That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Все о нем » СМИ о Батлере (статьи, видео, новости с сайтов)


СМИ о Батлере (статьи, видео, новости с сайтов)

Сообщений 31 страница 60 из 235

31

marina написал(а):

Ну, извини, не вспомнила я этого...

Да ну что ты? o.O Это я тут вставляю свои две копейки 8-)

marina написал(а):

Видимо, он когда по полной выкладывается эмоционально, то сразу потом задумывается об уходе на пенсию.

Это точно!! Но хорошо, что все эмоциональные процессы у него происходят быстро... где напрягся, там и расслабился :D

0

32

Это видео с премьеры Elegy. Джерька тут тоже говорит.
http://video.ivillage.com/player/?id=283388

0

33

butterfly написал(а):

что тему этаких мускулистых терминаторов ,всегда очень выгодно использовать.А кому ещё как не Батлеру ,после его то спартанцев.В

lo написал(а):

да и вообще не знаю так ли актульна тема терминаторов, сейчас герои Гарри Поттеры там или этот из трансформеров Шайя Ле Баф или кто еще

Molly-извини ,но ты немного перепутала авторв этих строк.

0

34

molly написал(а):

Ну сейчас как раз снимают продолжение "Терминатора", так что воплне актуальна, мне кажется

Я это и имела ввиду.

0

35

molly написал(а):

Ну сейчас как раз снимают продолжение "Терминатора", так что воплне актуальна, мне кажется

хех то что снимают продолжение еще ничего не значит, в прокате фильм может провалиться

0

36

Вот интервью с Батлером, которое было напечатано в некой португальской газете. (Пардон за перевод, он получился двойной - статья была переведена на английский с португальского и вот уже с этого перевода пришлось переводить на родную речь...) :D
Статья уже достаточно старая от 17 июля.

Джерарда Батлера, царя Леонида, после 300 обсуждали на все лады и на экране и в газетах, и до сих пор осаждают его. Голливуд забросал его предложениями, а фанаты гоняются за ним по улицам. В эксклюзивном интервью журналу Elle актер поделился некоторыми деталями своего бегства.
Испугавшись стремительно навалившейся известности актер решил духовно уединиться в Индии.
«Я запаниковал от успеха, который свалился. Но теперь я совершенно восстановился и готов встретить тигра лицом к лицу», - гарантировал Батлер, который начал практиковать йогу и медитацию в прошлом году и вошел в созерцательную фазу. Вопреки всеобщей осаде, шотландец сказал, что не хочет терять способность растворяться в толпе.
«Если не фокусироваться на чем-то определенном, тебя легче соблазнить чарами кино».
Актер холостяк, он до сих пор не нашел ту единственную.
«Иногда я благодарю Бога за то, что не женат до сих пор. Но бывают моменты, когда я мечтаю, чтобы кто-то был рядом. Особенно, когда я путешествую и мой день заканчивается в одиночестве в гостиничном номере», - откровенничает он.

0

37

marina написал(а):

Если не фокусироваться на чем-то определенном, тебя легче соблазнить чарами кино».

Немного не поняла смысла этой фразы. Под чарами он имеет в виду славу? А фокусируется на йоге?

0

38

Он наверное имеет в виду, что можно духовно деградировать, если думать о соблазнах и всех не очень приятных сторонах околокиношного мира.

0

39

marina написал(а):

а фанаты гоняются за ним по улицам

marina написал(а):

Иногда я благодарю Бога за то, что не женат до сих пор. Но бывают моменты, когда я мечтаю, чтобы кто-то был рядом. Особенно, когда я путешествую и мой день заканчивается в одиночестве в гостиничном номере», - откровенничает он.

Ну одно понятно ,что на своей фанатке Батлер точно не женится.

0

40

Тали написал(а):

Под чарами он имеет в виду славу? А фокусируется на йоге?

Кто знает... возможно... Но то, что наш парень на йоге сфокусировался - это факт...Не иначе как хочет достичь духовного просветления... :D Представьте себе Джерьку, сидящего в позе "лотоса" и завывающего мантры... (или что они там завывают...) :rofl:

Отредактировано marina (2008-08-12 19:52:02)

0

41

marina написал(а):

Представьте себе Джерьку, сидящего в позе "лотоса" и завывающего мантры... (или что они там завывают...)

