That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Все о нем » СМИ о Батлере (статьи, видео, новости с сайтов)


СМИ о Батлере (статьи, видео, новости с сайтов)

Сообщений 61 страница 90 из 235

61

marina написал(а):

почему всем так хочется, чтобы он детей нарожал?

Гы! Народ печалится, что такой генофонд пропадает.  :rofl:

0

62

Тали написал(а):

Народ печалится, что такой генофонд пропадает

Ага :blush: Если б у меня своих трое не было, я бы - ух!- погонялась бы за таким генофондом :jumping:
Просто хочется знать, что любимый кумир счастлив в личной жизни!!!

0

63

Роксана написал(а):

любимый кумир счастлив в личной жизни

Кто знает, нужны ли ему для личного счастья дети? В роли отца в фильмах он смотрится великолепно, но это еще ни о чем не говорит.

0

64

Тали написал(а):

Кто знает, нужны ли ему для личного счастья дети? В роли отца в фильмах он смотрится великолепно, но это еще ни о чем не говорит.

А мне кажется, что говорит... Хотя чужая душа - потемки, но Джерард искренне везде относится к детям, когда встречается с ними на съемочной площадке (ведь во многих фильмах его партнерами были дети), а дети очень чувствуют фальш у взрослых. И потом - можно посмотреть фото с премьеры "Остров Ним", где он с племянницами - они очень красноречивы. Просто его время еще не пришло.

0

65

Роксана
Думаю, что никакой фальши на съемочной площадке нет. Любить детей вообще, в том числе племянников, и хотеть своих - не совсем одно и то же. Но спорить не буду, может быть, время не пришло. Я не имею ничего против его женитьбы на достойной женщине, которую он полюбит, и которая его вытерпит (многие поклонницы очень болезненно воспринимают саму эту мысль).  :D А там пусть они сами разбираются... :)

0

66

Тали написал(а):

Народ печалится, что такой генофонд пропадает

Ну, если только!!! :rofl: Генофонд действительно знатный! :cool:

Роксана написал(а):

А мне кажется, что говорит...

Да ни о чем это не говорит. Он актер актерыч!!!! И не надо об этом забывать. И на съемочной площадке он делает то, что от него тредуется по роли - играет отца. Отлично играет!!!! Если после этого зрители верят, что он обожает детей и жаждут, чтобы у него были дети, то это значит только одно - он очень хороший актер!!!!  А все остальное - нам неведомо. Чужая душа - действительно потемки.

Тали написал(а):

Я не имею ничего против его женитьбы на достойной женщине, которую он полюбит, и которая его вытерпит (многие поклонницы очень болезненно воспринимают саму эту мысль).

Какую именно - что он женится или что его нужно терпеть? :D

0

67

Девчонки, толчем воду в ступе! :jumping:
Вот женится - тогда и поглядим! А сейчас "он по уши занят карьерой"!

0

68

Роксана
Не толчем, а обсуждаем нашего Тигира. Собственно, для того и собрались... :D

Кстати, на сайте Мировое кино уже выставили выдержки из этого интервью на русском языке. Что очень даже хорошо! :yep:

0

69

marina написал(а):

Какую именно - что он женится или что его нужно терпеть?

Ту, что женится. А что его надо терпеть, так это проблема той, на которой он женится.  :D

0

70

Тали написал(а):

А что его надо терпеть, так это проблема той, на которой он женится

Эх, я бы потерпела такого, хоть маленечко бы :blush:

0

71

marina написал(а):

Кстати, на сайте Мировое кино уже выставили выдержки из этого интервью на русском языке

Полезу, посмотрю, спасибо :blush:

0

72

marina написал(а):

А что уж такого он говорит особенного? Половина всего этого он говорил и неоднократно. Что именно тебя задело? Что именно подробно?

