That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Призрак Оперы: актеры » Патрик Уилсон: нусс,кто нить еще что нить видел с этим акетром?


Патрик Уилсон: нусс,кто нить еще что нить видел с этим акетром?

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

лично моя копилка пуста!простветите меня пжлста!
:D

0

2

я тозе не видела с ним никаких фильмов пока :( ,но это пока... :D

0

3

И я не видела,но знаю что он работал на Broadway в мюзикле "Full Monty"
музыку можете найти здесь:
http://www.jukebox.mndp.ru/music/monty.htm

0

4

А в какой песне он пел?Или во всех?

0

5

К сожалению не знаю :(

0

6

из тех песен, что я слушала, он поет в :
- Man  ;
- Breeze Off the River. ;)

0

7

В Газете писали, что он снимался в "Форт Аламо", но я его в продаже не видела

0

8

У нас Форт Аламо уже месяц как на каждом углу - на ДиВиДи и видео. Только я никак не куплю. Про войну всё таки. Посмотрб напишу.
Забываю написать что Патрик уже 9 дней как всткпил в знаменательный возраст Христа - 33 года...Успехов ему!

0

9

Фильмов с ним не видела, а в ПО, мне он не очень понравился. Герой у него был не плохой.

0

10

А кто-нибудь смотрел фильм "Леденец", где он играет...пардон... педофила? :sorry:  А его партенерша - нимфоманку 15-летнюю?

Отредактировано Nadya (2006-12-21 12:12:45)

0

11

Даже и не слышала. И такое описание совсем не вдохновляет!  :bad:

0

12

И я вот тоже не вдохновилась этим :O
Вот тут кое-что из подробностей:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film … w_info/ok/
Хотела в купить ДВД, но пока еще не нашла. А может не стоит, а?
Хотя коментарии довольно лесные, даже могу сказать радужные...

Отредактировано Nadya (2006-12-21 13:23:05)

0

13

Не могу сказать, что меня сильно вдохновыл этот актер в ПО, хотя он талантливый певец - этого отрицать невозможно - нужно просто посмотреть допы, где он легко, листая ноты (если вообще не какой-то журнальчик), стоя криво-косо, опираясь на фортепиано, пристопокненько выводит свою партию из "Примадонны", кажется.
Так что я фильм точно покупать не собираюсь.

0

14

А я вообще его не воспринимаю! И даже помню те чувства, когда первый раз смотрела ПО и увидела его. Я подумала: "И это Рауль?!" :bad:  Даже стала опасаться по поводу Призрака :pardon:  Но все обошлось - обожаемый БАТЛЕР!!! girl_crazy.gif

0

15

А кто-нибудь знает, на русском у него свой сайт есть ? Я искала но вроде ничего  :sorry:

0

16

Только - что посмотрела фильм «Маленькие дети» с Патриком и Кейт Уинслет. Очень - очень страный фильм. Сюжет вроде обычный, нечего нового как говориться, но то как  все это было представленно держит все время в каком  - то ожидание, что вот - вот сейчас будет «нечто». Но нет «нечто» не произошло, но вильм определенно стоит внимание. А от Патрика в фильме просто глас не отвести, выглядет просто великолепно. К тому же в фильме много «сцен» где видно, что Патрик действительно в отличной форме. :yes:

P.S.

Хотела спросить, тех кто видел фильм, сцена на пляже, там когда они уезжают с Кейт вдвоем, у Вас это было на DVD , потому что я помню это по фотографиям из фильма, а вот в фильме сегодня так и не дождалась, несмотря на то, что фильм шел около 2:30 минут, а это судя по всему «зажали» а может все же, только фото!?

(Вот те самые фото. Кто-нибудь это в фильме видел???)

0

17

И еще одно :yes:

0

18

Вот его фильмография. Но кроме ПО я с ним ничего не видела.

1. Пассажиры (2008) ... Eric
Passengers 
2. Purple Violets (2007) ... Brian Callahan
   
3. Life in Flight (2007)
   
4. Вечер (2007) ... Harris Arden
Evening 
5. Brothers Three: An American Gothic (2007) ... Peter
   
6. Бег с ножницами (2006) ... Michael Shephard
Running with Scissors 
7. Как малые дети (2006) ... Brad Adamson
Little Children 
8. Леденец (2005) ... Jeff Kohlver
Hard Candy 
9. Призрак оперы (2004) ... Raoul
Phantom of the Opera, The 
10. Форт Аламо (2004) ... William Travis
Alamo, The 
11. Ангелы в Америке (сериал) (2003) ... Joe Pitt
Angels in America 
12. My Sister's Wedding (2001) ... Quinn

0

19

Нашла фото из филма "Форт Аламо".

0

20

А это из фильма "Леденец".

0

21

Тут, Патрик на польском говорит, у него это так получается.  :P  ^_^ Есть немного Джерри, только два слова смог освоить  :D (кстати там Патрик, кажется со своей женой, я видила ее фотографии, а тут что - то не уверенна, поэтому только "кажется"

http://www.gerardbutler-es.com/gallery/ … &pos=9

0

22

Патрик и его Предки! :D

0

23

Guinevere  Класс, только жены не хватает. :)

0

24

Но кроме ПО я с ним ничего не видела.

Так чуть больше  :bb: №7,8,9,10 blush2.gif

0

25

Katrina_st написал(а):

К тому же в фильме много «сцен» где видно, что Патрик действительно в отличной форме.

О, да. И я была в шоке  :blink: Конечно, интересно увидеть Рауля в таком виде :rolleyes: , но что-то Патрик у меня ассоциировался с таким паинькой. А тут такое...  blush2.gif
А он действительно "в форме". Это очень хорошо видно  :lol:

0

26

OperaGhost написал(а):

он действительно "в форме".

так, по моему у вас появляется новый объект воздыхания.....

0

27

Romantic Angel написал(а):

так, по моему у вас появляется новый объект воздыхания.....

Ну не каждый день Рауля увидешь в таком виде  :rolleyes:

0

28

OperaGhost, поставьте передо мной хоть сто Раулей, всё равно, меня от него  :bad: ..
Хотя, если не видно лица.... нет, всё равно  :bad:

0

29

Romantic Angel написал(а):

Хотя, если не видно лица

В том моменте как раз не видно лица  :lol: Одно тело  girl_in_love.gif Хорошая фигурка... Может, Кристина знала уже какая у Рауля фигура и из-за этого ушла? Повелась на фигуру, а теперь нужно за него замуж выходить. girl_haha.gif

0

30

Кристина, Кристина.....по моему, с призраком он не сравнится ни фигурой, ни душой... (о, как заговорила!!!  :lol:  )

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Призрак Оперы: актеры » Патрик Уилсон: нусс,кто нить еще что нить видел с этим акетром?