Ещё как представляю... :love:
Между прочим здоровая доля фанатизма по отношению к мужу должна присутсвовать

0

42

marina
Я его представила зимой в горах, обернувшимся в намоченную в горном потоке простыню, котороя быстро сохнет от тепла, распространяемого его могучим телом, укрепленного просветленным духом.  :O  Йог, одним словом!

0

43

Тали написал(а):

котороя быстро сохнет от тепла, распространяемого его могучим телом, укрепленного просветленным духом.

Вот это картина!!!!  :rofl: А Джерька на гвоздях или битом стекле с отрешенной физиономией? А? Что воля, что неволя - все равно... :rofl:

0

44

И еще идущий по раскаленным углям, а потом левитирующий в метре над грешной землей!  :rofl:

0

45

Вот-вот!!! левитирующий Джерька с обритой головой... держите меня восемь человек! Если честно, не хотелось бы, чтобы крышак у него поехал на этой почве...

0

46

Да не, йоги и буддийские монахи - это не одно и то же. Голову брить йогу не обязательно.  :D  Надеюсь, что у него хватит здравого смысла не переборщить с этим делом.

0

47

Возможно занятие йогой ему посоветовала Мадонна.Сейчас это вообще повальное увлечение.
Но в самом деле очень помогает .Снимется напряжение как и физическое ,так и оздоровляющая .
Я два года занималась -очень помогало.Нервы успокаиваются,кое -каие болячки перестают  о себе напоминать.А если уж У Джерика были проблемы и эмоцианальном и физическом ,то пусть полечится ,помедитирует.

0

48

Это хорошо, что голову брить не обязательно! Это радует!!!! :D Я ж когда прочитала, что он в йогу вдарился, так сразу и решила, что без поездки в Индию не обойдется, вот и права оказалась. Снесло парня на родину духовного просветления... :rofl:

0

49

Перевела Джерькино интервью, которое он дал для сентябрьского номера журнала ОК!.
(Перевод не слишком хорош, прошу прощения за огрехи).

«Я думаю, что это классно, когда женщина берет инициативу»
Джерард Батлер
Звезда «300» о том, как быть секс-символом и о самых привлекательных губах.

У Джерарда Батлера есть все признаки, необходимые для идеальной кинозвезды – он высок, темноволос, невероятно привлекателен и умеет себя показать.
38-летни горячий парень играет главную роль в фильме Гая Ричи Рокнрольщик, сыграл Царя Леонида в «300» и у него был горячий любовный интерес с Хилари Свонк в PS . Я люблю тебя.
Уроженец Шотландии, проживающий теперь в Нью-Йорке, все еще одинок, но у него есть большой интерес к женщине, которая сделает первый шаг.
«Я за равные возможности. Я думаю, это классно, когда женщина берет инициативу. Мне это нравится».
Здесь горячая звезда откровенничает о том, как стать непьющим, как хорошо целоваться и о сочных губах Джоли.

Вы нашли любовь своей жизни?

Я  был влюблен, но я не знаю, была ли это любовь соей жизни, потому что сейчас я не влюблен. Трудно сказать, должны ли мы иметь только одну любовь в жизни? Наверное хорошо влюбляться снова.

В вашей жизни сейчас складываются ли какие-нибудь личные отношения?

Нет. Я беспокоюсь немного сейчас об этом. За все нужно платить, не так ли? Ты занят, твое время полностью загружено и потом ты останавливаешься и думаешь: «Я не дал никаким отношениям шанса на развитие, потому что я много работаю. Но если идти тем же путем дальше… Стоп! Время пользоваться моментом. Всегда есть аргументы за и против, но сейчас у тебя хорошая стезя, по которой ты идешь».

Комфортно ли вам в статусе секс-символа?

Все, что я когда-либо слышал о статусе секс-символа, это то, что меня спрашивают «а что такое быть секс-символом?»

Смотритесь ли вы в зеркало и говорите «О, я секс-символ!»?

