That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Кино, музыка и книги » Фильмы, которые нам понравились и не очень


Фильмы, которые нам понравились и не очень

Сообщений 31 страница 60 из 282

31

Guinevere
да заканчивается он печально, но заключительная сцена, когда она с сыном в Лондоне встречает Чарли, видно, что мальчик похож на ее мужа .

0

32

Посмотрела "12" Михалкова....работала на нём 2 дня. Вчера народу был полный зал. Хотя ещё в пятницу - немного.
Реклама сыграла свою роль....Сказать, что фильм хороший - не могу...неплохой......фильм-размышление о нашей жизни. Что фильм  плохой - тоже не могу. Затянутое на 2.30 кино с разговорами. Разговорами неглупыми, но это можно посмотреть и дома....
У нас  Большой зал делает план на "Обителеи зла -3", так на нём народу во много раз больше...

Отредактировано МадамГрицацуева (2007-09-24 11:58:02)

0

33

МадамГрицацуева написал(а):

Затянутое на 2.30 кино с разговорами. Разговорами неглупыми, но это можно посмотреть и дома....

Не слышала, как публика отзывается о фильме?

0

34

Посмотрела "Глянец" Кончаловского. Двойственное впечатление- ожидала большего -немного разочарована, иногда скучновато, но смысл вкладывался очевидно глубокий. Не знаю я...пересмотреть что ли?

0

35

Guinevere написал(а):

пересмотреть что ли?

попробуй...Не всё с первого раза ясно...

0

36

Согласна. "Глянец" смотрела раз 7-8, а потом просто пересматривала смешные моменты....
Для Кончаловского немного серый фильм....слабоватый....хотя смотрится легко....

0

37

МадамГрицацуева написал(а):

хотя смотрится легко....

эт точно) посмотрел и забыл...для меня, по крайней мере)

0

38

Купила себе на ДВД 8-серийный фильм "Звезда эпохи" реж. Юрий Кара.
Посмотрела на одном дыхании. Я в полном восторге. Замечательная актёрская игра, режисёрская работа, музыка.
В главных ролях- Марина Александрова, Александр Домогаров, Любовь Полищук, Армен Джигарханян, Сергей Жигунов. Изначально фильм был как биографический - о звезде 1940х Валентине Серовой. Но потом режиссёр оставил канву, поменял немного фамилии и получился прекрасный фильм об эпохе, которую наше поколение не видело своими глазами. Интересно, познавательно и увлекательно. Очень понравились вставки их хроник лет, о которых идёт речь и из фильмов Серовой, они очень органично смотрелись в общем видеоряде.
В общем, рекомендую всем!

0

39

Я вчера посмотрела "Код апокалипсиса"....Фигня....Развесистая клюква, как говорится.
Орут, что в него вбухано денег немеряно, но видимо все они ушли на взрывы и технику...смотреть там нечего больше.
Няня Вика, то биш Заворотнюк, в роли Крепкого Орешка, спасающего мир, вызывает лично у меня недоумение.
Как ты не бегай и ручонками не махай - так и кажется, что сейчас вылезет фраза "Шо?"....артисточка из неё так себе....вот для сериалов в самый раз. Ни эмоций, ни живости....как кукла смазливая, только и всего. ИМХО.

Ещё посмотрела "Девушка моих кошмаров". Типичная американская комедия с туалетным плоским юмором, впрочем, чего ждать от братьев Фарелли, которые сняли "Тупой и ещё тупее". Те же шутки на уровне, извините, жопы....Да и Бэн Стиллер всегда снимается в подобной ерунде. Хороших фильмов у него нет. Все одного пошиба. Но народу на него много - фильм хорош для необременённой умом молодёжи под пиво и попкорн. Ржач стоит всю дорогу....

0

40

МадамГрицацуева написал(а):

"Код апокалипсиса"....Фигня....Развесистая клюква, как говорится.

Так я и знала! ВИдимо, даже участие Переса не спасло фильмец. А народец то идет в кинотеатр на него или как?

0

41

marina, лично у нас толпами валят, но меня не затащат и силой...Наше кино-это бррр....В последнее время на Голивуд равняемся, а зачем, спрашивается??

0

42

marina, народец идёт, но это пока выходные...да и реклама сыграла свою роль....
С понедельника будет человек по 20-30 на сеансе, я думаю. Так всегда бывает - пт-сб-вс - полный зал, а потом всё.....

Да, на Голливуд нам нечего равняться....мы их не переплюнем по части финансов и спецэффектов, да и ни к чему это. Надо что-то своё возрождать....Ведь Советское кино было отличным. Не всё, конечно....но всё-таки....

0

43

МадамГрицацуева написал(а):

Ведь Советское кино было отличным. Не всё, конечно....но всё-таки....

в нём душа была, душа! А сейчас: тьфу.Голивуд и тот душевнее...И мы..*махнула рукой* самое главное за помпой забываем...

0

44

О какой душе можно говорить, когда главное - "отбить бабло"? :O А о чём фильм - кому это сейчас надо...
Мне ещё вот что странно - почему в Голливуде, если фильм молодёжный, то тема только одна - "как бы кого трахнуть" blush2.gif У них что, мозги дальше этого не работают? Что "Американский пирог", что сейчас у нас идут "Суперперцы"....Ну это просто больные на всю голову, озабоченные тинейджеры. Таких фильмов, как "Вам и не снилось", например, им никогда не снять....
А нам ещё впаривают ихние "ценности"....благодарим покорно...смотрите сами такую муть. Жаль только, что такое, извините, д....мо, приходят смотреть пацанчики 10-13 лет. И их пускают! И слышать их писклявые крики "Вот это тёлка" просто тошно....им бы в машинки играть...
Эх, занесло меня опять в любимую тему нашего кинопроката....

