That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Все о нем » Фильмография Джерарда Батлера


Фильмография Джерарда Батлера

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Думаю, что нужно иметь нам и такую темку уже отдельно. Взгляните, дорогие мои, сколько фильмов у Джерика!!!! Это же замечательно!!! :cool:

2009 Законопослушный гражданин /Law Abizing Citizen/ (предсъемочный период)
2009 Страшная правда /The Urgly Truth/ (в процессе съемки)
2009 Игра /Game/ (послесъемочный период)
2008 Рок-н-рольщик /RocknRolla / (выходит на экраны в сентябре)
2008 Остров Ним /Nim's Island/
2007 P.S. Я люблю тебя /P.S. I Love You/
2007 Выкуп /Butterfly on a Wheel/
2006 300 Спартанцев /300/
2005 Игра их жизни /Game of Their Lives/
2005 Трейлер к римейку Калигулы /Trailer for a Remake of Gore Vidal's Caligula/
2005 Беовульф и Грендель /Beowulf & Grendel/
2004 Дорогой Фрэнки /Dear Frankie/
2004 Призрак оперы /Phantom of the Opera/
2003 Лара Крофт 2 /Lara Croft Tomb Raider: The Cradle of Life/
2003 В ловушке времени /Timeline/
2002 Власть огня /Reign of Fire/
2002 Стрелки /Shooters/
2002 Присяжные /The Jury/ 
2001 Бриллиант Сахары /Jewel of the Sahara/
2001 Аттила завоеватель /Attila/
2001 Неподходящая работа для женщины /An Unsuitable Job for a Woman/
2000 Дракула 2000 /Dracula 2000/
2000 Спасти Харрисона /Harrison's Flowers/
1999 Вишневый сад /Cherry Orchard/
1999 Пожалуйста /Please!/
1999 Люси Саливан выходит замуж /Lucy Sullivan Is Getting Married/
1999 Еще один поцелуй /One More Kiss/
1998 Мумия: Принц Египта /Tale of the Mummy/
1998 Маленькая ложь во спасение /Little White Lies/
1998 Фастфуд /Fast Food/
1998 Как стать рок-звездой /The Young Person's Guide to Becoming a Rock Star/
1997 Завтра не умрет никогда /Tomorrow Never Dies/
1997 Ее величество Миссис Браун /Mrs Brown/

Отредактировано marina (2008-08-04 19:52:13)

0

2

Хорошая тема! Надо посмотреть сколько из них в фильмотеке...

0

3

Queenofcelts
Гм... хороший вопрос. У меня - 14. Мало!!! Хочу больше.  :D

0

4

Ага, хорошая тема - у меня 15, но я тоже кричу - мало!!!!! Но нарыть его старые пока не удается. :dontknow:

0

5

2008 Остров Ним /Nim's Island/
2007 P.S. Я люблю тебя /P.S. I Love You/
2007 Выкуп /Butterfly on a Wheel/
2006 300 Спартанцев /300/
2005 Игра их жизни /Game of Their Lives/

2005 Беовульф и Грендель /Beowulf & Grendel/
2004 Дорогой Фрэнки /Dear Frankie/
2004 Призрак оперы /Phantom of the Opera/
2003 Лара Крофт 2 /Lara Croft Tomb Raider: The Cradle of Life/
2003 В ловушке времени /Timeline/
2002 Власть огня /Reign of Fire/

"Пожалуйста"- смотрела на Ю-Тубе

2001 Аттила завоеватель /Attila/
2000 Дракула 2000 /Dracula 2000/

Всё это у меня есть есть!!! Ура!!!!
Всё остальное - уже мелочи, и вряд ли где и когда найдётся....

0

6

marina
Из старых особенно хочется Еще один поцелуй. Джер там такооооой!!!! И фильм, судя по отрывкам, неплохой.

0

7

МадамГрицацуева
Э-э-э... Ю-Тюб не считается.... :D

0

8

marina
Слушай, по-моему, в твоем списке чего-то не хватает. Был такой фильм - Неподходящая работа. Или я ошибаюсь?

0

9

Тали
Да, именно этот фильм хочется, но его пока нигде нет, даже под заказ...

0

10

Тали написал(а):

Слушай, по-моему, в твоем списке чего-то не хватает. Был такой фильм - Неподходящая работа. Или я ошибаюсь?

А-а-а... вот ты о чем... Там, где он врача играет... Забыла как точно называется этот фильм... Сейчас найду.

0

11

marina
Нет, ну почему же?....фильмик маааленький, 15 минут всего...ну по крайней мере, я могу сказать, что я его смотрела. На большое произведение он не тянет....так...случай из жизни....правда, с неожиданным концом :'(

0

12

Тали
Нашла название - Неподходящая работа для женщин /Unsuitable Job/, только не знаю пока какой год, найду, тогда вставим в список. И еще я забыла The Jury  (Присяжные). Тоже нужно вставитьв список.

0

13

marina
Точно, еще Присяжные. А зависших проектов было несколько, ты знаешь. Но есть ли смысл их указывать?

0

14

Тали
Про зависшие проекты помню, что несколько, может быть ты и права, давай не будем указывать - только реальные вещи. Я уберу потом Терезу Ракен.

0

15

"Ещё один поцелуй" есть в нарезке.....ничего себе подборка.....интересно на Джера в кудряхах смотреть....непривычно так.... :flirt:
http://ru.youtube.com/watch?v=E9vMiw5LW … re=related

0

16

Не, девушки, давайте в этой темке не ставить никаких ссылок, не проводить никаких обсуждений фильмов. У нас для этого есть тема "Фильмы, в которых он снимался". Пусть эта темка будет небольшой, но она создана для того, чтобы сразу можно было увидеть все Джерькины работы, на роясь по всему фору. Чтобы и мы могли при необходимости посмотреть и новые люди тоже. Поэтому мы списочек то выверим и по мере выхода фильмов будем их добавлять туда.