Пожалуй, мне ине понравилось и я не совсем поняла вот это:

marina написал(а):

Я могу много сказать. Я могу также много сказать о человеке по объятиям. Если я обнимаю девушку, я могу определить насколько близки мы можем быть. Думаю, что душа и чувства настолько связаны с телом, что вы можете чувствовать силу, которая проходит через вас. Если вы обнимаете кого-то и возникает чувство, что это именно то, что нужно и приятно, то знаешь – это человек, с которым ты можешь провести много времени, много обниматься и вообще делать массу вещей. За исключением поцелуев, если я кого-то целую и это не слишком хорошо, я знаю… Поцелуи очень сильная вещь для меня.

Еще мне не понравилсоь рассуждени е о губах Джоли и Свонк и его слова о том, что он любит уверенных в своей сексуальности женщин  и вообще женскую инимциативу   ( которые лезут к  нему в штаны?)

Объясню почему : у Джоли и Свонк есть мужья, не совсем тактично говорить о их губах. А насчет самоуверенных женщин - меня тошнит от  них, да и самоуверенность редко сочетается с терпением и милосердием.  Словом,  любит нахальных, а ждет от них понимания.Да и эти разговоры о карьере... умел бы привязываться к человенку и любить, нашел бы давно такую девушку - у него выбор огромный.

0

73

Ой! Ой!!!! Ну наговорил... Ну наговорил... Вот увидете женится на скромняжке: либо горазде старше его  (женщина-мать), либо гораздо младше (женщина-дочь)... Другого, похоже, не дано...

0

74

Спасибо, огромное за интервью. У меня такое чувство, что всё сказанное в основном провада  для журналистов, а то что он на самом деле думает и по поводу губ и по поводу женщин и любви, а особенно по поводу создания семьи он некому не скажет. во всяком случае в интервью, публично. Мне кажется, что рубаха-парень родом с Шотландии, это только маска, на самом деле он очень скрытный. А насчёт уверенных женщин...так они простите не так загадочны, как бы хотелось нашему любимому Скорпиончику. (я лично против них ничего не имею) Кстати, есть у меня пример товарища, который сильно напоминает Джерькую Ищет там какой-то идеал недостижимый, а в декабре уже сорок и тоже из той же серии - и чего эти бабы ко мне прицепились-то? :flirt: Хотя знает сам что симпатичный, но избалован этими девушками выше крыши, уверенными и неочень. Вот так.

0

75

Cassa_Net написал(а):

у Джоли и Свонк есть мужья

Суонк развелась уже больше года назад. Да пусть себе рассуждает по поводу их губ - кому, как не ему, если он с ними целовался?

0

76

Да персонаж целовался, а не он!

0

77

Cassa_Net
Однако, персонажа то играл Джер. Тут уж никак не отделить...

0

78

А Джоли как будто еще замужем не была, когда с Джером целовалась.

0

79

Когда целовалась, была после двух разводов - с Миллером и Торнтоном. А говорил  он это сейчас, когда она замужем за  Питтом, и мне совсем не нравится, что при наличии Питта Джерри рассказывал, какие у нее губы. И целовалась она все-таки с персонажем, и любила по фильму - Терри, а не Джерри... Мало ли что приходится делать на экране, но описывать это в интервью....

Отредактировано Cassa_Net (2008-08-31 22:27:47)

0

80

Cassa_Net написал(а):

Мало ли что приходится делать на экране, но описывать это в интервью....

Если ты еще раз перечитаешь то, что сказал Джер по поводу Джоли, то увидишь, что никакого описания поцелуев там нет. А есть одна фраза, о том, что у нее привлекательные губы. И все. Наверное, не стоит придумывать то, что он не говорил.

0

81

Интеренет портал Starslife пишет о Гае Ричи и его последнем фильме. Это часть статьи из Total Film, а полностьб интервью можно бужет прочитать в российской версии Total Film, который поступил в продажу с 28 августа. Сама я пока не смогла его купить, видимо, до моего города он еще не доехал.  8-)
http://www.starslife.ru/cinema/7035.html#addcomment

0

82

molly
спасибо, нужно будет посмотреть в киосках этот журнал.

0

83

А я хочу так же внести лепту в разговор о губах партнёрш.Батлер немного лукавит.Ведь говорил о губах двух наиболее сейчас звёздных и знаменитых актрис.А если вспомнить о других женщинах -актрис?Они всё же менее популярны.Ох лукавит Батлер. :)
.

