That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Все о нем » Немного Биографии...


Немного Биографии...

Сообщений 61 страница 90 из 605

61

Sveticus,полностью с тобой согласна. Это все так напоминает "Дракулу Б. С. ", что ржать хочется. И вообще, если уж на то пошло, то не надо снимать фильмы такого плана с таким бюджетом! Получился просто смех и грех. Батлер - вот и все, что есть в этом фильме.
Кстати, Коппола ведь снял не полностью по роману Стокера. историю любви он придумал сам, так скажем, чтобы было больше романтики. Для тех кто интересуется этой темой...вы знаете, что в Московском театре на Юго - Западе идет постановка "Дракула"? там как раз Белякович (режиссер) сделал все по Копполу. Даже Елизавету оставил. Я туда уже, кстати, сходила. Простите за отступление от темы.

0

62

Да, кстати, я читала, что Джерри очень не любт вечеринки и всегда старается от них как-нибудь отмазаться. говорит, что любит больше посидеть дома с книгой.

0

63

Похвальное предпочтение!

0

64

А я вот вчера опять Дракулу пересмотрела и пришла к выводу, что годы идут ему на пользу. Все таки после Призрака он в Дракуле каким-то молодым  да зеленым смотриться. Шарма еще не хватает :D

0

65

Шарма хватает. Опыта маловато, и мастерства режисера. Да и вообще, я бы оценила фильм как ниже среднего.

0

66

Faranta написал(а):

Шарма хватает. Опыта маловато, и мастерства режисера. Да и вообще, я бы оценила фильм как ниже среднего.

Насколько я знаю, Уэйс Крейвен любит всякое смакование....например они все зубы весь фильм скалят и т.д. У него все фильмы ниже среднего

0

67

Честно говоря, даже не знала, кто режисер. И имя мне ни о чем не говорит.

0

68

Ну надо же с чего-то начинать. Не сразу же в блокбастере сниматься! :D

0

69

Это понятно!  :D
Из ранних фильмов, где у него эпизодические роли, мне, пожалуй, больше всего нравиться "Мумия. Принц Египта" - неплохая мистика, с достаточно неожиданным концом.  :)

0

70

Я эту мумию смотрела,но Батлера в ней не нашла  :/  хотя..может я не туда смотрела...  :/

0

71

В самом начале - один из археологов, жених главной героини. Он полез за Оком Гора и сорвался.  :(

0

72

Ну у Батлера как всегда!Что не роль,так вечно умирает!  :(

0

73

А вот мне Джери по душе именно в Дракуле( по внешности)...А Уэйс Крейвен был продюсером фильма,он снял "Кошмар на улице вязов"....а режисер - Патрик Люсьер. daiblo.gif

0

74

Наташа написал(а):

Ну у Батлера как всегда!Что не роль,так вечно умирает!

Ну.... Значит хорошо играет этот момент  daiblo.gif

0

75

Faranta написал(а):

Это понятно!  :D
Из ранних фильмов, где у него эпизодические роли, мне, пожалуй, больше всего нравиться "Мумия. Принц Египта" - неплохая мистика, с достаточно неожиданным концом.  :)

Батлер в Мумии, впервые слышу оО

0

76

Angel написал(а):

"Кошмар на улице вязов"....

Которую часть?

Adelijaah написал(а):

Батлер в Мумии, впервые слышу оО

Не та Мумия, которая с Рейчел Вайз! Британский фильм.

0

77

Faranta написал(а):

Не та Мумия, которая с Рейчел Вайз! Британский фильм.

А, ясно, а где ее можно достать?

0

78

У нас когда-то на касете видела... А так - незнаю.

0

79

Faranta написал(а):

У нас когда-то на касете видела... А так - незнаю.

А ты не можешь мне полное название на английском языке сказать, попробую заказать у нас?

0

80

Если бы я его помнила!  :(
Попробуй посмотреть в его фильмографии...

0

81

Люди, я тут на Оффе нашла интервью вот с такой цитатой

____________________________________________________________________________________________
"Я не могу поверить, что все интервью я говорил с американским акцентом, " - сказал с удивлением Батлер в конце нашего телефонного разговора. " Я очень горжусь этим. Если я действительно займусь этим, я смогу усилить его и сделать его даже более американским. Но я также стараюсь сохранить частичку себя и меняюсь, когда попадаю на съмочную площадку."
МакФарлен была бы разочарована услышав, что рожденный в Глазго, выросший в Пейзли шотландец отказывается от заднеязычного произнесения звука [r], характерного для шотландцев, в пользу американского
_____________________________________________________________________________________________

Вот я то точно разочарована. Я читала, что англичане очень гордятся своим языком (Джерри , видимо , нет), и не любят американцев. потому что они сделали из него гундосый сжеваный язык. Я тож "американский" не люблю. Вот мое первое разочарование :(

Отредактировано Adelijaah (2006-06-14 12:51:22)

0

82

мне вот английское произношение больше нра, зря он свой акцент переучивает... :(  :(  :(

0

83

Дык и я тож так думаю :(
Статью спецом выделила

Отредактировано Adelijaah (2006-06-14 12:51:44)

0

84

Пусть говорит как ему удобно ^_^

0

85

OperaGhost написал(а):

Пусть говорит как ему удобно ^_^

Я просто любитель традиций, не люблю когда их га мишуру меняют. Тем более американскую :O

0

86

Я тут на днях узнала,что Джерри завёл себе собачку  girl_crazy.gif  мопса,девочку и назвал её Лолитой.Он говорил,что за ней ухаживает, кормит, спит с ней.Эх,хотела б я видеть как он с ней сюсюкается и лелеет.Так мило  :P  ^_^

0

87

Он еще говорит, что она у него на ладони помещается :P

0

88

М-дя...сколько тысяч сейчас этой крохе завидуют... girl_crazy.gif Честно говоря не люблю маленьких собак :/ , хотя для актёрской профессии они удобны. В смысле, транспортабельности. :D

0

89

В карман сунул и пошел :lol:

0

90

Да овчарку как-то сложнее... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Все о нем » Немного Биографии...