0

45

Посмотрела DVD с Экстремалами. Что можно сказать? Зрелищно. Есть на что посмотреть любителям экстремальных видов спорта, но не над чем думать. Абсолютно. Сюжетец простецкий. Сьюэлл, играющий режиссера экстримгруппы - они снимают рекламу, - конечно, хорош сам по себе. Но это и все.

0

46

Тали
Понятно. Жаль.

0

47

скажите мне, кто видел фильм Маркиза, кому нравится этот фильм?

0

48

Не ввидела Маркизу, не знаю. Кто там играет, в чем суть?

0

49

Видела давно Там играет Софи Марсо Мне этот показался  на -2 по пятибальной.

0

50

Прочитала тему... никогда, даже не слышала о фильмах, которые вы смотрели. Они американские?  :(

А, кто-нибудь смотрел "Звёздная Пыль" - говорят, фильм хороший! А, "Чудеса в Решетове"?  :)

Какие жанры, вообще все вы предпочитаете? Любите ли фантастику или фентези?!  heat.gif

0

51

Matriarch
Если бы кто-то еще пытался экранизировать хорошую фэнтези...

0

52

"Звёздную пыль" посмотрела ещё летом. Не очень...ну, сказка и ничего больше. А вот вопрос - как в такой бодяге согласились играть Мишель Пфайфер и Роберт Де Ниро, для меня загадка! Впрочем, деньги лишними не бывают....даже для них... :D

0

53

На днях посмотрела Лев зимой с Гленн Клоуз и Патриком Стюартом, реж. Андрон Кончаловский Потрясающая актёрская игра. Очень рекоммендую! girl_sigh.gif

0

54

Guinevere, я смотрела "Лев зимой")) Мне понравилось...
Посмотрела фильм "Стрекоза".... Дааа....Чувства противоречивые.....

0

55

Сейчас по выходным смотрю сериал "Узы крови" по тв3 в 23:00. нравится, расслабляет)) Особенно главный герой радует, актёр молодец, непрофессионал, а играет просто здорово, всех переиграл))
Сюжета как такового пока не вижу, просто не с первой серии смотрю, а так, каждую серию что-то новое. Кто-нибудь смотрит?
http://i024.radikal.ru/0712/fe/eb6ac443bc07.jpg

Отредактировано Romantic Angel (2007-12-17 14:12:43)

0

56

Предвижу восторженные отзывы о "нашем новом кино"....и всё же....

Посмотрела "Иронию судьбы. Продолжение"...
То, что будет развесистая клюква - не сомневалась!
Сначало вообще было впечатление, что я смотрю "Дозоры"...хотя чего удивляться - режиссёр то тот-же...
Та же манера съёмки, подача кадра, визжащие на льду машины, знакомые физиономии Хабенского и Вержбицкого - ну прям Городецкий и Завулон!!
Почему то много невнятных диалогов, некоторые места пересматривала по три раза, чтобы расслышать, о чём говорят. Дозоры тоже страдали плохим произношением и гулкостью, хотя современный уровень записи звука должен это исключать....

Первая "Ирония..." - всё-таки отличная мелодрама такого мастера, как Эмиль Брагинский. Настоящий художественный фильм отличного режиссёра Рязанова....Законченная полностью вещь!
Теперь - сляпанный сюжет, во многом повторяющий предыдущий, уж могли бы поинтересней что-то придумать. Создалось впечатление, что смотришь не фильм, а один большой видеоклип. Если бы он не был "привязан" к прошлому фильму, он бы смотрелся неплохо...А так....
Странно видеть знакомых героев в этой лабуде - мне казалось, они не знают, как себя вести, что говорить...Драматургии то хорошей нет. Они и их "дети" вообще не вяжутся друг с другом....

Про "скрытую рекламу" я вообще молчу! Какая, к чёрту, скрытая, если в глаза так и лезут определённые марки водки, часов, машин, телефонов.
Ну, справедливости ради скажу, что много юморных моментов - но это единственный плюс фильма, к сожалению....

Нет.....Это не "Ирония судьбы -2"!!!! Это грамотно "отбитые баблосы" клипмейкера Бекмамбетова и Первого канала, заранее просчитанный коммерческий проект. Вот поэтому старую "Иронию" будут смотреть каждый год! А этот ремейк не вспомнят через пару лет, как и клоны-Дозоры....

Кстати, а почему в прихожей всё те же полосатые обои? Их что, 30 лет не меняли???? laugh.gif И пьяный Ефремов достал уже до такой степени!!!!!!! Он во всех фильмах теперь поддатым прописался?

Отредактировано МадамГрицацуева (2007-12-22 18:24:28)

0

57

МадамГрицацуева написал(а):

Посмотрела "Иронию судьбы. Продолжение"...

М-мм... Жаль((( Я, все-таки, надеялась на лучшее... Не судьба...  :(

Отредактировано Gaolach (2007-12-22 22:06:41)

0

58

Gaolach, я написала только своё мнение....Может быть, тебе понравится. :)
Народу на него битком, люди выходят, улыбаясь. Просто всем надоела "порнуха-чернуха-стрельба". А тут старый знакомый сюжет... Поэтому на истину в последней инстанции я не претендую....это всего лишь ИМХО....

0

59

МадамГрицацуева написал(а):

это всего лишь ИМХО.

МадамГрицацуева, я полностью твоему мнению доверяю. :)

0

60

Gaolach, спасибо большое за доверие!!!!! blush2.gif
:)

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Кино, музыка и книги » Фильмы, которые нам понравились и не очень