That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Призрак Оперы: актеры » Патрик Уилсон: небольшая заметочка...


Патрик Уилсон: небольшая заметочка...

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Анкета.
Полное имя: Патрик Уилсон (Patrick Wilson)
Дата рождения: 3 июля 1973 года
Место рождения: Норфолк, VA
Род занятий: актер, музыкант.
Родители: отец – телевизионный журналист, мать – профессиональная певица и учительница пения.

Получил высшее образование в Норфолке. Актерскому мастерству обучался в Университете Корнеги Меллон (Carnegie Mellon University).
Работы в театре: Fascinating Rhythm (ставилось на Бродвее, получил премию «Лиги Драмы»)
Tenderloin
Carousel
Lucky in the Rain
Oklahoma!
И многие другие. Был дважды номинирован как лучший актер в жанре мюзикла за «The Full Monty» (2001) и за роль Карли в бродвейском мюзикле «Оклахома» (2002).
Кино:
Историческая драма «Аламо» (The Alamo (2004))
Фильм-мюзикл «Призрак Оперы» (The phantom of the Opera ( так же 2004)) в роли виконта Рауля не Шаньи.

0

2

а он то помоложе Батлера будет на целых четыре года!! :/ эх,Патрик.... :)

0

3

Нда...А он получается по гороскопу рак?Прям как я :P (слава Богу,что я не скорпион,по жизни меня окружают одни скорпионы(я про гороскоп)).
Воть маленькие чудненькие фотки  =D :lol: :
http://b.foto.radikal.ru/0601/8a2bd6cd9c97t.jpg
http://b.foto.radikal.ru/0601/acdb50292aadt.jpg

0

4

Очевидно на этой он сочинял музыку или ноты подбирал... :rolleyes:

http://b.foto.radikal.ru/0601/520ea8cbd8fft.jpg

0

5

Какое непочтительное отношение к инструменту! Теперь понятно, почему Призрак его так невзлюбил! А мы то глупые думали, что из-за Кристины.  :lol:

0

6

Faranta ,ага!Именно из-за этого!Плохо поёт!Раздолбал пианино!Тьфу!Ничего толком нормально не делает! :D

0

7

Ну, поет он неплохо, просто в сравнении с Призраком проигрывает.  :D

0

8

Я именно об этом говорю :) .По сравнению с Призраклм,Рауль сильно проигрывает в пении

0

9

Даже не так. Уилсон поет правильно (он кажется на Бродвее в каких-то музиклах участвовал). А Батлер берет личным обаянием и умением скрыть погрешности за сексуальностью голоса - когда он переходит на шепот - это что-то! :yahoo:

0

10

Так,Faranta !Ты это написала,и я невольно посмотрела на твой авик!!!Боже!!!Я быстро отвожу глаза!!!!Убегаю на сегодня из этой темы!ато меня сейчас понесёт не в ту сторону на ночь глядя! :P  :rolleyes:

Отредактировано Наташа (2006-01-31 23:20:12)

0

11

Авку ставил админ - все притензии к ней.  :P

0

12

Молодец,перевела стрелки :D  :lol: ой не могу!этот авик,эта тема,эта ночь!!!ааа!!!я ведь опять не засну!!! :mad: блин,всё.Деваться мне уже не куда :D

0

13

Значит можем продолжать дискуссию?  :D

0

14

Faranta ,конечно можем!А как же!Но этот авик....оу...я таю :P  :rolleyes:

0

15

Поменять не могу - у меня корал полетел, конечно можно попросить sweety поменять, но мне и этот нравится.  :D

0

16

И не надо менять!я просто таю от этой авки :P а как ещё подумаю о всяком....о хорошем... :D

0

17

А зачем думать о плохом?  :D

0

18

так вот я о хорошем и думаю! :D о прекрасном :D

0

19

Что-то мы совсем Патрика забросили... Бедненький!  :D

0

20

Не буду отклонятся от темы.Ну так вот,Патрик неплохо сыграл Рауля,но можно было бы и лучше!
P.S.Faranta если хочешь продолжить нашу тему,пошли тогда в другую тему ;)

Отредактировано Наташа (2006-02-01 18:58:25)

0

21

Пошли.  :)

0

22

Мне очень хорошо сыграл. И волосы длинные ему больше идут

0

23

OperaGhost написал(а):

И волосы длинные ему больше идут

Тут, по моему никто не спорит!

0

24

Faranta написал(а):

Даже не так. Уилсон поет правильно (он кажется на Бродвее в каких-то музиклах участвовал). А Батлер берет личным обаянием и умением скрыть погрешности за сексуальностью голоса - когда он переходит на шепот - это что-то! :yahoo:

Ну мне кажется, что они оба разные. Батлер хорошо вжился в свою роль, а Уилсон в свою. Но все-таки Уилсон поет красиво, но Батлер вкладывает больше души в песню. Уилсон играет, а Батлер живет ролью.

0

25

Так как я Рауля играю (хоть и весьма редко)относиться к нему (к Патрику) я уже по-прежнему не могу. После просмотра допов и момента о котором упоминала Faranta, где Патрик стоит себе возле пианино и спокойно вытягивает финальные ноты Primadonna boast.gif  лениво листая партиру, моё уважение к нему очень сильно возросло!!!!! :D

0

26

Да,согласна. :)
У него там такие забавные кудряшки из кепки вылезали :D

0

27

:lol: И в спортивныз синих штанах... Адидас,скорее всего boast.gif

0

28

Зато как поет! :P  Уважаю!!!

0

29

Легко, без надрывов. Надо спеть? Пожалуйста boast.gif

0

30

Не слышала как он поет не ПО, а в каком жанре(стиле) он поет?

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Призрак Оперы: актеры » Патрик Уилсон: небольшая заметочка...