Я такое проделывал, когда мне было 2 года, но теперь я не думаю об этом так часто. Когда я снимаюсь, я не чувствую себя секс-символом, я делаю мою работу. Это приятный комплимент, но я не хочу зарабатывать на этом.

Вы в хорошей форме и женщинам это нравится.

Хорошо, что они это видят.

Никто не видит ваше тело?

Ну, может быть в будущем, ноя не хотел бы показывать его на ходу.

Какая самая сексуальная вещь, которую вы делали?

Я действительно не понимаю, что есть сексуального в мужчине. Меня удивляет, что женщины находят сексуального. Мне не кажется, что мужской стрептиз – это сексуально. Сложный вопрос, что вызывает чувственность.

Есть ли у вас критерии (назначения свиданий) построения личных отношений с актрисами?

Да, я стремлюсь встречаться так много как это возможно и в самые короткие сроки (сжатый объем времени)! Да нет, у меня нет критериев по поводу чего-либо подобного. Смешно, но временами я думаю, что может оно и к лучшему, что я появляюсь с актрисой, потому что для людей легче понять, что именно так живет преуспевающий актер, именно так должно быть.. Вообще-то это очень утомительно и вы думаете иногда может быть все же это хорошая идея быть вместе с другим актером, пока не приходит мысль «О, это все чертова глупость!» Почему я? Я иду другим путем.

Каких женщин вы считаете привлекательными?

Женщин уверенных в себе, в своей сексуальности и своей женственности. Обладающих чувством юмора, имеющих сострадание и терпение. Обычно я – заблудшая овца. Мне нужен кто-то, кто запасется терпением, в противоположенном случае это будет чистым безумием. Ну, и кроме того есть вещи, которые прямо щелкают – «вот это да!».

Как вы считаете, у кого самые привлекательные губы в Голливуде?

Не могу сказать. Мне повезло с моими партнершами. Я сказал как-то Хилари Свонк: «Я смотрел твои интервью из аппаратной и между ними ты сделала глоток из Старбакс и твои губы как бы впитывали Старбакс. Это была фантастика!» У нее большие, красивые, привлекательные губы, она действительно умеет целоваться. Ну, потом у Анджелины Джоли большие привлекательные губы…

Что вы можете сказать о человеке по тому как он целуется?

Я могу много сказать. Я могу также много сказать о человеке по объятиям. Если я обнимаю девушку, я могу определить насколько близки мы можем быть. Думаю, что душа и чувства настолько связаны с телом, что вы можете чувствовать силу, которая проходит через вас. Если вы обнимаете кого-то и возникает чувство, что это именно то, что нужно и приятно, то знаешь – это человек, с которым ты можешь провести много времени, много обниматься и вообще делать массу вещей. За исключением поцелуев, если я кого-то целую и это не слишком хорошо, я знаю… Поцелуи очень сильная вещь для меня.

Как вы чувствуете, что поцелуй хорош?

Это сложно, чтобы я почувствовал, что поцелуй хороший. Ему должно многое предшествовать, ты должен думать об этом человеке, должно быть сексуальное влечение.

Может ли женщина сделать первый шаг?

Я за равные возможности. Почему поцелуй должен быть преимуществом мужчины? Если женщина хочет поцеловать, она должна обязательно это делать. Думаю, это здорово, когда женщина берет инициативу. Мне это нравится.

Где вы можете встретить ту самую женщину – в клубе?

Я уже не занимаюсь этим. Я бывал на множестве вечеринок в своей жизни. Теперь я уже много лет не пью. Бурная молодость прошла.

Почему вы бросили пить?

Потому что пришло время остановиться. Я остановился, когда переехал в Лондон, но до этого я наделал много глупостей. Было трудно бросить пить в Шотландии. Когда я заговаривал об этом со своими друзьями, они думали, что я шучу и говорили: «Нам нравится, когда ты пьяный. Ты крушишь машины, прыгаешь с крыши, воюешь со всеми и все время возбужден».

Вы  герой в Шотландии?

Нет. Смешно, но в Шотландии меня воспринимают как парня, который успешно устроился в Голливуде. Я гулял по улицам в Глазго на Рождество и меня никто не узнавал.

Как вы поддерживаете форму?

