That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Другие фильмы » Анджелина Джоли: работы в кино..


Анджелина Джоли: работы в кино..

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

marina
Лучше сразу сборник его бери, со всеми его ранними фильмами. Он там просто неподражаем. girl_in_love.gif

0

62

Я и не знала что есть оригинальная версия....Надо поискать Мне стало интересно

0

63

Постеры к новому фильму В РОЗЫСКЕ Тимура Бекмамбетова
http://i018.radikal.ru/0805/b5/ea9dbd89c8ca.jpg
http://i038.radikal.ru/0805/6f/7fd4e0885c8a.jpg

У нас вроде в июне должен идти

0

64

Ну что сказать?......Фотошоп - великая вещь!!! Красотка почти.....
Вот только их с Питтом тут где-то показали, они с детьми выходили из дома...."мама дорогая" :O  :huh: Страшна как смертушка - сплошные жилы и кости.....руки как у Бабы-Яги, ноги не лучше.....Да и Питт всё больше похож на стареющего ребёнка.....
В трейлере к фильму, который мы крутим уже не первый месяц, она тоже далеко не красавица....измождённая какая-то.....тусклая.....Нет в ней молодости, живости...

0

65

МадамГрицацуева
Чувствуется ,что ты не долюбливаешь Джоли.А почему?
И какая актриса тебе нравится.

0

66

butterfly
Да не то, что недолюбливаю....мне она паралельно.....
Я не люблю другого - когда из ничего раздувают "звезду"....Как ты заметила, это наверное, видно в моих постах....
Джоли ничего из себя не представляет. Лет в 20-25 она была мила...но не более. Губищи её просто раздражают. Мне нравится приятная припухлость, а не рот полунегра....У неё жуткие руки и ноги - посмотри её фото в жизни!! А нам впаривают это, как небесную красоту!!!
Как я выше написала - в ней не видно жизни....той искорки, которая так привлекает мужчин. Она какая то "никакая"...Вот имя у неё есть - Джоли....у всех на слуху, раскрученный персонаж. Но - заводной робот. Как Тэрри Шеридан мог любить ТАКУЮ Лару - не представляю :dontknow:  :rofl:
Мне нравится Шарлиз Тэрон. Других навскидку и не вспомню сейчас.....Я мужчинами больше интересуюсь!! :flirt:

Отредактировано МадамГрицацуева (2008-05-07 18:04:19)

0

67

МадамГрицацуева написал(а):

Я мужчинами больше интересуюсь

Да и слава богу.Мне они тоже больше нравятся .

0

68

:tomato: Анджелина Джоли хорошая актриса. Я много фильмов с ее участем смотрела. Особенно мне понравился фильм (не помню его названия) она там с Антонио Бандерасом снималась - здорово у них получалось. Во всяком случае фильм равнодушной не оставил. А вот внешность у нее так себе. Фигуры нет, ноги худые, руки  худые. На лицо смазливенькая. Мужчинам такие мордахи нравятся. Губки пухлые бантиком. Она по рейтингу 2008 года - самая красивая красавица.

0

69

elidiya написал(а):

не помню его названия) она там с Антонио Бандерасом

фильм называется Соблазн, на английском Original sin

0

70

Энджи сегодня 33!  :flag:
http://i038.radikal.ru/0806/c7/c84d8d079c94.jpg

0

71

elidiya
"Соблазн" наверное....она там с Бандерасом картёжников на деньги разводила! :yep:

0

72

Ну да, ну да. Соблазн. Я еще ее видела с фильме с Дензилом Вашингтоном.Она там еще совсем молоденькая была. Хороший фильм. А Дензил выше всяких похвал.  Титул присвоеный ей, как самой красивой актрисе Голливуда , :crazyfun: конечно , хм... Они почти все красивые эти кинодивы, когда в макияже. А вот выбрали бы самую красивую актрису без макияжа. Вот смеху наверное было бы! :angry:

0

73

Написала в дневнике свое мнение о Джоли
"Сейчас в меня полетят тапки, овощи и все, что можно легко кинуть, но я все равно скажу: Я НЕ ПОНИМАЮ АЖИОТАЖА ВОКРУГ ОСОБЫ АНДЖЕЛИНЫ ДЖОЛИ!
Она хорошая актриса? Нет. Посмотрите ее фильмы - секси мадам обтяннутая в одежду, которая бегает с оружием в три раза больше нее. Только из-за того, что красивая? Почему-то до ее связи с Бредом Питтом этого никто не замечал, а также ее наколотых губ.
Да, она симпотичная, но разве остальные некрасивее нее? Разве другие хуже актрисы и хуже роли? Не понимаю! Можно подумать, только она усыновляет детей и участвует в благодеятельности.
И снова выходит фильм "Wanted" и у всех слюни текут, потому что там Джоли! Ну и что!
Я не считаю ее хорошей актрисой! У нее нет достойных психологических ролей. И нечего из нее делать идола. Ну надоело уже, честно. Что ни журнал - везде она... раздрожает, что читаешь везде одно и то же про одну и ту же особу. Вот так!"

Думала, глаз выбью и ноги переламают... мужчины... Это же как фанатеть нужно, чтобы отрицать все! Они идеал! Она получила ЗГ и все - она талантливая актрисса!.. Нет, это идолоприклонство мне надоело...

0

74

OperaGhost
Ну, и как? Не переломали? Или были наезды?

