That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Другие фильмы » Эмили Мортимер: как вам ее игра в фильме??


Эмили Мортимер: как вам ее игра в фильме??

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

А мне не очень Портман нравится.Всегда вид очень высокомерный.

0

32

Для МадамГрицацуева
Рада снова видеть. Как вы тут без меня? ;)
Вот кто мне кажется действительно дурочкой, так это Россум...Она примерно одного возраста с Натали Портман, но Портман смотрится и играет куда более серьёзные роли....у Эмми после ПО ничего стоящего так и не было....
Портман действительно серьезная актриса, Россум не валялась даже рядом. Но не соглашусь, что роль в ПО была замечательной, точнее она в этой роли. Видела ее в рекламе другого фильма, там она играла точно также- широко распахнутые глаза и незакрывающийся рот.

Для Gaolach
Соскучилась страшно!!!  :D

Эмили отличная актриса и вовсе не серая мышка. Она очень красивая, просто ее красота тихая, но НЕ невзрачная. Просто мы все привыкли к голливудским актрисулям а-ля долина силикона, нарощенные волосы, подтянутые морщины, новые зубы и т.д. А Эмили естественная. Между прочим я видела ее во многих фильмах и она была очень даже. И вообще, обратите внимание на ее глаза, на ее искрящиеся глаза, на обаятельную улыбку. Она красива, прекрасна, органична, она как животное или ребенок, которых невозможно переиграть.

0

33

OperaGhost написал(а):

простенькой дурочкой.

а чего сложности-то наводить? выпендрежничать, в смысле?http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif мне она кажется очень искренней.

0

34

Gaolach
Не знаю, по мне так в ней вообще никакой изюминки нет - вечный образ женщины с авоськами.

0

35

OperaGhost
сейчас ты же меня и будешь бить за флуд))http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif
А в чем должна быть изюминка? Что, вернее, для тебя это?
А авоськи я тоже таскаю. А-а-а!! где мой платочек??? http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif нету во мне изюминки(((

0

36

Gaolach
Я образно говорю... Нету в ней такого, чтобы цепляло. Вот к примеру - Робертс - она ж некрасивая, ужас! А все равно какая-то обоятельная... Та же Барбара Стрейзанд)

0

37

Gaolach, а я даже 3 авоськи!!! Потому как семья!!! Ой, флудюююю.....

0

38

МадамГрицацуева Три не таскала)) Все упихиваю в две)) И сумку на пузень)))

OperaGhost я понимаю, что образно) Стрейзенд - обожаю!! а вот Робертс - абсолютно по барабану. Так что, видимо, все дело вкуса)

0

39

OperaGhost
Д

Opera Ghost написал(а):

Робертс - она ж некрасивая

ну красавец в Америке не так уж и много.Но вот на счёт Джулии я согласна.Одна из самых уважаемых мною актрис.И не один её фильм не был скучен.

0

40

Посмотрите на Батлера опять язык показывает

0

41

butterfly, *смех* мило)

0

42

В фильме она не плохо сыграла свою роль, больше фильмов с ней я не видела, увы, или к счастью поэтому судить не могу. но ДФ, мне нравится ее игра.
butterfly  - фото очень милое....

0

43

Посмотри "Розовая пантера"- комедия со Стивом Мартином.Там она очень даже ничего,такая стройненькая и смешная.

0

44

На этих фото Эмили выглядит как девушка из 30 -ых годов

0

45

OperaGhost написал(а):

Я образно говорю... Нету в ней такого, чтобы цепляло. Вот к примеру - Робертс - она ж некрасивая, ужас! А все равно какая-то обоятельная... Та же Барбара Стрейзанд)

Девочки правы, у каждого свой изюм ;) Но по мне в Мортимер изюмища, а в Робертс например, только по молодости, а сейчас сдала старушка, так что возможно это был не изюм, а смазливая молоденькая мордашка. Вот в Барбаре действительно есть сушеный виноград  :lol:
P.S. До собачьей жизни можно довести и икону стиля)

Отредактировано HAZE (2008-02-12 22:28:09)

0

46

Я тут к Мортимер очень прониклась позавчера ночью, шёл по ТВ-3 какой то британский боевик про наркотики.....она там весьма лихо гоняла на мотоцикле, стреляла и занималась любовью в ваннойhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif...я её не узнала сначала....долго соображала, где я её видела....Наконец дошло, что это же наша "курочка" из "Дорогого Фрэнки".....Ну что ж...британская актриса......в Голливуде больше востребованы сисепопые блондинки....

0

47

МадамГрицацуева написал(а):

шёл по ТВ-3 какой то британский боевик про наркотики.....она там весьма лихо гоняла на мотоцикле, стреляла и занималась любовью в ванной

называется "Формула-51", тоже вчера смотрела, нравится мне актер Роберт Карлайл, да и Эмили там хороша

0

48

lo, да!! Точно!! Про 51 вот помнила.....Карлайл такой мелкий, носастенький.....но что-то в нём есть...."узюминка, или другая какая фрукта"....
У него ещё очень хороший фильм "Мужской стриптиз", он 1998г, он там в главной роли......

Сейчас глянула на "Кинопоиске" про него - баааа!!! Он из Глазго.....тож шотландец.....

Отредактировано МадамГрицацуева (2008-02-13 12:47:44)

0

49

А я  видела первый фильм с Эмили в "формуле-51"Мне ещё тогда она показалась какой то не голливудной девушкой.А после её и увидела в анонсе с Батлером "Дорогой Френки"в 2004 году.казалось бы актрис много ,но вот она зацепила чем то память.
Мне кажется они вдвоём с Батлером могли б хорошо смотрется в экранизации "Джейн Эйр".

0

50

:surprise: Очень милая женщина эта Мортимер. Очень хорошо сыгранная роль. А вот Джери мне совсем не понравился!   У меня было такое ощущение во время просмотра, да и оно по прежнему осталось, что он вообще не знал, что ему делать с его  ролью. Я слышала интервью самого Батлера, читала отзывы, знаю, что он и премию получил за роль,     знаю, что плакал когда ему зал аплодировал .Все равно что то было не так. :mad:

0

51

Интересная актриса, видела с ней пар фильмов

0

52

butterfly написал(а):

Мне кажется они вдвоём с Батлером могли б хорошо смотрется в экранизации "Джейн Эйр".

Хорошая идея, я - за! :blush:
Эмили мне понравилась в "Дорогом Френки", правильный выбор для этой роли. В других фильмах я ее не видела.

0

Похожие темы


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Другие фильмы » Эмили Мортимер: как вам ее игра в фильме??