That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Общение » Первая встреча


Первая встреча

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Adelijaah написал(а):

И что он бедный будет делать с нашей толпой!!??

OperaGhost написал(а):

Подумать страшно

Гораздо страшнее думать, что МЫ с ним делать будем... daiblo.gif

0

32

Какие здесь, однако, кровожадные все :O

0

33

А ты что думала! ;)
"Я кровожадный, я беспощадный, а злой разбойник Бармалей!"  :yes:

0

34

Подумать страшно, что одна фанатка с Джерри может сделать, а тут такая толпа.... hysteric.gif

0

35

Не, одна фанатка не справится. А вот толпой...

0

36

Джерри просто жалко :(

0

37

Тааак, коллективное сумасшедствие...
Кого жалко? И почему? Жив и здоров себе там где-то далеко! Это мы бедные-несчастные!

0

38

Почему бедные и несчастливые? Я, например, счастлива boast.gif Только бы Джерри рядои и все :lol:

0

39

Значит я бедная-несчастная. По теории вероятности ;)

0

40

:D чаво?

0

41

В жилетку поплакаться? Не буду. Я вообще редко плакаю.  :P

0

42

А иногда полезно ;)

0

43

привет всем! Я новичок ,но уже давно я увлекаюсь По и другими фильмами с батлером . И вот недавно я написала свой первый фанфик "Первая встречв ." Представляю его вашему вниманию :   

Все мои подруги собрались у меня дома .И когда все сели по местам я достала свой фотоальбом .В нём хранились тайны и воспоминания об той   сказачной поездке в столицу музыки и моды - Лондон.Мы листали фотографии , а тут нам на глаза попалась одна фотография . На ней я с каким-то мужчиной, а с обратной стороны была вложена салфектка с номером машины .
  А это кто такой - спросила моя лучшая подруга Женька. Я посмотрела на эту фотку и тут же ,как в перваый раз передо мной возникла картина нашей первый встречи с ним .И я решила полностью изложить свою историю полностью,как всё и было , только внимательно слушайте . Итак ...

   "самолёт Москва - Лондон , регистрация заканчивается "- я стою около зала ожидания . подумать только ! и ведь я и не планировала куда-то ехать,но на мой день рожденья приходиться на время отпусков ,и поскольку я давно хотела посмотреть Лондон , то взяла отпуск и полетела в Англию .
    Перелёт показался мне таким долгим . Хотя я была готова терпеть всё , что бы оказаться там - в стране туманного альбиона .Ну вот я и в аэропорту лондона . Я забрала чемоданы и отправилась искать автобус турфирмы через которую я летела .
   я вышла из здания аэропорта и в глаза мне ударил яркий свет солнца . Около меня проходили и пробегали люди . проезжали машины и найти в этом хаосе свой автобус казалось нерешаемой задачей . Наконец я нашла нужный автобус , и отправилась к гостиниуе в которой мне предстоит жить три недели .
    В номере не работал кондиционер . В ванной не было мыла ,  и доведённая до отчаяния я решила прогуляться по городу и успокоить свои нервы.
    На одной из улочек  я заметила небольшое кафе ,там было немного народу ,и   проголадавшшись  я решила туда заглянуть .внутри тихонько играла музыка .за столиками сидели люди .я заказала кофе и булочки . Сев за столик я начала рассматривать посетителей .
   За соседним столиком сидел мужчина .Он сидел ко мне спиной ,но даже так в нём было что-то до боли знакомое .У него были черные ,коротко подстриженные волосы ,а на руке я заметила браслет (где -то я такой уже видела !)Этот незнакомец  сидел подперев рукой голову .Он явно был чем-то расстроен ,или очень глдубоко погрузился в свои мысли .
   Я расплатилась за кофе ,и подойдя к выходу оглянулась на тот столик за которым  сидел мужчина . Я где-то его видела ! - вертелась мысль, но где мы могли видеться я ведь первый раз в англии !Это наверное от усталости после  самолёта . Точно .
а незнакомец тоже собрался уходить . Он расплатился за свой заказ и заметив что за ним наблюдают посмотрел на меня . меня словно гром поразил ! Это был мужчина - мечта , тот за которым все его поклонницы пошли бы на край света .Тот ,чьи фотографии висят у меня дома на стене ,тот чей голос ласкает душу и сердце .
     Он "провёл " по мне глазами ,и моё сердце готово было выпрыгнуть из груди . Это был он Джерард Батлер , Герой из моего любимого фильма . Ах - вырвалось у меня . И единственное что я тогда сделала это преземлилась на стул ,и лихорадочно начала обмахиваться лежавшей на столе газетой . Как я позже поняла я была просто не готова к тому , что бы приехать сюда , и тут же встретить мужчину - идеала , но у меня в тот момент был шок .(наверное на нервной почве )
  Извините , вам плохо ?Я могу вам чем нибудь помочь ?- оседомился подбежавший ко мне мистер Батлер .
  Я посмотрела на него глазами полными отчаяния . Как я поззже поняла - язык мой ,враг имой .Я выпалила - нет ,спасибо .
  я сделала вид что не знаю Батлера ,но мне казалось что он догадываеться о том что я его знаю .
  О, я не представился ,- сказал Джер и протянул руку что бы помочь мне встать .
   Спасибо - поблагадарила я его
   Меня зовут Джерард Батлер - улыбнулся он, и длбавил : Так тебя подвести ?
  У меня появился страх ,с одной стороы меня предлагает подвезти сам Джерри Батлер ,а с другой он со мной еле знаком и тут ещё предлагает везти меня на своей машине.
Но поскольку Лондон я знаю плохо и сама до гостиницы не доберусь ,пришлось согласиться на преглашение .

