That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Другие фильмы » Бред Питт-новая игрушка или бузумная любовь?


Бред Питт-новая игрушка или бузумная любовь?

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Кстати на счёт ребенка. Поправку сделаю. Она не не хотела ей  просто не дали.

Отредактировано Ferdinand (2006-04-05 00:53:31)

0

32

Guinevere написал(а):

Просто ради интереса.
Те люди, которых Джоли не устраивает, напишите собственно чем она вам не угодила. Без обид с мойе стороны и надеюсь на "цивилизованные" ответы с вашей.

Я , в принципе, лумаю, что я уже ответила, чем именно она мне не к душе.

0

33

Говорят,что у неё будет двойня  derisive.gif

0

34

Угу. Сегодня в журнале прочитала.  ;)

0

35

Ночью 27 мая Анджелина Джоли родила девочку, полное имя которой - Шило Нувель Джоли-Питт. Об этом сообщил журналистам представитель Бреда Пита - мужа Джоли.
Вот так вот...поздравляю Джоли с рождением малышки)))

0

36

Мои поздравления!
Жаль, что нелзя лично. Я за них очень рада. Представляю какая она хорошенькая вырастет!!!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D  dance2.gif  dance2.gif  dance2.gif  dance2.gif  dance2.gif
Чего то у всех знаменитостей в последнее время дочки рождаються. Правда звёздным деткам продолжают давать экзотические имена... derisive.gif

Отредактировано Guinevere (2006-05-28 20:21:59)

0

37

Присоединяюсь к поздравлениям!
Рождение детей - это всегда здорово!!! :D

ЗЫ: имя интересное - Шило...да, экзотично, особенно на русском ;)

0

38

а я не поздравляю..точней,конефна,поздравляю,но не от всей души!! :/ можете меня побить,но я перестала ее уважать,после того,как она у Джен увела мужа!!такая красивая пара была!!я так люблю Дженифер!!вот пока она счастлива не будет,не прощу Джоли!!! :fie:  :threaten:  :to_babruysk:

0

39

Да,пара была красивая и мужа она увела  :mad:
но Питт хотел детей,а Джен не хотела рожать,рано или поздно брак бы из-за этого распался.Тем более,у Питта уже возраст,ему ведь не 30 лет,а 42.Ему,понятное дело,ждать уже не стоит...

0

40

Мне Джен нравиться тоже, но не смотря на это я обоими руками и ногами за новосозданную Голливудскую ячейку. Только не поймите неправильно, что я одобряю  увод мужа из семьи. Некоторых не уводят, они сами уводяться. Кто кого увёл и как всё было на самом деле мы всё равно не узнаем.
А имя на инглише произноситься Шайло Нувел(второе видать французкое).

0

41

Так двойню ж обещали :) ?

0

42

ну эт они поспешили :D

0

43

да,обещали.Я слышала,что двойня будет,моя подруга вообще слышала,что будет мальчик

0

44

ну я в газете , гже все теленовости и т.д. написаны читала. Причем не один раз писали, что двойня будет и тут такой обман :)

0

45

Adelijaah написал(а):

Так двойню ж обещали  ?

Я думаю, двойня-  впереди! :P

0

46

dance2.gif Сегодня Энджи - 31 год! П-А-З-Д-Р dance2.gif -А-В-Л-Я-Ю! dance2.gif

0

47

Энджи, Брэд и их маленькая Шайло Нувел.... ;)
Губки мамины...скулы папины... dance2.gif  dance2.gif  dance2.gif

0

48

какая прелесть   :)

0

49

Пит и Джоли?? Ну роде они неплохо смотрятся вместе. Но будем надеяться, что Питу хватит его гонораров прокормить всех Джолиных ребятишек по всему миру.

0

50

Не ну это уже слишком! :O
Они собираються и четвёртого усыновлять!!!!
Хотя одним несчастным сиротой менше...  :)

0

51

сразу бы детский дом основывали, так бы проще было 8-)

0

52

Хорошая идея - надо им плдкинуть... :P

0

53

да, конечно, что по одному -то. Тем более если желание у них есть, да и средства тоже ИМХО

0

54

Лет 5-6 тому назад, Я была безмной фанакткой Питта, самый мой любимый фильм "Meet Joe Black" и еще "7 лет в Тибете", так же обожала "Легенды осени"

0

55

Я читала,что Бред с Джоли на гране развода

0

56

Наташа написал(а):

Я молчала долго...но на такое не могу...!
Они "на грани" с официального признания своих отношений :(

0

57

Я просто читала такого плана,что Джоли хочет усыновить ещё одного ребёнка,а Питт против,мол у них дочка ещё очень маленькая и итак ещё дети.А она на своём стоит.Вообщем разногласия и ссора на этой почве.Там ещё про факты написали.Не помню уже толком

0

58

А разве Бред и Анжелина женились? Вроде нет, может я ошибаюсь. Я была немного удивлна, когда узнала, что они пара, честно. Хотя, не плохая пара!

0

59

Angel-Jane написал(а):

А разве Бред и Анжелина женились?

они уже давно состоят в браке
Мне больше нравилось,когда Бред был с Энистон  :(

0

60

Наташа написал(а):

Зная Энжди, то в гражданском браке...

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Другие фильмы » Бред Питт-новая игрушка или бузумная любовь?