0

84

38-летний Джерард Батлер в кино играет брутальных мужиков, а в жизни, оказывается, мягкий душка. Джерри признался, что любит женщин, которые могу сделать первый шаг навстречу мужчине и считает, что женщина-лидер в отношениях - это сексуально.

"Я вообще за равные возможности, - говоирт Джерри. - Чего это целоваться - исключительно работа парней? Если женщина хочет поцеловать мужчину - она сто процентов должна это сделать. Мне кажется, это круто, когда женщина берет лидерство на себя. Мне нравится эта идея".

Джерри можно понять: каек он сам говорит, его профессия сильно затрудняет завязывание нормальных отношений. Актер даже переживает, что так и не встретит любовь всей жизни. "Ты постоянно занят, отлично проводишь время - и вдруг останавливаешься  и думаешь: погоди-ка, я ведь не даю отношениям и шанса потому, что очень много работаю".

Правда, Батлер не из тех, кто долго канючит по поводу чрезмерной занятости и во всем видит хорошие стороны. Например, лично он хоть и сильно занят, зато может целоваться с самыми красивыми голливудскими актрисами! "Мне в этом везло. У Хилари Суонк такие большие, красивые, манящие губы - с ней было здорово целоваться!" Следующим пунктом Джерри наметил себе губы Анжелины Джоли, которые, по его словам, тоже большие и так и манят к поцелуям."

Вот еще один перевод - на мой взгляд,весьма противный - автор даже не знает, что Джерри уже играл с  ДЖоли. Здесь он только "наметил ее губы."Сама мысль о лидерстве  женщин в случае с Батлером - мне очень неприятна. А он считает,что " это круто!"

Я помню  читала интервью с Вуди Харрельсоном. Его спросили о том, как он играл с Голди Хоун., на что Вуди ответил:" КАкие сиськи!" Я подумала, какой тупой этот ВУди, А теперь я думаю, что и о Джерри такое напишут, вернее, припишут и ему такие слова о ком-нибудь из актрис.

0

85

Сайт About.com сообщает, что 25 августа Батлер был на вечер, посвященном турниру US open(теннисный), который проходил на крыше легендарного отледя Empire в Нью-Йорке. Гостевой лист выглядел скорее как на премьерном показе фильма, чем на мероприятии по спортивной тематике. Оказывается у теннисистов много болельщиков среди знаменитостей.

А вот фотки с этого мероприятия что-то нигде не мелькали. :dontknow:

0

86

Видео интервью Джера и Ричи на ВВС 1 сентября в программе Breakfast.
http://news.bbc.co.uk/2/hi/entertainment/7591501.stm

0

87

Хорошее интервью.Но вот огромный чёрный сапог на левой ноге Джерика , :huh: смотрелся очень и очень впечатляюще.Казалось ,что и он принмает участи в беседе.Однако ,неужели так холодно ,что Батлер сапоги напялил.Но если смотреть на предыдущие свежие фото ,то там он вообще в шортах щеголяет.А вообще говорил он что -то мало.

0

88

Спасибо Интернету - утром только Джеррик дает интервью, а мы тут как тут - уже все посмотрели! Хорошо он выглядит, мне понравился. Кстати, девочки, вы заметили - а колец-то у него нету - ни одного! Или он просто решил серьезный имидж соблюсти для телевидения?

0

89

да, Джеррик наш скромен как никогда и молчалив в основном :love:

0

90

Купила сегодна журнал Total Film. В нем действительно огромная статья про Ро-к-рольщика с огромными Джерькиными фотографиями. Статья называется "Все это рок-н-ролл". 9 страниц текста и фотографий и все по-русски! :D У меня к сожалению нет сканера, а в офисе не работает, так что не могу отснять и выложить. Я их сфоткала, но не уверена, что тоже получится, проблемы у меня с выгрузкой с фотика на комп. Попробую... Правда там текста не видно... Но, то, о чем говорит Джеррик обещаю перепечатать вручную и выложить на фор. :yep:

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Все о нем » СМИ о Батлере (статьи, видео, новости с сайтов)