That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Другие фильмы » Анджелина Джоли: работы в кино..


Анджелина Джоли: работы в кино..

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Romantic Angel
:sorry: У меня сегодня дикое настроение  girl_crazy.gif

0

32

Тали написал(а):

У меня сегодня дикое настроение

у меня тоже-смотри во флуднике! ;)))

0

33

У некоторых очень даже пользуется...Давайте уважать вкусы друг друга!

0

34

Недавно видела фильм с ней Соблазн, не плохой фильм, мне очень понравился, Анжелина там очень даже ничего, и с ролью справилась не плохо.

0

35

Я очень люблю такие фильты как Соблазн-никогда не знаешь чем кончиться, но главное победила ЛЮБОВЬ...

0

36

Я тоже сидела, аж переживать стала, а тут раз, и все отлично закончилось.....

0

37

Фильм неплох, но, может это только мне так показалось, Антонио и Анж - вместе совершенно не смотрятся. Ну не верю я в их экранную любовь, не верю! (тоже мне Станиславский!) :D

0

38

Lilly написал(а):

Ну не верю я в их экранную любовь, не верю!

Ну с кем угодно можно в любовь на экране играть, но только не с Джоли. ОНа краотка, но не ей передать все тонкости любви... ИМХО

Отредактировано marina (2007-06-25 00:28:04)

0

39

Marina
Ты смотрела Соблазн?

0

40

Guinevere написал(а):

Ты смотрела Соблазн?

боюсь нет, а что в нем она передает все тонкости любви? Стоит взглянуть?

0

41

Если не любишь Энджи и Бандераса- не стоит. А ещё если не любишь людей с авантюрной жилкой.

0

42

Guinevere
понимаешь, какая незадача, Бандерас мне нравиться, а авантюрная жилка во мне самой есть... Что делать? derisive.gif

0

43

А если тебе ещё нравяться красивые любовные сцены - тогда вперёд! Поделишься впечатлениями! ;)

0

44

Красивые люди в красивом фильме, и сюжет цепляет. Но когда смотрю на Бандераса в Соблазне, так и читаю на его лице "Ой, жена мне задаст за то что с Джоли целуюсь!"

0

45

Долго думала куда это выложить, решила сюда. Мне стал интересен этот симбиоз.

Лара Крофт заговорит голосом Минни Драйвер

Актрису Минни Драйвер (Minnie Driver) пригласили озвучить персонажа знаменитой компьютерной игры Лару Крофт (Lara Croft) в новой мультипликационной версии приключений "расхитительницы гробниц". Сыгравшая Лару Крофт в кино Анжелина Джоли (Angelina Jolie) сейчас занята, и ее героиня заговорит голосом другой актрисы, сообщает интернет-издание TV Guide.
Премьера нового 10-серийного анимированного фильма о Ларе Крофт состоится 10 июля 2007 года на сайте wwwgametap.com/tombraider. Этот проект создан игровым сервисом GameTap и сетью Turner Broadcasting's. "Каждый знаменитый писатель и художник стремится придумать свой вариант "Лары Крофт". Все либо увлекались этой игрой, либо смотрели фильм или читали комикс. У постановщиков сложилось свое представление о характере героини, и теперь они стараются передать его по-своему", - сказал представитель GameTap Рикардо Санчес.

Первые три части фильма написаны и срежиссированы создателем анимированной ленты "Эон Флакс" ("Aeon Flux") Питером Чоном (Peter Chung). Следующие серии еще готовятся известными специалистами по комиксам: Уорреном Эллисом (Warren Ellis), Гэйл Саймон (Gail Simone), Джимом Ли (Jim Lee) и Кристосом Гэйджем (Christos Gage).

Минни Драйвер известна по ролям в таких картинах, как "Идеальный муж", "Призрак оперы", "Ливень", "Умница Уилл Хантинг".

0

46

Бесплатно скачать фильмы по http (ftp) можно на http://kinostock.ru

0

47

Какое интересное совпадение.....Лару озвучивать будет Минни....

0

48

у нас на сентябрь заявлена премьера её фильма Mighty Heart :D

0

49

Кстати, скоро выходит фильм "Беовульф" с ее участием.

0

50

marina
Где-то мы эту новость с Katrina_st обсуждали...  tease.gif

0

51

Кто-то  мне советовал обязательно посмотреть фильм "Соблазн" с Джоли и Бандерасом. Посмотрела. Вчера. Мнения о Джоли не изменила. Она холодная и не слишком талантливая актриса. А уж особенно ее внутреняя холодность видна в этом филме, где, видимо предполагались бурные страсти. Но, считаю, что ее участие все испортило. Со страстями - проблемы у Анджелины. Это не ее амплуа. Вся ее обольстительсность в оттопыриных губах, но они у нее одинаковы во сех фильмах и на всех фотографиях. Очень жаль Бандераса, который там из кожи лез, чтобы за двоих передать все стасти этого фильма...

0

52

http://media-news.ru/2007/07/30/beowolf_treilers.html
Это ссылка на трейлер к новому "Беовульфу", где Джоли играет.

0

53

Я вот хочу посмотреть новый фильм с ней, где Бредл Питт - продюссер.

0

54

Спасибо за ссылку!

0

55

ссылка, интересная, пасиба!

0

56

marina написал(а):

Кто-то  мне советовал обязательно посмотреть фильм "Соблазн"

Фильм то сам по себе хороший, это только Джоли его не потянула. Лучше посмотреть этот фильм в оригинальной версии с Жан Полям Бельмондо, только он там называется "Сирена с Миссисипи"  :)

Отредактировано Katrina_st (2007-08-06 00:45:06)

0

57

Katrina_st написал(а):

в оригинальной версии с Жан Полям Бельмондо, только он там называется "Сирена с Миссисипи"

Вот как! А я и не слышала... Стоит поискать! Но он наверное давнишний, не помнишь какого года?

0

58

Katrina_st написал(а):

в оригинальной версии с Жан Полям Бельмондо, только он там называется "Сирена с Миссисипи"

Вот как! А я и не слышала... Стоит поискать! Но он наверное давнишний, не помнишь какого года?

0

59

marina
Нет какого года не скажу, фильм хоть и есть но на обложке год не указан в титрах тоже. Но Бельмондо там лет 30. Героиню играет Катрин Денев.  :)

0

60

Katrina_st
Ладно, поищу, мерси!

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Другие фильмы » Анджелина Джоли: работы в кино..