That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Все о нем » СМИ о Батлере (статьи, видео, новости с сайтов)


СМИ о Батлере (статьи, видео, новости с сайтов)

Сообщений 1 страница 30 из 235

1

Решила, что нужна еще одна темка. Иногда мы не знаем куда выкладывать интересные статьи и разную информацию,которая появляется на сайтах о Джерарде. Думаю, это можно делать в этой теме. Однако, есть одна просьба, поскольку не все на нашем форуме владеют языками, то всю информацию лучше выкладывать на русском. Надеюсь будет незатруднительно сделать перевод? :yep:
И вот первая информация. Загляните по этой ссылке.
http://www.gerardbutler.net/fan-zone/co … mmer-2008/
Сайт проводит конкурс на фанский постер к фильмам Рокнрольщик и Игра. Голосование по представленным на конкурс постерам будет проходить с 19 по 21 июля. Надо вам сказать, что меня приятно удивили работы, которые там помещены. Тем более, что материалы для постеров можно было брать только из тех, что уже появились официально. Так что их немного, особенно по Игре.

Отредактировано marina (2008-07-19 01:06:50)

0

2

Just Jarred вместе с фотографиями от 01.8.2008 опубликовал небольшой комментарий как всегда... обозвав Джерьку 40-летним актером... Совсем с ума посходили!!!!!!!!!!! Что за бред!!!!!! Конечно, этот сайт отличается своим, мягко скажем, оригинальным взглядом на всех, о ком они пишут, но зачем же 2 года то прибалять нашему Тигиру????????????????????http://www.kolobok.us/smiles/remake/shok.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/remake/shok.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

0

3

marina
Тема давно назрела, потому как многие затрудняются - куда выкладывать материал. Да, задача с постерами очень непростая. Я вот не взялась бы, потому что мне для создания картинки нужно быть погруженной в тему, а когда фильма не видел, и не знаешь толком, о чем речь... У кого получается - молодцы!!!

marina написал(а):

обозвав Джерьку 40-летним актером...

Во дают!!! Это они к тому, что в Древней Греции сорокалетие считалось периодом высшего расцвета личности - так называемым акме?  :D

0

4

Тали написал(а):

Это они к тому, что в Древней Греции сорокалетие считалось периодом высшего расцвета личности - так называемым акме?

Думаешь, они об этом знают?http://www.kolobok.us/smiles/remake/shok.gif
По-моему это просто от полного незнания вообще чего-либо!!!!!!!!!!!!!http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

5

marina
С этих станется! http://www.kolobok.us/smiles/remake/crazy.gif

0

6

А мне кажется, в прессе такое писать - вводить в заблуждение несведущих читателей. Ведь не все ж такие осведомленные как мы  8-) Jared вполне может считать, что ему 40, но информацию должен предоставлять точную, а то завтра какое-нибудь издание напишет, что ему 45... ну, подумаешь, пару лет туда, пару лет сюда... :D

Отредактировано Irida (2008-08-03 13:33:27)

0

7

А я глубоко возмущена. есть такая украинская пословица: " Не лезь поперед батька в пекло!"То есть, не опережай время. Ему нет еще 39 и делать его сорокалетним нечего. Ему нет 40-ка.... Так любую из нас можно обозвать  столетней, мол, дай вам бог дожить до старости. Пусть под сорок, пусть  почти 39 ( и то несколько месяцев осталось). Сволочи ! Невежды! Папарацци!Жаль, что не могу вцепиться в лысину этого журналиста!

0

8

Cassa_Net написал(а):

Жаль, что не могу вцепиться в лысину этого журналиста!

И расцарапать ему жирную физиономию.  :D
Возмутительно, конечно. Но не стоит тратить свои нервные клетки, хотя за искажение информации надо привлекать хотя бы к денежной ответственности, что ли...

0

9

я думаю, что конечно два года туда, два года сюда не имеют большого значения, но все же поражает непрофессионализм некоторых журналюг, для людей неследящих за творчеством Джерри это фигня, но для фанатов это всегда неприятно и объяснимо

0

10

Этот сайт, к сожалению, очень часто искажает информацию. В принципе, они должны хотяы извиняться за это, но вряд ли кто-то из Джерькиного круга будет из-за этого связываться с ними, а уж он и подавно, мне так кажется. Но фанатам неприятно это видеть, это правда. На англоязычных Джерькиных форумах народ тоже возмущен.

0

11

Уже готов к выходу новый номер журнала Empier, где три страницы посвящены Игре и Джерька крупным планом.!!!! Вот...

