That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Отношения... » Отношения Призрака и Кристины.Ваше мнение и высказывания.


Отношения Призрака и Кристины.Ваше мнение и высказывания.

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

А как же Мэг? derisive.gif

0

32

Katrina_st
У Мег строгая мамочка.

0

33

хотела бы, сбежала!!!! :)

0

34

Romantic Angel написал(а):

хотела бы, сбежала!!!!

т ы судишь с позиции человека 21 века. Это не совсем правильно.

0

35

ну извините....не жила всё-таки в их время..... :(

0

36

marina написал(а):

т ы судишь с позиции человека 21 века. Это не совсем правильно.

но даже и в то время умели и,похоже, даже любили рисковать.

0

37

Ну в каком-таком возрасте!!!Ей же не 30 было, а всего-то 16!!
Да и потом мадам Жири за ней вроде тож присматривала...

0

38

Побеги и т.п. это романтические бредни, которые конечно черпались из романов, но реализовывались в то время гораздо реже, чем вам кажется. Другая среда обитания, другие отношения, другое воспитание.

0

39

Конечно, взять те же отношения с родителями: это сейчас можно легко сказать Мам, пап, у меня своя голова на плечах, а ваше мнение меня особо не волнует, у меня свое есть! А тогда такая ситуация была немыслима в абсолютном большинстве случаев!

0

40

Lilly написал(а):

Да и потом мадам Жири за ней вроде тож присматривала...

СТаршие более строго следили за младшими. И конечно, мадам Жири чувствовала ответственость за Кристину. И недаром она в фильме говорит новым директорам, что КРистина ей как дочь. Заметьте директора практически сразу отстают. Защита сработала.

0

41

Да, отстали моментально!

0

42

Вдруг вспомнила про эту песню. Мне кажеться, что она подходит под образ Кристины Даае. cray.gif

Она была актрисою, и даже за кулисами
Играла роль, а зрителем был я.
В душе её таинственной мирились ложь и истина
Актрисы непростого ремесла
Ему единственно верна хотела быть она.

И каждый день я шёл за ней на зов обманчивых огней,
И с нею жизнь чужую проживал.
Я знал, что ей не быть со мной - она раба любви иной,
И жизнь её - безумный карнавал.
И рампы свет заменит ей тепло любви моей.

Припев:
Красота актрисы так обманчива
И влечёт напрасными надеждами.
Ничего слова её не значили,
И в судьбе моей всё по-прежнему.

Она была актрисою, и даже за кулисами
Играла роль, а я хотел любви.
И каждый день, идя за ней на зов обманчивых огней,
Душа моя кричала: "Позови!"
Но рампы свет манил сильней, сильней любви моей.

Припев:
Красота актрисы так обманчива
И влечёт напрасными надеждами.
Ничего слова её не значили,
И в судьбе моей всё по-прежнему.

0

43

OperaGhost
Немножко не совсем: Кристина как раз наоборот променяла жизнь в искусстве на тихую семейную гавань.  cray.gif

0

44

Тали
Это с какой стороны посмотреть :rolleyes: Со стороны Эрика если... Я имела ввиду припев: "Красота актрисы так обманчива...". Воть припев больше, чем остальное. :)

0

45

OperaGhost
Песня, конечно, красивая...  :)
Бедный Эрик!

0

46

Привет всем! Пожалуйста, скажите, был секс у Призрака и Кристины или нет?

0

47

pianistKA написал(а):

Привет всем! Пожалуйста, скажите, был секс у Призрака и Кристины или нет?

А это так важно?

0

48

Кристина постоянно снимала с Призрака его маску((( Его защиту... А он, может быть, хотел только, чтоб все было красиво. Такая красивая сказка. Сыграть красивую сказку... У него же было огромное воображение, его мир не был ограничен только тем, что видели глаза. В его голове жили какие-то свои непостижимые миры... А она их - раз, и разрушила... Легким движением руки. И все рано, он ее прощал.

Отредактировано Gaolach (2008-01-07 17:47:44)

0

49

pianistKA
Судя по продолжению Призрака Оперы "Призрак в Манхетенне", то да...
Тьфу! Вебер дурак, разрушил красивую сказку suiside.gif

0

50

OperaGhost написал(а):

Судя по продолжению Призрака Оперы "Призрак в Манхетенне", то да...

С Батлером хоть в роли Призрака??? Если да, тогда хоть в России...  :D

0

51

Matriarch
Нет, это сначала на Бродвее, а потом неизвестно когда фильм сделают... Батлер старенький будет уже))

0

52

Ну и замечательно-тряхнёт стариной))) *смех*

0

53

Призрак боготворит Кристину, Кристина испытывает в Призраку-Батлеру сексуальное влечение, но выбирает Рауля. Она в него влюблена по девичьи. Это первая любовь. А вот , если бы Кристина была бы постарше она бы может быть  и  осталась с Призраком, хотя в этом и сомневаюсь. Он великолепен наверное в постеле, но жить с ним вряд ли она  смогла.  Он очень властный , человек  настроения.

0

54

призрак намного интреснее,глубже Рауля.Рауль это стабильность и скука, а вот Призрак...А за призраком в исполнении Батлера я пошла бы на край света.

0

55

elidiya написал(а):

Он великолепен наверное в постеле, но жить с ним вряд ли она  смогла.

:D Как так? У него ж никого еще не было - сам в этом Кристе признавался  :rolleyes:

0

56

я думаю,что это Батлер великолепен в постели, просто вся его сексуальная энергетика передалась его призраку. :love:

0

57

Призрак всей душой любит Кристину, а она только испытывает перед ним трепет, как перед своим великим учителем. Однозначно, что он вылепил ее, как Пигмалион Галатею, и оттого она ему еще более дорога. Его чувство развивалось и в конце концов он отказался от своей эгоистичности, чтобы любимая была счастлива - пусть и не с ним. Батлеровская сексуальность перевешивает для нас его "уродство", но для Кристины Рауль ближе к сердцу, а ему, как известно, не прикажешь :love:

0

58

Призрак всей душой любит Кристину, а она только испытывает перед ним трепет, как перед своим великим учителем. Однозначно, что он вылепил ее, как Пигмалион Галатею, и оттого она ему еще более дорога. Его чувство развивалось и в конце концов он отказался от своей эгоистичности, чтобы любимая была счастлива - пусть и не с ним. Батлеровская сексуальность перевешивает для нас его "уродство", но для Кристины Рауль ближе к сердцу, а ему, как известно, не прикажешь :love:

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Отношения... » Отношения Призрака и Кристины.Ваше мнение и высказывания.