That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Другие фильмы » Метью Макконехи: актерские работы......


Метью Макконехи: актерские работы......

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

давайте поговорим о его других работах,таких,как в "Сахаре"или "Как отделаться от парня за 10 дней"что думаете?

0

2

Ну...Мне нечего сказать :( Все эти два фильма у меня естьна DVD,но ни один из них я не смотрела :(

0

3

Сказать по правде первый раз посмотрев Сахару мне она мне не понравилась, но со второго раза я у ловила все приколы. В особенности Уход По Панамски!!!!!!!!! :yahoo:
А в "Как отделаться от парня за десять дней" Метью просто Лапочка ;)

0

4

Мэтью я первый раз увидела в "Свадебном переполохе", ещё смотрела "Как отделаться от парня за 10 дней". В целом, ничего плохого не могу сказать о нем  :) Очередной симпатичный скорпиончик! :yahoo: Может как-то и "Сахару" посмотрю. Сейчас у нас в покат вышел новый фильм с ним и с Сарой Джессикой Паркер- хочеться посмотреть, НО Я НЕ ПЕРИВАРИВАЮ  ПАРКЕР!:mad:

Отредактировано Guinevere (2006-03-15 00:12:40)

0

5

Мда... Метью очень хорошенький в "Как отделаться от парня за 10 дней"....А фильм с Перкер посмотрела бы..ради интереса..

0

6

Это, конечно, не в тему. Но мне искренне жаль, что они с Пенелопой Крус расстались. Вот, что значит различие в традициях.Техасец и испанка...М-дя... Эффектная была пара :(
Ах да! Посмотрела "Сахару", но не слишком внимательно (занималась паралельно ещё двумя делами), чтоб вынести мнение обьективное.

Отредактировано Guinevere (2006-06-06 22:49:45)

0

7

Крус, наврено, с кем бы не снималась с тем и крутит роман, разбивая потом мужчинам сердца. Это мое ИМХО. Не хочу обидеть тех, кому нравится Крус.

0

8

Guinevere написал(а):

Это, конечно, не в тему. Но мне искренне жаль, что они с Пенелопой Крус расстались. Вот, что значит различие в традициях.Техасец и испанка...М-дя... Эффектная была пара :(
Ах да! Посмотрела "Сахару", но не слишком внимательно (занималась паралельно ещё двумя делами), чтоб вынести мнение обьективное.

Жаль, что не смотрела. Фильм хороший, но с нашим переводом, он становиться еще лучше.

А вот Крус нууууу.....молчу я лучше :)

0

9

Мне "Сахара"фильм неплохой..местами очень остроумный...

0

10

Сахара мне как-то немного был скучноват! Но меткий юмор скрасил скуку!
"Как отделаться от парня за 10 дней" - довольно познавательный фильм, для всех!

0

11

Казанова написал(а):

Как лтделать от парня за 10 дней- полностью согласна!

0

12

Видела с ним пар фильмов, очень забавный "Любовь и прочие неприятности". Как актер он ничего, еще видела недавно фильм с Метью "Власть огня"

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Другие фильмы » Метью Макконехи: актерские работы......