That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Другие фильмы » Бред Питт-новая игрушка или бузумная любовь?


Бред Питт-новая игрушка или бузумная любовь?

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Распался брак самой красивой пары в Голливуде-Дженнифер Энистон и Бреда Питта.Второй же горевал недолго ,и вот он уже в руках сексапильной обольстительницы Джоли.Недавно в прессе появилась информация,что они поженились и ждут первенца.Как Вы относитесь к Анжелине?

0

2

Я её не перевариваю :mad:
Она меня раздражает!(я сама даже не знаю почему)

0

3

Наташа
а мне нравитсься,ну не то чтобы нравится,но терпимо,помоему играет неплохо..не знаю... :/

0

4

Мне она нравится своей целеустремлённостью. Если надо для работы - то и со скалы сиганёт вниз головой, и в водичке побарахтается (а Джоли воду не любит).  Но вообще в фильмах она мне какой то неживой кажется! ну просто ощущение такое и ничего не попишешь! :rolleyes: А что  до Питта... Они ведь даже помолвку в тайне держали, значит, есть чувства!

Отредактировано Sveticus (2006-02-04 08:26:09)

0

5

Кстати,я на днях вичитала,что после фильма "Горбатая гора",Питт задумался сняться в подобном фильме(вроде гея),точно не помню...интересно,сейчас всех звёзд потянет сниматься в подобных фильмах?Уж как-то они все оживились после него

Отредактировано Наташа (2006-02-10 21:33:20)

0

6

Надеюсь все-таки не всех!!! :D

0

7

Не знаю как кому, я Энджи просто обожаю! :)  И страшно рада за неё и за Питта! Пусть себе люди живут и радуються! И не смотря на то, что Энистон мне всегда была очень симпатична, я Питта понимаю. Просто если сравнить реально Джен и Энджи....По всем параметрам чаша весов явно не в пользу Джен :(

Отредактировано Guinevere (2006-03-05 23:54:39)

0

8

к Анжелине я равнодушна..Лара Крофт-крутая тетя..это круто..Лично мне больше нравиться пара Питт+ Энистон..

0

9

Энистон же не может рожать. Так что я союз Анжелины Джоли и Бреда Питта поддерживаю по полной программе. Еще сами подумайте, какие дети красивые будут у Питта и Анжелины.

Отредактировано Ferdinand (2006-03-06 17:21:56)

0

10

Мне по душе был союзс Энистон,я даже Питта зауважала!
а Энистон с таким же успехом могла и может усыновить или удочерить ребёнка как и Джоли!

0

11

Да... детки у них будут красивые!  :) А Брэд наконец получил самую долгожданную роль-отца семейства

0

12

Я не понимаю,как можно говорить с такой уверенностью,что у них будут дети?Может Джоли не захочет рожать!Может ей уже хватит двоих детей и она на этом остановится

0

13

А что делать? У нее уже такой срок, судя даже по не совсем свежим кадрам, что деваться уже некуда!

0

14

Я не следила за её сроком.Но про свадьбу она сказала точно,что замуж пока выходить она не собирается.Что если в будующем дети захотят,чтобы они поженились,то только тогда и поженятся.

0

15

Знаешь, я тоже не слижу. Просто животик уже очень заметен. А сватьба - их личное дело!

0

16

Также как и её беременность  ;)
Просто в журнале вычитала её интервью по поводу свадьбы

0

17

1-е она любит детей (если помните, она усыновила 2-их)
2-е она будет рожать
3-е они уже будут играть свадьбу между 12 или 18 марта. Свадьба состоится в Италии.

Отредактировано Ferdinand (2006-03-07 02:38:52)

0

18

Разве? А я уже в каком-то журнале видела иж свадебную фотку!

0

19

Я читала совсем другое.Если хотите я потом выложу её интервью про свадьбу

0

20

12е марта прошло...18е тоже...
Что до свадьбы, то она не обязательна и это их личное дело.  :rolleyes:
Недавно в новом HELLO! видела фото - беременная Энджи садиться за штурвал самолёта -это на 7м месяце! Ух ты! Ну раз Питт разрешил...

