нас его точно не достать, обидно.

0

23

Не знала, куда "кинуть" новость, но думаю, что поступила правильно.
Короче говоря, появилась новость, что Джерри будет сниматься в фильме-комиксе "Наблюдатель" ("Watchmen"). Для него застолбыл роль Зак Снайдер - очень понравилось вместе работать. Правда , еще не знает, что это будет за роль. но вроде Джерри согласен. (Ура!)
В фильме так же будет задействован Том Круз, ели тот согласится, хотя Снайдер не уверен...
В общем, как только переведу статью, так сразу выложу полностью сюда.
(со временем проблемы). А кому не терпится, заходите на GB.net и там, в разделе новые фото, есть статья, о которой я говорила.
Хоть бы все у него получилось! одно смущает - опять комикс!
Но если подумать, Хью Джекмана прославила роль Росомахи в "Люди-Х". Что ж ... Надо выходить на "всеобщее обозрение"!

Отредактировано Nadya (2007-03-06 11:26:05)

0

24

Так, короче говоря вот... Из http://www.kinomania.ru/:

Новости одной строкой: комиксы для Батлера и Ховарда
05.03.07 - 10:27, Дмитрий Молчанов

Едва успев отсняться в одной экранизации комикса (в "300 спартанцах"), Джерард Батлер угодил в другую -- причем по протекции режиссера Зака Снайдера, снимавшего его в тех же "300". Снайдер застолбил для Батлера местечко в актерском составе экранизации графического романа Алана Мура и Дейва Гиббонса "Watchmen".

0

25

ШО? ОПЯТЬ.... :swoon:

0

26

КОшмар! Мы с вами о его уме, да чувстве юмора и т.д. и  т.п.,  а тут снова здорово!
Но с двадцать пятой стороны такой комикс как "Тень" я смотрела с удовольствием. ОК, пусть снимается, главное, чтобы побольше.

0

27

Только что прочитала, что собираются снимать ремейк "Побег из Нью-Йорка" (фильм с Куртом Раселом в роли Змея Плисскина). И роль этого Змея якобы предложена Батлеру.
Ну право не знаю!? Рассел мне в этой роли нравится, а вот Джерри я в ней представляю плохо. Что скажете?

0

28

marina, первый раз слышу об этом...
Кстати, а про "Священника" что-нибудь слышно?

0

29

Про "Священника" - ничего. А новость про Плисскина по-моему есть на Джеррином сайте.

0

30

"Джерард Батлер совершит побег из Нью-Йорка
Этот американский актёр шотландского происхождения уже успел запомниться (в образах Дракулы, Призрака оперы, Аттилы-завоевателя), но, можно сказать, становится полновесной «звездой» лишь сейчас – благодаря роли царя Леонида в «300 спартанцах», накануне с триумфом стартовавших в кинопрокате. Именно Батлеру будет поручено повторить экранные подвиги Снейка Плисскена, некогда прославившие Курта Рассела, в готовящемся «римейке» «Побега из Нью-Йорка» Джона Карпентера. Сценарий написал Кен Нолан, а продюсером выступит Нил Мориц. "
wwwworld-art.ru - вот на этом сайте нашла эту заметку.

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Роли в кино » Перспективки....