0

75

Тали
Наезды... еще какие! Мне "скромно" написали, что я в погребе живу и что хоть головой об стенку Джоли беременна не от Питта  :huh: До сих пор перепалка идет. Ужасть... Написала в личном дневнике личное мнение, называется  :D

0

76

OperaGhost
А какое отношение к ее артистическим данным имеет то, от кого она беременна?  :crazy:

0

77

Тали
Ну я начала разговор из-за того, что пишут о ней и о ее беременности не из-за ее супер таланта, а из-за того, что она беременна от Питта и что все почему-то вознесли ее то идеала.
Так вот этот факт начали очень агрессивно отрицать.
Ох, побьют вашего виконта http://www.kolobok.us/smiles/standart/black_eye.gif

0

78

OperaGhost
Хи! А хто такой бредовый Питт? Тоже мне гениальный актер нашелся.  :crazyfun:

0

79

Тали
Ну куда уж лучше Джоли - не в одних экшенах играет))))
Короче, вляпалась я.

0

80

Она ещё и мультики озвучивает... :playful:

А разве справедливо то, что фильм в котором она наверняка выложилась как драматическая актриса - Mighty heart, к нам вообще не дошёл ни в каком виде? А ОСОБО ОПАСЕН на каждом столбе, наверняка самая обыкновенная стрелялка-бегалка.

Ажиотаж умеют устраивать не только у нас, но и на западе. Точнее сказать в культах личностей мы уже давно на первом месте. Я уже не обращаю внимание на это. Да есть раскрученые звёзды, о которых всё время пишут, но чтоб я ещё нервы на это свои тратила!

У Питта есть хорошие роли - Семь лет в Тибете, Легенды осени и тд.

0

81

Queenofcelts
Вот меня злит то, что из Джоли сделали культ личности. Открываю журнал, хочу почитать про разных звезд, того же Джеррика, Эмми, Патрика, Николь Кидман, в конце-концов. Нет! Только Джоли, Джоли, Джоли, Брет, Джоли, Джоли!
Очень надоедает...

0

82

Флужу СОРРИ

Но меня возмутило то, что написали что Николь ходит с накладным животом а ребёнка вынашивает суррогатная мать :mad:

А что мы можем сделать, чтобы писали о тех, о ком хочеться почитать? :dontknow:

0

83

OperaGhost написал(а):

Вот меня злит то, что из Джоли сделали культ личности.

СОгласна с тобой.
Мир сошел с ума! Мэр г. Ниццы объявил, что близнецы, которых должна родить Джоли станут почетными гражданами :O этого города вне зависимости от того, будут ли они иметь французское гражданство. Ну не помешательство ли это? Кто такая Джоли и что она сделала для этого города, чтобы ее дети стали почетными гражданами?????!!!!!

0

84

Дело-то даже не в Джоли, это просто такое явление нашей жизни.
Я просто не могу сейчас смотреть ни МТВ ни Муз тв, не могу читать глянцевые журналы - меня воротит от всех этих мегазвезд которые играют в фильмах по комиксам или поют всякую чушь!!!  Мир и правда сошел с ума...
Не помню кто, какой-то известный журналист сказал, что если каждый день показывать по тв лошадиную задницу, то через месяц у нее будут брать интервью.
Так вот я думаю раньше, чем через месяц.
Простите за флуд.

0

85

marina
Lilly

marina написал(а):

Кто такая Джоли и что она сделала для этого города, чтобы ее дети стали почетными гражданами?????!!!!!

Дело конечно не в Джоли ,а в том как это всё преподносят.Я не очень то разбираюсь в американском устрое жизни,но это именно та страна которая любит создавать себе кумиров.И из жизни и творчества этих людей складываются легенды.Мерлин Монро ,Элвис Пресли-это жертвы какого то безумного поклонения .И такое существование ни к чему хорошему для этих людей не привело.

0

86

Энджи наконец родила! Как я и предполагала мальчика и девочку. :cool:
Итак почётных граждан Ниццы буцдут звать Knox Leon и  Vivienne Marcheline :flirt:

Отредактировано Queenofcelts (2008-07-13 22:14:01)

0

87

Lilly написал(а):

Дело-то даже не в Джоли, это просто такое явление нашей жизни.
Я просто не могу сейчас смотреть ни МТВ ни Муз тв, не могу читать глянцевые журналы - меня воротит от всех этих мегазвезд которые играют в фильмах по комиксам или поют всякую чушь!!!  Мир и правда сошел с ума...
Не помню кто, какой-то известный журналист сказал, что если каждый день показывать по тв лошадиную задницу, то через месяц у нее будут брать интервью.
Так вот я думаю раньше, чем через месяц.

Lilly
Браво!!!!!!!!!! :cool:
А про рождение Джолиных детей говорят так, как будто это визит Путина! В первых строках, так сказать......
Их первые фото уже проданы за 11 млн баксов.....ну что ж....достойное продолжение помешательства. Я только не понимаю, чего с ней так носятся... :dontknow: Что она у Бекмамбетова сыграла? Ну и что? Она во всех фильмах одинаковая.....да и как актриса - посредственная.....

0

88

Ну не она так был бы кто-ниб другой.
Не факт что интересней и талантливей. Публике и пиарщикам (не знаю кому больше) нужен свой "герой". И это свято место пусто не будет.
Когда надоест Джоли появится кто-нибудь еще.

Еще раз простите за флуд :blush:

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Другие фильмы » Анджелина Джоли: работы в кино..