0

21

А мне Джоли не очень нравится. По крайней мере на экране. Вечно она играет супер - баб. Это уже начинает надоедать. А их союз...ну не знаю. Они уже люди взросленькие, не молоденькие, а двум состоявшимся, самостоятельным, самодостаточным людям (да еще и актерам) очень трудно ужиться вместе.
кстати, по поводу голубых...Питту предлагали роль гефестиона в "александре", но он отказался, и предпочел сняться в "Трое".

0

22

Ну и слава богу, что не сыграл! Длинные рестницы Джареда Лето-Гефестийона одно из достоинств фильма Александр! :P

0

23

"Бред Питт-новая игрушка или бузумная любовь?"
имхо и то и другое))
если Бред и Джен были самой красивой парой (как сказала sweety) то Анджелина и Билли Боб Торонтон, пара самая свободная от общепринятых клише звёздной жизни, типа где хочу там её и целую, как хочу его обнять так и будет))

0

24

sweety написал(а):

Распался брак самой красивой пары в Голливуде-Дженнифер Энистон и Бреда Питта.Второй же горевал недолго ,и вот он уже в руках сексапильной обольстительницы Джоли.Недавно в прессе появилась информация,что они поженились и ждут первенца.Как Вы относитесь к Анжелине?

К Бреду Птту я отношусь с соипатией, а Джоли мне не нравится ни под каким соусом!!!!! Во всей прессе пишут , что она такая молодец, гуманитарная помощь, усыновление бездомных...... А я думаю, на ней написано "КРЫСа " большими буквами!!!!!!!!!!!!!!!
Грубая и наглая!!
Энистон не в пример лучше. Тонкая , хрупкая, женственная!

0

25

Девочки, я бы попросила выбирать выражения. Я понимаю, что кто-то или что-то может не нравиться вам, но это не значит, что это ненравиться никому. Проявляйте уважение к другим! Все тоже самое можна сказать в цивилизованой форме, не оскорбляя чужих чувств! Пожалуйста, будьте внимательней и тактичнее!!!

0

26

Adelijaah ,я тебя поддерживаю по поводу Энистон! derisive.gif Мне Джоли самой не нравится,особенно после того,когда она приезжала в Россию усыновить ребёнка,а наши дети ей не понравились!Как на рынке прям! :mad: После этого она меня раздражает.Но сказать,что она прям такая крыса,не могу.Я думаю в ней есть много хорошего,но мы этого не знаем

0

27

Faranta написал(а):

Девочки, я бы попросила выбирать выражения. Я понимаю, что кто-то или что-то может не нравиться вам, но это не значит, что это ненравиться никому. Проявляйте уважение к другим! Все тоже самое можна сказать в цивилизованой форме, не оскорбляя чужих чувств! Пожалуйста, будьте внимательней и тактичнее!!!

Я конечно понимаю, что ты администратор. По поводу, того что ты терпеть не можешь Найтли и исполнение песни песни dust in the wind ты на мой пост тоже отозвалась в очень то уважительном тоне .Тем не менее я вполне поняля и приняла твое мнение. Поэтому считаю твое замечание выбирать выражение , можно отнести и к тебе. Раз уж  ты об этом заговорила! Ты сказала свое мнение, а я свое.

0

28

Девушки, это во флуд! Все мы молоды, горячи и несдержанны... так что всё путём! ;)

0

29

Sveticus написал(а):

Девушки, это во флуд! Все мы молоды, горячи и несдержанны... так что всё путём! ;)

Поддерживаю, извините если кого задела.

0

30

Просто ради интереса.
Те люди, которых Джоли не устраивает, напишите собственно чем она вам не угодила. Без обид с мойе стороны и надеюсь на "цивилизованные" ответы с вашей.

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Другие фильмы » Бред Питт-новая игрушка или бузумная любовь?