That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Отношения... » Отношения Призрака и Кристины.Ваше мнение и высказывания.


Отношения Призрака и Кристины.Ваше мнение и высказывания.

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

На мой взгляд,их отношения были очень страстными,нежными.Такую страсть как Кристина питала к Призраку и он к ней,нельзя сравнить с отношением к Раулю!Я помню,как в интервью Шумахер сказал,что Кристина к Призраку испытывала сексуальное влечение,значит я всё правельно поняла!Господи,как же они красиво пели вместе!!!!Сразу можно было увидеть,прочувствовать чувства,которые они питали друг к другу :yahoo: .Ведь,если так подумать,то у Кристины были сильные чувства к Призраку!Не просто какая-то симпатия!!!!Боже,а как трепетно Призрак к ней относился!!!!Как он её нёс на руках,как он нежно ей пел "Музыку ночи" или на могиле отца!у него был такой нежный голос :) Ах...Это не описуемо...

Отредактировано Наташа (2006-01-31 22:42:49)

0

2

Это очень эротическая история о молодой девушке, которая испытывает сексуальное влечение к Призраку и романтическую любовь к Раулю, о ее замешательстве и последующем выборе, который она должна сделать.
Вот что я вычитал из одной статьи.

Отредактировано Фердинанд (2006-02-21 21:32:26)

0

3

Я бы сказала, что Призрак для нее сказка, миф, легенда об Ангеле Музыки, в которую она верила с детства. А оказалось, что он обыкновенный мужчина...

0

4

Это да. Но я просто выписал это из интервью. Сам автор фильма объяснил это так.Хотя я больше склоняюсь к твоей мысли.

0

5

Я тоже это высказывание когда-то где-то читала. Но согласится с ним на 100% не могу, это конечно присудствует, но есть и много других факторов!

0

6

Я думаю, для Кристины Призрак был Учителем, Ангелом, чем-то бесплотным и невесомым... Меня в книге очень тронуло, когда девушка признаётся своему Ангелу, что влюблена в виконта! Рауля-то она любила обычной любовью, перед Призраком же прекланялась... Когда Призрак оказался человеком - это расстроило и испугало Кристину - сказка развеялась!

0

7

Я тут вот о чем подумала... А любибл ли Призрак Кристину? Я имею в виду любил ли он ее по-настоящему? Мы сейчас ведь говорим о мюзикле, а не о книге. Он заменил Кристине отца, Ангела Музыки, друга. Он привязался к ней, увидел и развил ее способности. Можно сказать, что он создал свою Кристину и ему в голову не могло придти, что она может быть другой. Он любил свое творение, любил ее голос, любил ее как единственного человека, к которому он был привязан. Но что было бы если бы она осталась с ним? Она девочка (вы уж простите) глупая и недалекая. Достойна ли она его? Он- гений в разных областях (архитектуре, живописи, музыке). К тому же хороший фихтовальщик, да и вообще человек одаренный почти во всех областях. Как это он ухитрился вопрос не ко мне, а к автору мюзикла. А что Кристина? Что у нее есть кроме ее глоса? Да ничего. Он не смогла бы стать ему достойной партией. ну любил бы он ее максимум год. А потом любовь бы прошла. Потому что не так с ней и интересно. Я уж молчу, что весь фильм она ходит с открытым ртом, как даун. а то, что призрак принес ей на могилу розу, то у меня есть 2 варианта. Либо он любил ее всю жизнь только потому что она была его музой  и оказалась недоступной, либо он чтил ее как превую любовь. В книге Эрик умирает сразу после ухода Кристины. Здесь он дожил до очень почтенного возраста, и несмотря на то, что был старше Кристины, пережил ее на нное количество лет. спрашивается, как это он умудрился, если жил в различных подвалах? Без определенной заботы это не возможно. Может он и нашел свою настоящую и единственную любовь (хочется верить, по крайней мере, что судьба у Призрака из мюзикла, была лучше чем у Эрика из книги). Может он и испытал настоящее счастье и вторую половину своей жизни прожил счастливым, в награду за все свои страдания. Сожалела ли кристина о своем выборе? Сложно сказать. Но мне кажется, что сожалела. почему Рауль купил на аукционе эту обезьянку? Почему он привез эту шкатулку ей на могилу? Почему он сквозь слезы поставил ее ей на могилу? Все эти вопросы остаются открытыми. Значит она помнила призрака всю жизнь, значит Рауль чувствовал, что Кристина любила призрака. (мое мнение).  Я сейчас как раз пишу фанфик на эту тему. О дальнейшей жизни Кристины и Призрака.

0

8

Пигмалион любил Галатею. Почему же Призрак не мог любить Кристину? Любить во всех отношениях, а не только голос! По моему, мог! И любил!!!
История знает много примеров, когда рядом с гением жила простая недалекая женщина, которая даже не понимала до конца своего мужа. И тем не менее у них была прекрастная семья, дети. Всю жизнь жили душа в душу!
Вот два гения радом - это намного хуже!
О том, как Призрак и Кристина жили в промежуток между 1870 и 1917 - каждый волен думать, что хочет - в меру своей фантазии! Но друг о друге они точно не забыли!

