That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Другие фильмы » Анджелина Джоли: работы в кино..


Анджелина Джоли: работы в кино..

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

1 Лара Крофт
2 Лара Крофт 2 (с БАТЛЕРОМ)
3 Забирая жизни
4 Мистер и Миссис Смит
5 Александр
6 Жизнь или что то вроде того
7 Небесный капитан и мир будущего

Что скажете о ней в этих фильмах??может смотрели какой нибуть из них?оставьте рецензию! :)

0

2

Смотрела "Лару Крофт2"мне не очень понравилось.смотрела "Мистер и миссис Смит"фильм ничо так,самый мой любимый момент,когда он с ней танцует и бьёт её об стенки :D  :yahoo:

0

3

Наташа
да,Мистер и  Миссис Смит прикольное кино!там много забавных моментов!мне понраавилась ее игра :)

0

4

Ох,а как он её там бьёт :D
Ой,что-то я со злобой на неё...

0

5

За то как она поступила в Ларе Крофт с Джерри, можно было бы и посильнее приложить её обо что нибудь! :mad:

0

6

Sveticus ,ППКС(подпишусь под каждым словом) :D это в точку,жму твою руку :D

0

7

Мне Джоли не очень нарвится. Роли у нее все однотипные. "Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик". Лара Крофт - вообще помоему отцтой. А уж как я обломалась, когда взяла 2 часть, а там такая сцена с Джерри. Ну Я, понятно дело, уже так приготовилась, настроилась, а она его обломала!!! Я потом надутая 4 дня ходила.

0

8

Еще один фильм забыли! "Угнать за 60 секунд!"

0

9

Очень люблю фильм Джия, я даже плакала в конце фильма.

0

10

На самом деле все эти "Лары Крофт" и "Угоны" и т.п. - это не актерская игра, а способ срубить денег!
А где Анджелина действительно играет, так это "Прерванная жизнь",- там она отлично эксплуатирует свой ранний образ "девушки немного не в себе".
Но я полюбила ее гораздо раньше многих, еще когда она была относительно неизвестна(во всяком случае в редком журнале можно было найти упоминание о ней, и никто из моих знакомых ее не знал), и вот за что: за фильм "Ложный огонь", там она еще совсем молоденькая и играет трудного подростка. Недавно вот повторяли этот фильм по тв (я на дисках его не видела) и мне он в целом меньше понр, чем в первый раз (скалько лет прошло!). Но Андж там хороша все равно!
Еще можно выделить фильм, где она играет работника лагеря для беженцев. Не помню, как он называется, но там с ней играл Клайв Оуэн.
Очень жду новый фильм с ней "Ложное искушение". Говорят там она выступит в необычной для себя роли несчастной жены агента ЦРУ(Метт Деймон), фильм должен быть неплох, тк там режиссером выступил Роберт де Ниро, а от него откровенной лажи как-то не ожидаешь.

0

11

Lilly написал(а):

Очень жду новый фильм с ней "Ложное искушение". Говорят там она выступит в необычной для себя роли несчастной жены агента ЦРУ(Метт Деймон), фильм должен быть неплох, тк там режиссером выступил Роберт де Ниро, а от него откровенной лажи как-то не ожидаешь.

Мерси за информацию о фильме. Возможно Де Ниро  сделает что-то стоящее.

Отредактировано marina (2007-03-27 00:46:08)

0

12

marina написал(а):

Возможно Де Ниро  сделает что-то стоящее

Могу обрадовать- он таки сделал добротный фильм! Джоли-Деймон -выше похвал!

Отредактировано Guinevere (2007-03-27 19:01:35)

0

13

Guinevere: Уже видели? Ой завидую!!! На самом деле хорошо? Обязательно посмотрю!

Отредактировано Lilly (2007-03-27 22:50:10)

0

14

СТатью О Мэтте Деймонде положила в теме "Любимые актеры". Вспомнила пронее, прочитав здесь о фильме "Ложное искушение". Нужно будет его посмотреть, мне интересен дуэт его и Джоли.

0

15

А я где-то читала, вроде в интервью с Андж, что у них с Меттом не получилось "экранной химии", и они достаточно холодная парочка. Хотя это даже интересней посмотреть...

0

16

тут много интересных фильмов с описанием и сылками для скачивания ! .....и не только....

0

17

:blink: Этот форум не для рекламы между прочим

0

18

Премьера фильма Mighty Heart

0

19

Платье стоит каких-то 20евро

0

20

Guinevere написал(а):

Платье стоит каких-то 20евро

С чего ты взяла? Вряд ли Анжелина появиться в такой дешевке. Скорее это оригинал, с которого потом пошили все такие же плать по 20 евро.

0

21

Об этом не писал только ленивый...где слух взялся-кто ж теперь узнает?

0

22

Guinevere
а может нет дыма без огня и Анжелина - жмотина, экономит даже на платье? :lol:

0

23

Это просто очередная голливудская фишка - мы очень скромные. Конечно, могу и за 20 000 купить, но ведь дети в Сомали голодают..... Так что за 20 самое оно!
А вообще Анж очень похудела, что ее не красит... Мне она больше нравилась потолще... а то вид какой-то измученый... Но все равно она красавица!

0

24

Да немешало бы прибавить в весе...а то просто жалко на неё смотреть хочеться накормить

0

25

Пожалуй в правы, слишком много косточек. Бред Пит ее совсем не холит и не лелеет, ну просто безобразие. girl_haha.gif Или она голодает вместе с детьми из Сомали...

0

26

Да... Бред холить, как мне кажется, может только себя...

0

27

Классная она.... i-m_so_happy.gif

0

28

мне она как актриса не очень нравится...как человек есть немного, но по моему она местами палку перегибает, и сильно.....

0

29

Funny Angel
Я бы не стала утверждать, что здесь данная мадам пользуется популярностью  crazy.gif

0

30

Тали написал(а):

Я бы не стала утверждать, что здесь данная мадам пользуется популярностью

Тали, не пугай народ! "тошниловка" была давно, не надо её опять провоцировать!  :lol:

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Другие фильмы » Анджелина Джоли: работы в кино..