That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Фан арт » Наши рисунки и коллажи


Наши рисунки и коллажи

Сообщений 901 страница 919 из 919

901

Роксана
Спасибо! Рада, что тебе понравилось. :)

0

902

Твори еще чего-нибудь! Ждемс!

0

903

Вот сидела и грезила.И вот такая ассоциация об Батлере

0

904

Меня тоже вдохновили последние фотографии Джера

http://s40.radikal.ru/i088/0809/dd/70cf3b56ae8dt.jpg

0

905

Тали
не выдержала твоя душенька!!!! Замечательный коллаж!!! И новая твоя авка хороша!!!  :cool: Вот только когда соединяешь несколько Джерькиных фоток в едином пространстве явственно видно какой он разный...

0

906

marina
Спасибо! Удивительно то, что фотки были сделаны всего лишь в течение нескольких дней.

0

907

Тали
:cool: Суперски! И фотки отличные!  :yep:

0

908

Тали написал(а):

Удивительно то, что фотки были сделаны всего лишь в течение нескольких дней.

Вот то-то и оно! Но он меня поражает тем, что может очень сильно меняться даже в течение гораздо меньшего времени. Это видно по фотосессиям, особенно таким, как последняя пресс-конференция или та знаменитая в Беверли-Хилз по поводу 300. И особенно это заметно, когда он в ударе, в настроении...
Вообщем, фоток теперь много, твори на здоровье, а мы ждем твоих коллажей еще и еще!!!! :flag:

0

909

Я давно обратила внимание, насколько Джер может меняться не только от мероприятия к мероприятию, но даже в течение одного вечера. А если просматриваешь фотографии одного года, не перестаешь изумляться. Поэтому с его фотографиями ужасно интересно работать. Иногда мне говорят: "А почему ты не попробуешь с другими?" А другие, во-первых, не вдохновляют, а, во-вторых, я никогда не видела такого "разностороннего лица". Это просто неисчерпаемый материал для творчества. :)

http://s54.radikal.ru/i145/0809/a0/d8a17e48dd31t.jpg

0

910

Тали
А глаза! Чего глаза одни стоят!  :love:

0

911

Тали
Великолепно!!!! Ты зеркалку сделала? Очень здорово!!!! :cool: "Тень, моя тень, на холодном стекле..." :D

0

912

OperaGhost
Ах, глаза!!! А плечи в могучем развороте!!!!  :love: 
marina
Такой одинаковый и такой разный. Вот бы какую ему роль сыграть: что-нибудь про зеркальное отражение с противоположными характерами.   :idea:
"... дождик осенний, поплачь обо мне".  :D

0

913

Тали написал(а):

Вот бы какую ему роль сыграть: что-нибудь про зеркальное отражение с противоположными характерами.   :idea:

И ему бы это удалось! Впрочем, некий опыт у него есть, хотя кажется, что картина несерьезная - Остров Ним. Это, конечно не зеркальное отражение с противоположенными характерами, но все же ясно, что ему играть сразу двух человек в одном фильме возможно на все сто... И характеры у него получаются разные.

0

914

Эти персонажи даже внешне не похожи. А вот если практически одинаковые, за исключением мимики, и антиподы. У Джера вышло бы шикарно!

0

915

Согласна с тобой, у него бы это вышло, получилось бы... Неужели эту его особенность никто не замечает и не предлагают ему обсудить подобную роль?

0

916

Видно, нет такого сценария. А жаль... Идея, в принципе, не новая, но ведь все дело в интриге.

0

917

Тали, обожаю твои работы :love:

0

918

Тали, Батлер с будёновкой - нечто! :D

0

919

Надо творчеством заняться ))))

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Фан арт » Наши рисунки и коллажи