0

9

А мне кажется, что любви не было. Точнее он искренне верил, что это была любовь, но мне показалось ,что ее там не было. Просто Кристина была единственным существом, к которому он был привязан и незаметно эта девочка превратилась в милую девушку. ему больше некого было любить кроме Кристи, она была его единственным родным человеком. А вот любил бы он ее, если бы на него обратила внимание другая девушка? Это еще вопрос.

0

10

Да, вопрос! Но другой не было!
Отсутствие выбора не означает принуждение! Он мог видеть в ней только ученицу. Но ведь это было не так!

0

11

Еще бы. А вы представьте себе человека, лет 35, не знающего до сих пор женской ласки. а тут ваша ученица из девочки превратилась в молодую женщину. Причем женщину симпатичную. И тут все ваши чувства, которые вы кней испытывали: дружба, отцовская привязанность и т. д., складываются в одно и к ним еще прибавляется вполне естественное желание. Безусловно он любил ее, но на мой взгляд заслуживал большего. Мне если честно Кристина не нравится. Я, конечно, понимаю, что она невиннаяи наивная девушка и ничего не имею против. Это мне даже в какой-то степени нравится. Но, грохаться в обморок при виде своей куклы...это по крайней мере глупо. И несмотря на свою невинность - хотела она его. точно хотела. До писка в ушах. на нее очень сильно действовал его голос. Да вообще он сам действовал на нее весьма интересным образом. И дело здесь не только в этом. Ее влекло его тело, его запах, звуки его голоса, его музыка т. д.. так что если бы Призрак захотел, то случилось бы все, да по доброй воле.

0

12

Открою страшную тайну - мне тоже Кристина не нравиться! Но, как извесно, любовь зла...
И тебе не кажется, что многие достойны большего, чем имеют?
А обморок, между прочим, можно рассматривать, как классную отмазку, чтобы Призрак не перешел черту.

0

13

Ну я не думаю, что у нее на это хватило бы тямы. А она...да у нее уже слюнки текли. она уже была готова на все. и мне кажется, что несмотря на все его злодеяния, она бы любила его, если бы вторая половина его лица была не изуродована. если, конечно, она способна на любовь. Вот почему меня бесит, когда она начинает отмазываться, мол у тебя ужасная душа и т. д.

0

14

Угу, "он убил сотню человек..."
Слюнки слюнками, но она показана девушкой скромной, хоть и выросла в опере. И потом мне кажется, что она в тот момент была настолько под впечатлением от всего, что увидела, что ни на что, кроме обморока ее просто не хватило!

0

15

Призрак убивал исключительно в целях самозащиты. если за ним охотятся, если к нему лезут, то что ему остается делать. я его не оправдываю, но все же считаю, что его можно понять. почему, он собственно, должен хорошо относиться к существам, которые несмотря на все его таланты относились к нему, как к жвотному. Которые хотели убить его даже тогда, когда он не делал ничего плохого. нет, к нему относились хуже, чем к животному.
Пьянджи - исключение, конечно. его он убил ни за что, ни про что. А так... я его вполне понимаю. те кто к нему не лезли, жили очень даже спокойно в театре. а Кристина...не выбрала она его потому что грубо говоря рожей не вышел. А потом давай приплетать, мол, он такой, он сякой и т. д.

0

16

То что Кристину влекло к Призраку это конечно ФАКТ...и в сексуальном плане тоже...
Не выбрала она его еще и потому, что был Рауль,которой рожой вышел(покрайней мере для нее)...
Я считаю Призрак безусловно достоин большего,но как сказала Faranta, любовь действительно зла...
А всякие Кристины этим пользуються :D

0

17

Angel написал(а):

Рауль,которой рожой вышел(покрайней мере для нее)...

В самую точку! :D

0

18

Бееееедный Приииииизрак!!!! *почти плаачу* ;)

0

19

Стаси написал(а):

Призрак убивал исключительно в целях самозащиты. если за ним охотятся, если к нему лезут, то что ему остается делать. я его не оправдываю, но все же считаю, что его можно понять. почему, он собственно, должен хорошо относиться к существам, которые несмотря на все его таланты относились к нему, как к жвотному. Которые хотели убить его даже тогда, когда он не делал ничего плохого. нет, к нему относились хуже, чем к животному.

Я читала книгу"Стальная Крыса" -это фантастика. И там была оч подхлдящая фраза для этого. Про девушку у которой лицо было изуродовано "Со временем душа стала такой же уродливой , каким было лицо". , это не только результат неуважения людей, просто иногда из-за таких вещей люди сами себя любить перестают

0

20

В случае Призрака это отношение людей, ИМХО конечно.

