That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Фан фики » ссылки на фан фики..


ссылки на фан фики..

Сообщений 31 страница 60 из 153

31

Да, на том сайте много хороших фиков. Мне больше всего нравится "Финал любви", "Призрак оперы", и "Кого бы вы полюбили, Кристина?". :rolleyes:

0

32

А мне его в "записях" почему-то так жалко стало!

0

33

Да, все равно это трагедия, хоть и смешно представленная. Как говориться "было бы очень смешно, если бы не было так грустно". А кто читал "Рождественская сказака или второй шанс для Эрика"? Тоже хороший фик, по моему.

0

34

Кстати, я знаю еще один фик, правда он про Джерри и Россум. Называется "Скорпион или ящерица". Вообще, такое впечатление, что автор станет легендарным писателем бульварных романов!

0

35

Если честно, я перечитала все фики, которые были на OperaGhost. Но по названиям не помню ни одного! Большинство мне показались очень однотипными! Да и действительно...любовь-морковь, что ещё можно придумать...

0

36

fibi-senterbi.narod.ru Для тех, кто считает, что Россум и Батлер - хорошая пара!

Отредактировано Стаси (2006-03-25 17:41:32)

0

37

А вот ещеw.farit.ru

0

38

я тут еще кое-что накопала. Кому интересно...www.fanfiction.net Правда фик на английском, но читается достаточно легко.

Отредактировано Стаси (2006-03-27 17:52:25)

0

39

Стаси написал(а):

А вот ещеw.farit.ru

Похабщина!  :/

0

40

Стаси написал(а):

А кто читал "Рождественская сказака или второй шанс для Эрика"?

Если ты имеешь ввиду "Второй шанс (Рождественский рассказ для Призрака Оперы)", то да, хороший фик. Мне вообще ее фики нравяться! Хотя идея, что Эрик изменяет Кристине, когда уже ее добился... Не знаю. Наверное я слишком сильно ценю верность...

0

41

Faranta, а он же ей вроде не изменяет. Ему просто ее стало жалко насколько я поняла. И между ними ничего не было. И потом...чего такого...Кристиночка тоже та еще...
По поводу другого фика согласна - похабщина. Но мы же тут вроде все выкладываем, вот я и решила...вдруг кому понравится. Хотя этот фик просто цветочек невинный по сравнению с фиком про Батлера и Россум.

0

42

Про тот я вообще молчу!
Но можно предупреждать, или давать короткую рецензию, какого характера фик, а то ждеш романтики, а получаешь... :mad:
Чесно говоря, читала давно, но изменить в мыслях - это тоже измена!

0

43

а разве он изменял ей в мыслях? :O  Я просто достаточно давно читала может и забыла. Мне показалось, что ему было просто жаль эту женщину, потому что он знал какого это...безответная любовь. А по поводу фиков...действительно. В слеующий раз буду давать рецензии. Простите, не подумала.

0

44

Мы вообще об одном и том же фике говорим? Меня начинают терзать смутные сомнения...

0

45

Да вроде об одом и том же. там у Кристины и Эрика уже родился сын. Жили они очень счастливо. А эта женщина по уши втюрилась в Эрика. потом увидела его без маски и  сказала, что все равно его любит. а он ее обломал. Она потом лежала у камина и т. д.

0

46

Да, я тут еще один фик знаю. Сама читала по диагонали, но похабщины там вроде нет. Фик посвящен жизни Эрика после ухода Кристины. Там он вроде влюбляется в другую девушку и даже сомневается любил ли он Крисю вообще. Читала много лестных отзывов о фике, но он еще не закончен.
www.elenadiveneria.proboards43.com/index.cgi?board=paris
А вообще, я еще не читала фика, лучше Жизели.

Отредактировано Стаси (2006-03-27 18:56:55)

0

47

На operaghostпоявились новые фики. У меня почему то они не скачиваются.

0

48

Вот что я отрыл в дебрях интернета
http://b.foto.radikal.ru/0604/a7f4306ae5c6.jpg

0

49

Чего-то я недопоняла... :O

0

50

http://a.foto.radikal.ru/0604/ed341a626103.jpg

0

51

:D  :lol:
Класно!

0

52

:D  :D  :D супер!...

0

53

Я хочу прочитать фик "Демоны" хоть его все и ругают. Вот у меня проблема. Ссылка есть, но только для зарегистрированных пользователей. Вроде зарегистрировалась, а мне никак не подтвердят. Помогите пожалуйста. Может этот фик где-то еще есть...

0

54

вот здесь есть достаточно смешные фанфики(да и просто фанфики):
http://www.phantom-film.ru/

0

55

На форуме operaghost очень много фиков и переводов на любой вкус.

0

56

Ferdinand, надписи под фото просто СУПЕР! hi.gif

Отредактировано Guinevere (2006-05-17 20:43:12)

0

57

Annet написал(а):

http://www.phantom-film.ru/

Особенно хорош "Призрак космической оперы", если, конечно, знать все первоисточники!  :lol:

0

58

Faranta
Согласна :D  :D  :D
Мне еще там нравится Музыка ночи и Как все было на самом деле derisive.gif

0

59

Annet написал(а):

Как все было на самом деле

Просто прелесть! Мне понравилось намного больше чем "ПО за 14 минут" - или как он точно называется...

0

60

Faranta
В "ПО за 15 минут" не все шутки удачные, как мне кажется, а вот когда я в первый раз читала "Как все было на самом деле"... меня еще долго потом пришлось успокаивать :lol:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Фан фики » ссылки на фан фики..