0

12

Надеюсь, что эти два фильма будут яркими и неординарными. И пусть пиарят. На фильм Ричи уж не только типы пойдут, а Игра, думаю тоже понравится не только им. Все думали, что 300 будут смотреть только любители комиксов, а оказалось, что аудитория самая разная.

0

13

До премьеры еще куча времени, а уже раскручивают! Класс!!! Это дело.  :cool:

0

14

Тали
Вот то-то и оно! И какой журнал!!! А номер сентябрьский. И какая фотка отгромная!!! :cool:  Очень хорошо!!!!

0

15

Просто дело  в том ,это мнение ,что тему этаких мускулистых терминаторов ,всегда очень выгодно использовать.А кому ещё как не Батлеру ,после его то спартанцев.Весь совсем ,и во всём хорош.Пока и возраст и популярность ,да и физподготовка ,самое оно.

0

16

ну просто мускулистым мужиком никого не удивишь имхо, еще нужна харизма, а у Батлера этого предостаточно, да и вообще не знаю так ли актульна тема терминаторов, сейчас герои Гарри Поттеры там или этот из трансформеров Шайя Ле Баф или кто еще

0

17

Наш Тигир попал в Википедию. :cool:
http://en.wikipedia.org/wiki/Gerard_Butler

0

18

Ух, ты! Ах, ты!!!  :cool:
Интересно, в Википендии много актеров? Я там как-то больше композиторами или художниками интересовалась.

0

19

Очень здорово - но фото могли бы лучше поместить - а то выбрали!

0

20

хмм я вроде давно его в википедии видала, едиственное что там было меньше информации

0

21

Я тоже его видела в Википедии давно.Там прибавляется информация о его новых фильмах.

Отредактировано butterfly (2008-08-07 20:11:52)

0

22

Он давно в Википедии

0

23

Вот ведь какие вы девушки скрытные... Нет , чтобы сообщить нашему распрекрасному обществу о такой приятной новости ( или старости...)  все в себе держат, под ключиком, под спудом, чтобы потом так бросить небрежненько: "да об этом давно известно всему миру..." Хе-хе-хе!!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

24

Джер сказал в интервью журналу Empier, охарактеризовал фильм Игра как достаточный для того, чтобы после него уйти из кино насовсем.
"И не то, чтобы фильм был трудный, но достаточный для того, ятобы я задумался о том, чтобы уйти в отставку. Это было напряженно. Воевать за десятерях и делать это по 100 раз".

Ох, надеюсь, что это он говорил уже давно, а сейчас отдохнул и вовсе так не думает. Он тогда действительно был очень усталый, даже измотанный, если помните.

0

25

Да уж... Видно, что он выложился до предела.

marina написал(а):

сейчас отдохнул и вовсе так не думает

Я тоже на это надеюсь. И потом он уже снялся в Страшной правде.

0

26

Вообще это очень редкий случай, чтобы он так говорил. Мне кажется, что ни в одном интервью я не слышала подобного. У него был очень тяжелый период. И это его бросание курить и фильм тяжелейший и болел он сильно... Он сумасшедший и иногда кажется, что завязывает себя в узел и спуску себе не дает. Но сейчас его вид радует наш глаз. :jumping:  :D

0

27

Да, видимо, все вместе и дало такой эффект - крайняя усталость и затухание внутренней энергии.
Счастье, что он это преодолел. Все же нельзя так себя загонять.

0

28

butterfly написал(а):

да и вообще не знаю так ли актульна тема терминаторов

Ну сейчас как раз снимают продолжение "Терминатора", так что воплне актуальна, мне кажется  8-)

0

29

marina написал(а):

Вообще это очень редкий случай, чтобы он так говорил. Мне кажется, что ни в одном интервью я не слышала подобного

Как же так? :huh: А как же его интервью в Японии? Он сказал:
"I was pretty much ready for retire from acting after this" Это про съемки финальной сцены Призрака Оперы. Практическки слово в слово...
Может, он просто хочет, чтоб его, бедненького пожалели? :D  Да мы и так жалеем и не хотим, чтоб его так сильно напрягали...
Хотя, работа у него такая, и потому он такой классный актер, что всегда выкладывается по полной.

0

30

Irida
Ну, извини, не вспомнила я этого... Вот такая я балда! :rofl: Видимо, он когда по полной выкладывается эмоционально, то сразу потом задумывается об уходе на пенсию. :rofl:  :rofl:  :rofl:

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Все о нем » СМИ о Батлере (статьи, видео, новости с сайтов)