That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Все о нем » СМИ о Батлере (статьи, видео, новости с сайтов)


СМИ о Батлере (статьи, видео, новости с сайтов)

Сообщений 211 страница 235 из 235

211

Angel-Jane
Возможно... только фотка может оказаться только на обложке, как уже было, а статьи, часть из которой я тут уже переводила и выкладывала с его системой избегания стресса может и не быть. Так что придется покупать оригинальный номер.

0

212

Эх, у нас оригинала точно не будет, будем искать ...

0

213

http://www.popcornnews.ru/news/59577
После расстования с бой - френдом из мира музыки, Дженнифер Энистон, похоже, вернулась в место самых успешных ее романов - в Голливуд. Актрису видели с Джерардом Батлером.
Пара ужинала в баре отеля на прошлой неделе во время кинофестиваля в Торонто. Батлер представлял там свой новый фильм "Рок - н - рольщик" 4 сентября, но потом решил задержаться до конца фестиваля. Возможно, причниной тому стала Дженнифер. Свидетель их встречи заявляет журналу U.S InTouch Weekly , что между актерами сразу установилась особенная связь. Другой информатор сказал, что пара давно знакома и просто была рада встрече. Но все очевидцы сходятся в одном: Энистон кокетничала с Батлером, а он в свою очередь держал свою руку на ее бедре и что то все время шептал на ухо.
-----
Интересно, это просто слух или как, я в шоке  :crazy:

0

214

Angel-Jane написал(а):

Интересно, это просто слух или как, я в шоке

От чего в шоке? С ни кокетничает каждая женщина, а он почти у каждой держит руку на бедре... :rofl:

0

215

не не я в шоке приятном, просто как всегда фото нету, даже дело не в этом фестиваль был 04 сентября, а ща уже 20 сентября, уже была весной утка на счет Джерри и Кемиран Д, интересно, а тут как, на других сайтах подобного рода пока такой новости не читала,  :jumping:
А что держит руку на бедре согласна, шалун он у нас  :flirt:

0

216

Ему ж пощупать надо...шалун :D  :D  :D

0

217

На англоязычных сайтах я такой новости не встречала... или, может пропустила, что не исключено.

0

218

Только не Энистон, хотя.... :canthearyou:

0

219

Энистон. Кэмерон...сколько было... сколько их ещё будет... :D

0

220

Я думаю, "дутая" новость - мало ли с кем он и где ужинает и руку на бедро кладет?! :canthearyou:

0

221

Queenofcelts написал(а):

Энистон. Кэмерон...сколько было... сколько их ещё будет...

очень при очень много, можно сказать бесконечность.  :crazy:

0

222

Эк он нам часто изменяет...Я, кстати, Дженнифер очень люблю.

0

223

Да этот мир богемный ,где все они в одной завязке.Друзья ,приятели ,бывшие любовники.Всё очень тесно .Один круг .И теперь там вращается Джерик.Он всегда один и тот же этот мир Голливудских .Что и 30 -40- 50 -и так далее .И сейчас в начале 21 века,всё повторяется.Ине будет он женится .Зачем?его амплуа актёр -холостяк ,которого все хотят.

0

224

butterfly написал(а):

Ине будет он женится .Зачем?его амплуа актёр -холостяк ,которого все хотят

Поживем - увидим. Мне кажется, он нормальный мужик, и рано или поздно ему захочется своих детей. Вон, Бред Питт - гулял, гулял, а теперь остановиться не может в количестве детенышей...

0

225

Роксана написал(а):

Бред Питт - гулял, гулял, а теперь остановиться не может в количестве детенышей...

Ну гулял он ,как и все .И нагулял второй брак,да ещё с каким результатом 6-детишек.Зато не скучно и ,появился смысл жизни.
А Батлер -карьеру в кино начал позднее и на пике её успеха ,поставил себе цель совершенствоваться и ни на что не отвлекаться.
Наверное если б ему нужна была своя семья ,может и женился бы раньше.Дело то не трудное.

0

226

butterfly написал(а):

Наверное если б ему нужна была своя семья ,может и женился бы раньше.Дело то не трудное.

Так я и говорю - дело во времени, поживем- увидим.

0

227

Дорогие мои, давайте все же тему жениться Батлер или нет обсуждать не здесь.

0

228

Статейка еще мартовская по поводу создания продюсерской компании Батлером и Сигелом.

05.03.2008
Джерард Батлер основал собственную кинокомпанию
Джерард Батлер выходит на новый уровень: актёр основал собственную производственную компанию под названием Evil Twins (Злобные блмзнецы). Партнёром Батлера стал его давний менеджер Алан Сигел, они сотрудничают уже 11 лет.

Первым проектом «Злобных близнецов» станет психологический триллер Law Abiding Citizen. Джерард испольнит в нем главную роль, он сыграет роль успешного помощника прокурора, который оказывается в самом центре плана мести, которую вершит одна из жертв судебной системы. Съёмки начнутся этим летом, но имя режиссёра пока неизвестно. Сценарий написан режиссёром «Эквилибриума» и «Аферы Томаса Крауна»Куртом Уиммером.

Вообще же у комапнии это не единственный проект, с реди прочих в разработке — в том числе Hanging Tale по сценарию Дэнни Рубина и Teacher Man по роману Фрэнка МакКорта. «Мы очень рады, что расцвет карьеры Джерри дал нам возможность снимать свои собственные фильмы», — говорит Алан Сигел.

Сам Джерард Батлер недавно закончил съёмки в «Игре» и в этом году отправится вместе с Джоди Фостер на «Остров Ним» — в России эта лента выйдет 1 мая. Также актёр снялся у Гая Ричи в гангстерском боевике «Рок-н-рольщик», а в ближайшее время составит компанию Кэтрин Хейгл в романтической комедии «Страшная правда».

0

229

Это мы уже все слышали...
"Злобные близнецы" - :D

0

230

http://ru.youtube.com/watch?v=G2zWax_zZdo
Тут видео со съемок для Men`s Helth

0

231

Роксана
Класс!!! Джеру такой тут крутой, аж дух захватывает! :rofl:

0

232

marina написал(а):

Класс!!! Джеру такой тут крутой, аж дух захватывает!

Имидж по "Рок-н-ролле" обязывает :blush:

0

233

Класс, интересно смотреть, это на много лучше чем фото :flirt:

0

234

Да уж не мужчина ,а находка ,брюллиант.

0

235

20 ноября в Дубаи будет открытие самого роскошного отеля - Батлер при глашен в числе других кинозвезд

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Все о нем » СМИ о Батлере (статьи, видео, новости с сайтов)