0

21

Отношения были очень не простые, но в тоже время очень тргательные, было видно что они оба испытвают друг к другу влечение.

0

22

привет вем

0

23

на форуме я новенькая.Не поможете немного разобраться?

0

24

Стаси написал(а):

Я тут вот о чем подумала... А любибл ли Призрак Кристину? Я имею в виду любил ли он ее по-настоящему? Мы сейчас ведь говорим о мюзикле, а не о книге. Он заменил Кристине отца, Ангела Музыки, друга. Он привязался к ней, увидел и развил ее способности. Можно сказать, что он создал свою Кристину и ему в голову не могло придти, что она может быть другой. Он любил свое творение, любил ее голос, любил ее как единственного человека, к которому он был привязан. Но что было бы если бы она осталась с ним? Она девочка (вы уж простите) глупая и недалекая. Достойна ли она его? Он- гений в разных областях (архитектуре, живописи, музыке). К тому же хороший фихтовальщик, да и вообще человек одаренный почти во всех областях. Как это он ухитрился вопрос не ко мне, а к автору мюзикла. А что Кристина? Что у нее есть кроме ее глоса? Да ничего. Он не смогла бы стать ему достойной партией. ну любил бы он ее максимум год. А потом любовь бы прошла. Потому что не так с ней и интересно. Я уж молчу, что весь фильм она ходит с открытым ртом, как даун. а то, что призрак принес ей на могилу розу, то у меня есть 2 варианта. Либо он любил ее всю жизнь только потому что она была его музой  и оказалась недоступной, либо он чтил ее как превую любовь. В книге Эрик умирает сразу после ухода Кристины. Здесь он дожил до очень почтенного возраста, и несмотря на то, что был старше Кристины, пережил ее на нное количество лет. спрашивается, как это он умудрился, если жил в различных подвалах? Без определенной заботы это не возможно. Может он и нашел свою настоящую и единственную любовь (хочется верить, по крайней мере, что судьба у Призрака из мюзикла, была лучше чем у Эрика из книги). Может он и испытал настоящее счастье и вторую половину своей жизни прожил счастливым, в награду за все свои страдания. Сожалела ли кристина о своем выборе? Сложно сказать. Но мне кажется, что сожалела. почему Рауль купил на аукционе эту обезьянку? Почему он привез эту шкатулку ей на могилу? Почему он сквозь слезы поставил ее ей на могилу? Все эти вопросы остаются открытыми. Значит она помнила призрака всю жизнь, значит Рауль чувствовал, что Кристина любила призрака. (мое мнение).

Стаси ! Я выделила все Ваше мнение, просто по одной простой причине, я согласна с ним на все сто !!! Просто жуть как Вы все точно расставили по местам... derisive.gif

Стаси написал(а):

Я сейчас как раз пишу фанфик на эту тему. О дальнейшей жизни Кристины и Призрака.

А вот об этом пожалуйста по подробнее!?  :pardon:

0

25

Махаона написал(а):

на форуме я новенькая.Не поможете немного разобраться?

Привет! В чем нужна помощь?

0

26

Махаона написал(а):

на форуме я новенькая.Не поможете немного разобраться?

Конечно поможем!
Только не флудим, а идём в нужную тему и обращайся!http://www.mysmiles.ru/dont.gif

0

27

Всем...
Да в сущности, почему нам важно кто там любил Кристину, и кого любила она...Да потому, что она в общем-то достаточно типичный образ девушки, которая ждет необыкновенной любви, и встретив сразу двух влюбленных в нее мужчин, так и не может выбрать ни одного из них (может я и не права, но мне кажется, что так и не выбрала! Осталась с Раулем, потому, что так уж вышло...А ведь могло выйти и по-другому. Призрак-то гораздо больше секси, чем Рауль!))
История Кристины потому нас так цепляет, что мы не знаем, кого она выбрала! Здесь нет однозначного финала...То есть вроде осталась с Раулем, но тот ли это финал, которого она хотела?...
Тут каждый решает сам...

0

28

Lilly написал(а):

Кристина обыкновенная, типичная для своего времени, с достаточно стандартным мышлением (не в обиду кому будет сказано). Таков же Рауль. Они очень подходят друг другу. Другое дело ПРизрак. Он человек страстей, он гений и , естественно выбивается из общей серой массы. Он- пороховая бочка.  Он непредсказуем. Разве можно жить на пороховой бочке?. Кристина, мне кажется, это очень хорошо понимала и поэтому выбрала Рауля. С ним все понятно, жизнь расписана, все стабильно. Очень многие выбирают именно это - стабильность и предстказуемость.

0

29

marina написал(а):

Кристина обыкновенная, типичная для своего времени

Я бы не сказала, что она типична для своего времени. Она вообще как-то вне времени.

0

30

Как для девушки из кордебалета- нетипично остаться такой наивно-чистой в таком возрасте.... :/

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Отношения... » Отношения Призрака и Кристины.Ваше мнение и высказывания.