That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Notre Dame de Paris

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

:lol: Эх, что не сделаешь ради искусства...

0

32

OperaGhost написал(а):

Это точно agree.gif
В рамках приличий, конечно :P

0

33

Guinevere написал(а):

Я б сама за Эсмеральду спела

Вот на эту роль я бы не позарилась.  :/

0

34

Faranta написал(а):

Каждому своё... :D

0

35

А почему? У нее есть красивые арии :rolleyes:

0

36

Арии - без сомнения, а вот сам персонаж... Я не в восторге.  :/

0

37

Ну да... Туповатая... немного. Надеюсь, никого не обидела. Я читала книгу и смотрела мультфильм. Две СОВСЕМ разные Эсмеральды. Понравилась, конечно, т, что в мультфильме. В книге плачет бесконца... daiblo.gif

0

38

OperaGhost написал(а):

Что плакала -неудивительно. То мужики пристают, то пыткам поддают.

0

39

OperaGhost написал(а):

Две СОВСЕМ разные Эсмеральды.

Ну конечно! В мультфильме - просто пример феменизма, ее в то время только за это могли на костре сжечь! Просто персонажи адаптированы и к нашему времени и к жанру - мультик-то для детей...

Guinevere написал(а):

То мужики пристают, то пыткам поддают.

Да, у нее, по сути и выбора не было - Феба ей не видать, а остальные - не кандидаты.

0

40

Мда... Мне она с Феб надоела... Это ж надо жзе додуматься козу буквы в его имя складывать  :O (Да не обидеть Гюго)

0

41

А меня Эсмеральда раздражает. Терпеть не могу таких барышень. Увидела пару раз, за красивые глазки полюбила и уже на все согласна. И ведет себя как размазня. Вечно орет на несчастного Квазю, которому и так не легко. Расстреливать таких надо!!

0

42

Прально! hi.gif Ну расстреливать - жестоко, а помучить немного не мешало бы daiblo.gif

0

43

А вам не приходило в голову, что Кристина не многим лучше?

0

44

Хм...Ну, Кристина...они обе хороши, только они все же разные. Если уж честно, то Крис не такая уж и дурочка и знает ,где коту масло (как выразился один человек). Эсмеральда по крайней мере полностью честна с Квазей. Она не смотрит на него со страстью ,чтобы потом в следующий же момент подставить. Да, порой она с ним жестока, но эта жестокость ничто по сравнению с жестокостью Кристины ,которая не просто подставила Эрика, а назвала его по всем буквам алфавита. К тому же Эсмеральду Квазя не воспитывал с малого возраста. Он не был ее Ангелом. Думаю, что если бы Эсмеральда была на месте Крис, то она хотя бы была благодарна своему учителю... Хотя...если бы Феб ей лапшу на уши наплел...
Короче, обе те еще девчонки. Хотя, все -таки Эсмеральда честнее Крыси на мой взгляд.

0

45

Стаси написал(а):

Эсмеральда честнее Крыси

Честнее, но эта честность обусловлена мировозрением каждой. На мой сугубо субьективный взгляд!
Не нужно забывать, что Эсмеральда живет в 15 веке, а Крис в конце 19-го. Каждая из них дитя своего времени. И мне кажется что их различия обусловлены прежде всего этим.
Да и любовь Квазимодо другого рода, чем у Призрака. Он даже не надеется на взаимность - для него главное ее счастье. Его любовь - это полное самоотречение. Призрак же к этому приходит только в самом конце.

0

46

Ой, я посленн время присела на этот мюзикл: слушаю бесконечно... Мне так нравится Фролло, и внешне и голос хороший. Мне очень понравилась песня там, где Фролло и еще двое сидят на ступеньках и поет что-то Эсмеральд (французкого не знаю: что конкретно сказать не могу).

0

47

Ты на фр. слушаешь? Фролло там просто непревзайденный! :yes:
А песня о которой ты говоришь называется "Où est-elle?" - "Где она?"

0

48

Да! На французком. Спасиб. Теперь буду знать как песня эта называется. Сегодня дошла до Флер-де-Лиз. Как она классно поет, особенно после того как Эсмеральду в тюрьму посадили. Мне ее голос больше понравился.

0

49

А что еще на других языках постановка есть? :O

0

50

Еще на итальянском есть:
http://www.jukebox.mndp.ru/music/it.htm
на англ.:
http://www.jukebox.mndp.ru/music/en.htm
и на испанском:
http://www.jukebox.mndp.ru/music/es.htm
;)

0

51

Но фр. РУЛИТ! :D

0

52

Прикольно. Надо будет послушать, но оригинал всегда лучше :D

0

53

OperaGhost написал(а):

но оригинал всегда лучше

ППКС friends.gif

0

54

Да,именно после него он и стал более менее известен...Совсем тогда молодой был)Мне вообще певцы из NDDP нравятся,кроме Э.Сегары.Жюли Зенатти очень там понравилась,у нее красивый,необычный голос. А тебе как?

0

55

Мне тоже нравятся, и согласна, все кроме Э.Сегары. А Зенатти я как-то потом видела в какщй-то передаче - если бы не услышала имя, не за что бы не узнала!
Но мой фаворит, без сомнения, Лавуа.

0

56

Мне интересно- чем это всем Зегара не угодила? hysteric.gif

0

57

1. по возрасту на 16 лет уже не выглядит.
2. ни намека на цыганскую внешность, даже если учитывать что Эсмеральда была француженкой, но по крайней мере брюнеткой!
3. не тянет она на Эсмеральду :(

0

58

А мне Зегара нравиться и нравилась... :beee:
Возраст относительное понятие Не помню насчёт волос а глаза у Эсмеральды были зелёные как изумруды По исп. эмеральд- зелёные

0

59

На вкус и цвет... ;)

0

60

Меня ее голос не зацепил в NDDP...Хотя вот недавно вышла ее песня "Mefie toi de moi" и мне оч.понравилось!И голос и клип)

0