That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Кино, музыка и книги » Фильмы, которые нам понравились и не очень


Фильмы, которые нам понравились и не очень

Сообщений 1 страница 30 из 282

1

Почему-то нет отдельной темы о фильмах. Кажется, не совсем правильно обсуждать их в теме "Любимые актеры и актрисы".

0

2

Купила сегодня экранизацию романа Умберто Эко "Имя Розы".
Роман читала, а вот фильма не видела. Посмотрю, поделюсь впечатлениями.  :)

0

3

Тали
Совершенно с тобой согласна. Хорошо, что ты ее открыла. ok.gif

0

4

Тали
Ты имеешь в виду фильм с Шоном Коннери? Или какя другая экранизация?

0

5

marina
Да, с Шоном Коннери. Как-то так получилось, что я его раньше не посмотрела. А ты видела?

0

6

Тали
я его видела по телеку показывали, даже дважды. Мне фильм даже больше чем книга понравился. Я, честно говоря, через книжку немножко продиралась. А фильм неплох.

0

7

marina
Ну, вот, надо посмотреть. Книга у меня неплохо пошла, тем более, я в предвкушении.

0

8

Только что посмотрела фильм "Разрисованая вуаль". Замечательная картина! Прекрасно играю актеры, очень красивые пейзажи. Две души, два сердца. Отношения мужчины и женщины. Сюжет не нов. Он любит ее, она просто жаждет вырваться из родительского дома. Предательство, измена и любовь, терпение, горечь. Все так обычно и понятно, но как тонко все сыграно. Казалось бы совсем без эмоций, шаг за шагом идет изменение отношений.

0

9

marina
Интересно. А чей фильм и кто играет?

0

10

Тали
пардон, не написала. Это я под таким впечатлением! Играют Наоми Уотс и Эдвард Нортон, режиссер Джон Карен. Фильм по мотивам "Узорного покрова" Сомерсета Моэма. Производство США-Китай. Там действие в Китае происходит 1925 год во время эпидемии холеры.

0

11

Вот забыла написать, что недавно смотрела фильм "Ангел" Франсуа Озона. Он на Московском кинофесте был представлен. И так уж его расписывали, что не удержалась, купила.  Экранизация романа Элизабет Тейлор. Даже не знаю как сказать, что-то меня к концу фильма аж затошнило от главной героини. Хотя, если уж быть до конца честной, подташнивать меня начало уже с самого начала!
Кто-нибудь смотрел? Есть еще какие мнения?

0

12

marina
Ой, что-то знакомое. А какого года фильм? Кажется, я его когда-то видела.

0

13

marina
Нет, "Ангела" не видела. А теперь и не хочется...  :(

0

14

Тали написал(а):

marina
Ой, что-то знакомое. А какого года фильм? Кажется, я его когда-то видела.

Фильм новый 2006 года. Золотой глобус за лучшую музыку получил.
Кстати, главная героиня "Ангела" - писательница любовных романов, ставшая довольно известной.

0

15

marina
На счет года я про "Разрисованную вуаль" спрашивала. Китай 1925-го - что-то знакомое.

marina написал(а):

главная героиня "Ангела" - писательница любовных романов, ставшая довольно известной

Любопытно. Но, ты говоришь, что от нее тошнит. Совсем аморальная тетя?

0

16

Тали написал(а):

На счет года я про "Разрисованную вуаль" спрашивала. Китай 1925-го - что-то знакомое.

Я тебе про нее и ответила, что новый.

Тали написал(а):

Но, ты говоришь, что от нее тошнит. Совсем аморальная тетя?

Аморальной ее назвать нельзя, просто она живет, считаясь только с собой. Настырная, невоспитанная, с дурным вкусом, необразованная, из низов, с детства желающая жить в особняке. Когда ее книжги начинают печататься она этот особняк покупает и обставляет его по своему представлению о богатстве и роскоши. Да, она популярна, но ничего вокруг себя она видеть не хочет. Ее мир нереален. Она наредкость бездушна по отношению к окружающим ее людям. В ней нет тепла, душевности. Она стесняется своей матери, которая держала лавку. Хотя мать живет с ней в особняке, она придумывает ей какую-то благородную историю, всем рассказывает, что та известная музыкантша. Берет себе в мужья художника, но совершенно не интересуется тем, что происходит в его душе, его творческими муками и поисками. А дальше война первая мировая. Муж уходит на фронт, а она устраивает целый скандал, почему он ее покинул. Он возращается с одной ногой, но единственное , что ей кажется, что ему нужно это деньги, а ему нужна любовь и участие.
В результате я так и не поняла из-за чего ее муж повесился и почему через некоторое время она сама умерла. Немного невразумительная концовка.

0

17

marina
Понятно. Тоскливая история про внутренне очень некрасивого человека.

0

18

Тали
жалею, что купила, стольник выбросила.

0

19

marina написал(а):

Кто-нибудь смотрел? Есть еще какие мнения?

Мнение естть и даже в виде рецензии...

0

20

girl_in_love.gif Разрисонная вуаль?????????????????жаль выкинутых денег?????????да эт прекрасный фильм!!!!!!1вы книгу читали,друзья???да по сарвнению с книгой,Китти в образе Уотс просто замечательная девушка!!а Эдя Нортон из-за этой картины одним из моих любимчиков стал!

Фильм оооч красивый,не соглашусь,что затянутый,как пишут во многих вещах,просто это-классика!!это как Гордость и предубеждение,она же тоже пропитана неспешным таким развитием действий!!!это как Чувства и Чувствительность!!!
Прекрасный фильм!!!

0

21

Мне фильм Разрисованая вуаль понравился больше, чем книга. friends.gif

0

22

Guinevere
вот-вот!я и говорю!!А Наоми Уотс сделал из Китти оч даж неплохую барюшню,по сравнению с книгой конечн)) girl_haha.gif

0

23

sweety
Девушки, речь шла о двух разных фильмах. "Выкинутых денег жалко" - это про "Ангела".  :)

0

24

Тали
аааа))прошу прощения!а что,плохой фильм,Ангел?а я так хотела посмотреть!!Люблю Франсуа Озона!))

0

25

sweety
это мне не понравился фильм. Может кому он и понравится.

0

26

blush2.gif Если интересно-могу выложить своё "мнение" про фильм Ангел. Только заранее прошу помидорами не кидать и злюкой не обзывать.

0

27

sweety
Guinevere
Я от фильма "Разрисованная вуаль" в полном восторге!!!!!!! yahoo.gif
Даже плакала в конце!

0

28

А я в конце фильма думала о том. чего я на него пошла 8го марта

0

29

Guinevere написал(а):

А я в конце фильма думала о том. чего я на него пошла 8го марта

И чего надумала? ;)

0

30

Я просто не знала как он заканчивается  cray.gif
Но я не жалею, что сходила

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Кино, музыка и книги » Фильмы, которые нам понравились и не очень