Разными способами. Я поднимаю тяжести, занимаюсь на тренажерах. Не так, как перед «300», но все же довольно напряженно. И можно довольно быстро дойти до той стадии, когда плоть начинает сжигать жир и создавать мускулы. Это приятно утомляет.

Какова ваша диета?

Нужно есть очень простую пищу – рыбу, курицу, много овощей, но регулярно, каждые 2 часа. Чем регулярнее вы питаетесь, тем больше теряете в весе, потому что вы заводите свой обмен веществ.

Что вы делаете в свободное время?

У меня нет сейчас свободного времени. Но, если я бываю дома, то я отрываюсь – слушаю музыку, читаю книги или еще что-нибудь, или иду в спа принимать процедуры.

0

50

marina
Спасибо огромное!
Очень интерсная статья.  :cool:

marina написал(а):

Я действительно не понимаю, что есть сексуального в мужчине

Нормальное мнение мужчины с нормальной ориентацией. Он хорошо понимает, что такое женская сексуальность и чувственность, и этим все сказано.

marina написал(а):

Смотритесь ли вы в зеркало и говорите «О, я секс-символ!»?
Я такое проделывал, когда мне было 2 года, но теперь я не думаю об этом так часто

Приколист.  :D
Жаль, не спросили, какую музыку он слушает и какие книги сейчас читает.

0

51

Тали
Да не на чем... :rofl:  Мне самой было интересно, тут есть некоторые высказывания, которые, пожалуй мы от него еще не слышали. Но то, что он нормальный мужчина - это факт. А то, что терпения с ним нужно выше крыши, он и сам понимает, не дурак. Знает, что характерец не сахар. А вообще, достанут они его теперь с этим сек-символизмом до печенок. Но парню приходится себя очень держать в руках в смысле физической формы. Но он упертый и очень сильный, хотя, конечно сил у него уходит много на все эти ограничения, которые он на себя наложил. Это тоже жертвы, которые от него требуются, если он хочет идти своим путем, как говорит.
Да, насчет книг и музыки было бы интересно услышать. Но у них задача была поговорить о сексуальности и чувственности, а не о книжках.

0

52

marina
Искусство требует жертв.

marina написал(а):

у них задача была поговорить о сексуальности и чувственности, а не о книжках

Вот-вот! Достанут.

0

53

Интервью очень интересное, но я не все поняла и не все мне понравилось. Он. конечено, человек очень незаурядный, но как-то слишком подробно говорит... зачем посторонним все это говорить? Понравилось про объятия,а про поцелуи... что-то не совсем поняла.

0

54

Cassa_Net
Боюсь это недостаток перевода. Я про поцелуи тоже не совсем поняла...

0

55

Cassa_Net
Видимо, его очень подробно расспрашивали. Не мог же он отмалчиваться.

0

56

Cassa_Net написал(а):

Он. конечено, человек очень незаурядный, но как-то слишком подробно говорит... зачем посторонним все это говорить?

А что уж такого он говорит особенного? Половина всего этого он говорил и неоднократно. Что именно тебя задело? Что именно подробно?

0

57

Спасибо огромное за перевод интервью! Буду теперь покупать все выпуски "ОК!", чтобы не пропустить, мне кажется наши должны перепечатать! А то, что Джеррик черезчур откровенен, это нормально, хотя я не увидела черезмерной откровенности - так, чувственные рассуждения... Было довольно любопытно читать! Когда же он влюбится, наконец?! Так хочется, чтобы рядом с ним появилась достойная его женщина!!!

0

58

Роксана написал(а):

Так хочется, чтобы рядом с ним появилась достойная его женщина!!!

Нам то хочется, а ему еще не припекло! :crazyfun:

0

59

Ниче, припечет рано или поздно :blush: . Ведь не хочет же он бездетным на всю жизнь остаться? Мужики-то тоже детей захотят, особенно после 40...

0

60

Роксана
И почему всем так хочется, чтобы он детей нарожал? :rofl: Он же говорит в интервью - у меня другая стезя... Он в работе весь.Он осущесвляет свою мечту и отдает этому все свои силы. Даже курить бросил!

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Все о нем » СМИ о Батлере (статьи, видео, новости с сайтов)