That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Общение » Первая встреча


Первая встреча

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Нус девушки!Свершилось! :yahoo: Давайте-ка помечтаем!как будет по вашему выглядеть первая с ним встреча???Или просто встреча,или разговор,и т.д.Итак,начнём.. :)  :D

Отредактировано Наташа (2006-02-12 01:04:53)

0

2

Wow! Да на эту тему можно целые опусы слагать! Ну давайте начнём с романтики! Нежданно-негаданно меня занесёт в Лондон (естественно совершенствовать английский). И вот, буду я идти после занятий, вся такая уставшая, но по дороге зайду в небольшое кафе. Сяду за столик и обязательно закажу Глясе карамель. За соседним столиком будет сидеть молодой человек, грустный-грустный. Я подойду, и , даже имени не спросив, начну разговор, пошучу, или даже ляпну глупость. Тут он поднимет на меня удивлённые глаза, в них будут плясать отблески свечей. Наконец озарение снизойдёт на меня - это Джерард! Наверно, мой широко открытый рот, или глаза, рассмешат его больше, чем глупые шутки.  Его hello! отрезвит меня лучше ледяного душа. Поняв, что такое бывает раз в жизни, я, наступив романтике на горло, срочно прошу автограф и сфотаться с ним, перемежая эти удовольствия собственно лопотанием о моём почитании его таланта. А дальше... Он стандартно улыбнётся, поблагодарит и, выйдя за дверь, медленно растает в сумеречном свете... И в самом деле, фанаток он что-ли не видел???

Отредактировано Sveticus (2006-02-12 13:19:30)

0

3

Sveticus ,сильно,сильно =D похоже такие горячие фанатки ему не часто встречались :)

0

4

Да,на эту тему можно слагать легенды :D я тозе напишу :) Итак,меня забросило в Лондон(впрочем как и всех,кому нравится Джер =D ).Мне грустно и одиноко.Иду по улице поздно вечером,думаю о своей жизни,короче хандрю.Иду...думаю...Настолько ушла в себя,что не заметила как столкнулась с человеком.При таком столкновении(и мне представляестся это столкновение =D )у меня вылетает из рук сумочка.Я извинилась перед мужчиной(неким инкогнито) и опустив глаза(на глазах выступили слёзы) начала поднимать сумочку.Я пошла дальше,даже не обратив на этого почти двухметрового мужчину.Я услышала,что кто-то сзади меня окликнул,обернулась и увидила до боли знакомое лицо!!!Это же был Джерри!У меня выпали ключи и он вернул их мне :rolleyes: Потом завязался приятный разговор,мы посидели в кафе и разошлись...
Вот такая вот сказочка :D  :P

0

5

Ну а вот из раздела научно-ненаучной фантастики! :D  Допустим так...  Иду я по своему любимому Хабаровску. Наталкиваюсь на такую комедию. Какой-то иностранец (вид со спины) пытается обьяснить стае товарищей, куда ему надо попасть. Давясь от смеха, (товарисчи не понимают ничего, кроме Hello), осведомляюсь, могу ли я помочь. Иностранец оборачивается, и ... немая сцена, Ревизор повесился от зависти, передо мной Джерард. И начинается мечта всего предыдущего года : вожу Батлера по городу, река, пруды, музеи, кафе... Через неделю мы, уже лучшие друзья, слезно прощаемся в аэропорту, с обещаниями писать, не пропадать, приглашать друг друга в гости...    О-ой... Чего-то перемечтала! :)

0

6

Ха,хотела бы я представить Джерри со слезами на глазах,который просит,чтобы ты ему писала и отвечала и.т.д. =D  :lol:  :P    мило :rolleyes:

Отредактировано Наташа (2006-02-12 21:54:33)

0

7

ох и намечтали вы... ;) а я даж не знаю,как можно было бы это все представить....но я подумаю! :rolleyes:

0

8

Подумай! А то чужие мечты читать иногда даже интереснее, чем свои мечтать! :D

0

9

Ага,тут такое намечтаешь :lol:

0

10

Я просто тут не "домечтываю" свои мечты..., а то неизвестно, что из этого выйдет! :D

0

11

А как вам такой вариант?
Сижу за компом. Уже давно заполночь. Кгаза болят и слипаются. Тут раздается "тук-тук" в аську. Открывау - кто то прислал сообщение, еще е на англ.! Информации о пользователе - минумум: мужчина,36 лет, британец - все. Думаю, ладно, чем больше языковой практики, тем лучше - а тут все таки носитель языка... Вообщем отвечаю.
Где-то под утро наконец-то прощаюсь. Неплохой попался собеседник - достаточно интелегентный, с чувством юмора. Посмотрим, что будет дальше...
Не каждый вечер, но регулярно устраиваем сеанс связи. Вот уже пару месяцев. Оказывается у нас ряд общих интересов, хотя взгляд на мир отличается - есть что обсудить.
И как то раз по каким-то намекам до меня доходит, с кем я общаюсь...
:)

0

12

Супер! Всё, почаще включаю асю! Чем чёрт не шутит!! :)

0

13

Д аесли б асю Батлер прислал! Да еще ночью, то я бы точно со стула упала. ;)

0

14

А зовут его-то как?

0

15

OperaGhost написал(а):

А зовут его-то как?

В асе? Нууу это надо подумать. Фаранта хорошое первое знакомство придумала ;)  :)

0

16

Спасибо! Я старалась!  :D

0

17

Первое знакосмство? Надо подумать... Хм. Не могу себе представить. Сегодня я могу так представить, а завтра, посмотрев романтический фильм, иначе. Как я только первую встречу не представляля, где я только не побывала! girl_crazy.gif

0

18

Все равно пиши, разные способы встречи пересмотрим и лучшее выберем :)

0

19

Ой... все хороши, под настроение и выбрать рудно будет.
Кстати, скоро какой-то фильм будет, как одна поклонница актера оказалась с ним на безлюдном острове. Все было хорошо, пока туда не добрались остальные фанатки :D
Не помню как фильм называется. Но такой вариант я представляла, только без остальных поклонниц. :D

0

20

OperaGhost
просто идеальный вариант :D

0

21

А как же свобода выбора??? :O

0

22

sorry, свобода выбора у кого? тормозю, но да...

0

23

Ну, предполагаю, что девушка не против... Но вот он... По-моему из отношений, возникших таким образом ничего бы путнего не вышло. Плохо, когда нет альтернативы.
Есть такая смешная фраза: "даже если вас сьели, у вас все равно есть два выхода".
Обьяснила одна...  :D

0

24

ну да, но если там гарем целый на острове будет :P , то тоже как-то не очень...
В конце концов, это же мечты derisive.gif

0

25

Про гарем я вообще не говорю!

0

26

Лучше даже и не думать... А то приснится еще :O

0

27

Я уже нанамечтювывала... Самый оптимальный вариант:
Собрались мы все с нашего форума, ну допустим в Москве (в принципе неважно, где), идем по улице и вдруг встречаем Батлера...  Все, дальше воображение не работает ;)

0

28

а дальше и так понятно derisive.gif

0

29

Эрика написал(а):

Я уже нанамечтювывала... Самый оптимальный вариант:
Собрались мы все с нашего форума, ну допустим в Москве (в принципе неважно, где), идем по улице и вдруг встречаем Батлера...  Все, дальше воображение не работает ;)

Ага, вот так прсто берем и встречаем!! :D  В Москве. И что он бедный будет делать с нашей толпой!!?? :D

0

30

:D Подумать страшно

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Общение » Первая встреча