That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Другие фильмы » Эмили Мортимер: совсем чуть чуть из истории...


Эмили Мортимер: совсем чуть чуть из истории...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Английская актриса Эмили Мортимер родилась в 1971 году, в семье драматурга Джона Мортимера. В 1994 году она окончила Оксфордский университет, где в Линкольн-колледже изучала английский и русский языки. Актерское образование Эмили Мортимер получила в Москве, в театральном училище. Ее карьера началась с нескольких успешных постановок в Королевском придворном театре ("Огни") и в Эдинбургском театре "Лицеум" ("Венецианский купец"). Затем последовали работы на телевидении и в кино: актриса снялась в "Елизавете", "Ноттинг-Хилле", в сериале "Ноев ковчег". Среди других фильмов с участием Эмили Мортимер можно назвать "Призрак и тьма", "Крик-3", "Малыш". 
и,конечно,ДОРОГОЙ ФРЕНКИ!!!!!!

:)

0

2

А еще "Молодой Адам". Но что-то мне в ней не нравится...

0

3

Блин,я смотрела "Ноттинг-Хилл" и "Елизавета" не один раз,но её я там не помню :/

0

4

Вот кстати у неё и у Хью Гранта настоящие английские лица! ИМХО

0

5

http://b.foto.radikal.ru/0601/b2c0ebccaafct.jpg

0

6

я ,если честно,тоже! :(

0

7

Наташа написал(а):

Вот кстати у неё и у Хью Гранта настоящие английские лица! ИМХО

Ну вообще я знаю, как про англичанок отзываются и какими они слывут красавицами :O ...Но, про Хью Гранта могу сказать, что англичанина в нем выдают глаза ;)

0

8

Лицо Эмили (это чуть ли не единственная вещь, в которой я согласна с моей мамой) какое-то трагичное, ей вот героинь с тяжкими судьбами и играть. Но играет она не плохо.

0

9

Играет не плохо, признаю. Но мне, все равно, не нравиться!  :(

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Другие фильмы » Эмили Мортимер: совсем чуть чуть из истории...