That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Роли в кино » Фильмы,в которых он снимался


Фильмы,в которых он снимался

Сообщений 1 страница 30 из 532

1

Тут будем обсуждать все фильмы,которые мы знаем,в которых он снимался.Единогласно? :drinks: ?

0

2

Вот я например смотрела фильм "Спасти Харрисона".Этот фильм шёл 13 января,по первому каналу в три ночи.Когда он снимался в этом фильме,ему бло 30 лет.Я смотрела фильм в 3 часа ночи :o вылупив глаза(т.к. в такое время после долгой недели недосыпа,я просто засыпала на ходу,я вылупила глаза и смотрела фильм,старалась не уснуть).Джерри показали только во второй половине фильма.Целый час я ждала его :o .И в итоге,у него в этом фильме маленькая пятиминутная роль(максимум 10)!Он там играл журналиста,но сыграл неплохо :) Мне понравилось.Сам фильм я уже не досмотрела,его я увидила и успокоилась :) Но фильм интересный.Я его в прокате не нашла,так что пришлось смотреть его так поздно :( .Девушки,если будет у вас возможность посмотреть этот фильм,посмотрите.

Отредактировано Наташа (2006-01-31 19:13:48)

0

3

а я проглядела,обидно!!! :(

0

4

мне оч понравился фильм "В ловушке времени"!!!красивый такой,романтичный герой у него!!
так здорово в конце!когда он понимает,что должен остатьться с ней,просто супер!!!! :yahoo: кто еще смотрел?

0

5

Я...Я смотрела...почти смотрела...я смотрела,но не до конца,остановилась на моменте,когда их туда выкинуло(в то время).А фильм "Спасти Харрисона" очень хороший,мне нравится.Но ты его ещё сможешь посмотреть ;) просто я в прокате найти не могу,если купить  только лицензионку.

0

6

наверное... :)

0

7

Вряд ли его ещё раз по телевизору покажут

0

8

Как вам фильм "300"?Мне он там не нравится. :/ Какая-то козья бородка у него :/

0

9

Ты сам фильм видела? Или ролик?

0

10

Нет,фильм я не видела.Я видела ролики и фоты

0

11

Иногда ролик не дает представления о фильме, а о внешности не спорят. Не нравится - и не надо. :D

0

12

Не,ну серьёзно,эта бородка.... :/ я не могу!Как не посмотрю на неё,так сразу он в моих глазах меняется,он как-то с ней не очень выглядит :/ А вот его набедренная повязка очень ему идёт :D

Отредактировано Наташа (2006-02-09 17:50:37)

0

13

ох, а я,девчонки ХОЧУ посмотреть этот фильм!!!просто я сюжет знаю :rolleyes: и мне интересно!!а вы видали,какой у него торс то стал????
http://b.foto.radikal.ru/0602/44b0d1a99ae1.jpg

0

14

Почему "стал" - вроде его приклеяли? =D

0

15

Faranta ты о чем?я имею в виду,что он накачался!!! :rolleyes:

0

16

Накачался не то слово!!!Такой качок теперь :P

Отредактировано Наташа (2006-02-10 16:18:37)

0

17

Да уж. Качок так качок, если чесно - не люблю такого безобразия! :(

0

18

мне тож не очень :/ как то смахивает на Шварцнегера! :mad:

0

19

На мой взгляд он на Шварцнегера не похож!Джерри просто держит себя в форме,как и все хочет хорошо выглядеть :)  :rolleyes:

Отредактировано Наташа (2006-02-10 21:30:00)

0

20

Я в принципе не люблю так накаченных ни мужчин, ни женщин. А что касается Джерри, то его фигура мне больше всего нравится в Дракуле.

0

21

Ну да... В Дракуле фигурку лучше всего видно :yahoo:

0

22

Дракула...без комментариев :D

0

23

а я ,как самый тупой человек на земле,не смотрела Дракулу!!! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: ужас!!!только кусками в детстве!!!

0

24

Я смотрела,только плохо уже помню.У меня все Дракулы уже в голове перемешались! :( надо освежить память :D

0

25

Не лучший вариант Дракулы, по правде говоря. Единственное достоинство фильма - Джерри! :D

0

26

Меня всё время раздражал приятель Мэри! Помню, он всё время только стонал, да кричал : Нет! Не ходи туда! Не делай этого!  :(  Тьфу, аж противно становилось!  Болела всей душой за Дракулу- и образу я в этом фильме симпатизировала, а то что играл Джерард, так вообще не комментирую! ;)

0

27

Да... фильм так себе. На эту тему из фильмов только Дракула Брема Стокера хорош!

0

28

О чем речь! Снималось-то по классике!

0

29

И актеры хорошие! Из Олдмена Дракула прекрасный получился!!!

0

30

вроде и кровь в жилах не стынет, и жутковато все-таки! ;)

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Роли в кино » Фильмы,в которых он снимался