0

17

ОК, ОК!!!! :blush:

0

18

Вставила Присяжных и еще один фильм Как стать рок-звездой, о котором совсем забыла.
А Неподходящая работа для женщины - это 2001 г. Тоже вставила в список. Вроде теперь все, кроме Гнева богов (документальный), Shadow company, где он читает закадровый текст и трейлера к Калигуле.

Отредактировано marina (2008-08-04 19:54:28)

0

19

Меня в последнее время беспокоит мысль, что среди Джерриных фильмов очень много таких, которые  проходят как бы мимо зрителя и нравятся только нам. К примеру, " Остров Ним"... Никакой рекламы,  ни слова. К таким фильмам отностяся " Беовулф", " Игра их жизни"," Дорогой  Фрэнки". Роли в них у него отличные, но их никто не видит. Потому и в высокобюджетное кино его не приглашают. А еще - все лучшие проекты  " Бернс", " Тереза Ракэн", Капоне - начало",   " Священник", да и " Законопослушный гражданин" - застопорились. А они могли принести ему  популярность. Да и с " Игрой"  ситуация непонятная - похоже, у них нет денег на спецэфекты... То есть, ситуация у Джерри не наилучшая. А "РОкн-Ролла", где ему снимают штаны и чуть ли не.... лично мне радости не принесет - и знакомым ее  не покажешь. Мне не смешны такие сцены, они унижают артиста.
По поводу " Жестокой правды" - боюсь, что она пройдет, как " Выкуп" - на заднем плане.  Так что  ситуация не из лучших... и новых предложений у него никаких нет.

0

20

Cassa_Net написал(а):

Меня в последнее время беспокоит мысль, что среди Джерриных фильмов очень много таких, которые  проходят как бы мимо зрителя и нравятся только нам. К примеру, " Остров Ним"... Никакой рекламы,  ни слова. К таким фильмам отностяся " Беовулф", " Игра их жизни"," Дорогой  Фрэнки". Роли в них у него отличные, но их никто не видит. Потому и в высокобюджетное кино его не приглашают. А еще - все лучшие проекты  " Бернс", " Тереза Ракэн", Капоне - начало",   " Священник", да и " Законопослушный гражданин" - застопорились. А они могли принести ему  популярность. Да и с " Игрой"  ситуация непонятная - похоже, у них нет денег на спецэфекты... То есть, ситуация у Джерри не наилучшая. А "РОкн-Ролла", где ему снимают штаны и чуть ли не.... лично мне радости не принесет - и знакомым ее  не покажешь. Мне не смешны такие сцены, они унижают артиста.
По поводу " Жестокой правды" - боюсь, что она пройдет, как " Выкуп" - на заднем плане.  Так что  ситуация не из лучших... и новых предложений у него никаких нет.

Что-то пессимизм вас съедает, милая барышня :blush: , я вот не так настроена: только что прошла инфа, что "Законопослушного гражданина" начинают снимать буквально на днях, "Страшная правда" выйдет весной - так что все путем! Выше нос! И потом - на Западе к Ричи относятся по-другому, чем в России, там он величина, а соответсвенно, участие в его проекте - престижно, так что Джерра ждет новая волна интереса со стороны публики. И не надо ждать, что каждый его фильм будет блокбастером - ни у одного актера такого нет (разве что Уилл Смит может в последнее время этим похвастать)....

0

21

Cassa_Net написал(а):

Да и с " Игрой"  ситуация непонятная - похоже, у них нет денег на спецэфекты...

А чего с "Игрой" непонятного то? Выйдет она летом, в пору летних блокбастеров. Да, а весной 2009 будет побольше информации, режиссер обещал показать на мероприятии типа ComicCon материалы.

0

22

Роксана написал(а):

, я вот не так настроена: только что прошла инфа, что "Законопослушного гражданина" начинают снимать буквально на днях,

Я вот такой инфы не нашла - на его официальном сайте стояло, что съемки начнутся 10 октября. Теперь эта информация исчезла и появилась неопределенная - говорят, что в ноябре.
Длительный простой, и сколько лет будет " Игра" идти на экран? Не поздновато ли - через два года?

0

23

Cassa_Net написал(а):

Длительный простой, и сколько лет будет " Игра" идти на экран? Не поздновато ли - через два года?

Для справки - Рок-н-Ролла только что вышла в ограниченный прокат в США, в UK она собрала на данный момент 6 млн долларов, в апреле должен выйти ромком "Ugly Truth" с Кэтрин Хейгл, летом "Игра" (а там еще из известных персонажей Майкл Холл маньяк из "Декстера", очень успешного ТВ сериала и Майло Вентимилья из "Героев"). Ну и где - длительный простой? :-))

0

24

molly написал(а):

Ну и где - длительный простой?

Вы, девочки, меня немного утешили, но   особой  радости по поводу успехов Джерр и у меня нет - опять же, " Игра", дай Бог, если летом выйдет - что-то полное молчание,а " Законопослушный  гражданин" все откладывают.Вот начнет он в нем  сниматься - я немного успокоюсь, все-таки, работа... А еще - что- то давно не было новых предложений.

0

25

Фильмов много.Жаль что не все выходили на наши экраны.

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Все о нем » Фильмография Джерарда Батлера