That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Все о нем » Немного Биографии...


Немного Биографии...

Сообщений 601 страница 605 из 605

601

Я немного не понимаю ваше пристрастия к гороскопам - далеко не всегда они совпадают с сущностью человека. Я, например. Козерог, а не имею ни одной черты данного знака Зодиака.  И таких людей множество. Даже если в чем-то Джерри - истый Скорпион, не обязательно же до мелочей!  Вот мой учитель (  в  профессии журналиста )и был оченрь подлым человеком, и в сексуальном плане очень комплексным и зажатым, вечно врал своим бабам и обманывал их. Только в уме, яркости и незаурядности  соответствовал. Скорпиону.....

0

602

Cassa_Net
Да нет это не пристрастия ,а так немного лишней болтовни к его дню рождения.Скорпиончик .

0

603

Я добрых таких Скорпионов не встречала,а у Джеррика глаза так и светятся добротой.  еще они жалят сами себя - вот это на него похоже, он к себе с иронией относится и  иногда себя терзает. А так...Собаку любит, девушек обцеловывает, из-за Призрака плачет, Рауля  душит, но при этом  жалеет... Словом, многие лета нашему прекрасному Скорпиону!

0

604

Cassa_Net написал(а):

у Джеррика глаза так и светятся добротой

Да такие лучистые светлые глаза.

0

605

Даже, когда он играет плохих людей,  его глаза остаются добрыми.К примеру, фильм " Стрелки" - его герой вроде бы отпетый бандит, а  производит приятное впечатление.

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Все о нем » Немного Биографии...