   По дороге мой новый знакомый задавал много вопросов ,хотя сам на вопросы отвечал неохотно.
   как тебя зовут ? - осведомился собеседник .
   Анна , а что ?- спросила я
   А сколько тебе лет ,Анна ?- спросил Джерард
   А не слишком много вопросов ?- возмутилась я
   Куда тебя довезти ?- с явной ухмылкой спросил мистер Батлер
   я назвала адрес , но всё равно я не доверяю ему , так зачем я называю свои координаты .
В зеркало заднего вида я видела только его   глаза . Они казались мне печальными , на какой то миг мне показалось что в глазах блеснул огонёк . И тут же потух .
Всю оставшуюся дорогу я ехала молча , не смотря на Джерарда , как будто я что-то сделала не так ю Но что ?

Вот и гостиница . Он помог мне выйти из машины , и пока я шла до дверей ещё долго смотрел мне вслед , потом сел в  машину и уехал . Я даже не   попрашалась с ним , как я так могла ? Я вернулась в номер , и от усталости появившейся словно неоткуда сразу повалилась на кровать и уснула.
   Когда я проснулась ,то сначала не поняла где я нахожусь , и что со мной происходило несколько часов назад я могла воспринимать как сон .Хотя такой сон можно назвать и чудесным . Присниться же такое !
  Я встала  с кровати , и тут же села назад . А что если всё что со мной случилось было реальностью ?Нет ., это не возможно ! - произнесла я вслух .И тут я заметила докозательство того , что всё была на самом деле . В кармане своей куртки я нашла салфетку ,на которой была написано название кафе , а ниже номер машины . Самое удивительное что почерк был мой .
Меня словно током ударило . Значит я и правда была в том кафе , там же я и познакомилась с Джерри , и он довез меня до отеля . Надо же было в первый день моего здесь прибывания вляпаться в историю!
     Недолго думая я схватила телефон и позвонила в справочную службу ,где мне дали адрес и телефон того кафе , где я побывала сегодня утром .
Как мне быть ,поехать туда или же надееться на удачу и на то ,что мы увидимся снова .Я выбрала ,что отправлюсь в кафе.
     В кафе было так же немного посетителей . Джерарда среди них не было . Жаль .Расдосадована я вышла из здания . На улице лил мелкий дождик ,и погода была очень противная . Мне так хотелось плакать , что я села на первую попавшуюся скамейку и закрыв лицо руками .
Дождь пошел ещё сильнее и поскольку зонта у меня не было я промокла до нитки . Так я и сидела пока тучи не разошлись.
   Вдруг кто-то взял меня за плечо , я почувствовала на себе чей-то взгляд . Но я всё так же сидела не смотря ни на кого . Голос спросил меня - Эй , вы в порядке ?
Ну вот ,всё глюки на нервной почве . Голос как у Джера. Нет , это не возможно !
Я подняла заплаканое лицо , и ... Какая удача это был Джерард . Я уже не надеялась снова увидиться счнова .- произнесла я тихо . Он присел рядом и так посмотрел мне в глаза , так что сердце моё стало биться быстрее. Он тихонько смахнул пальцами слизинку с моей щеки , Я улыбнулась . А Джерри одарил меня своей улыбкой ,отчего у меня на душе стало лучше .
Тебе грустно? - тихонько спросил Джер
Я усмехнулась , а он предложил мне сьездить в кино . Сказал что  это хорошо когда плохое настроение .
Ответа ждать долго не пришлось , ведь мне и так было плохо .Конечно ДА.И мы отправились до ближайшего кинотеатра на двухэтажном лондонском автобусе.
  Когда мы вошли в зал фильм уже начался . Угадайте какой ?Ну конечно мой любимый ,с участием Батлера .
Он пригласил меня сесть на один из рядов , хотя народу было немного  мы сели на последний .
Когда в зале стихли последние акорды lern to be lonely я и мой спутник отправились на улицу . возле дверей кинотеатра мы остановились ,он взял меня за руку и на прошание положил в неё визитку с адресом и номером телефона .
   Если что звони , или приходи . Да , тебя довести - поинтересовался он .
  Нет ,спасибо - вежливо отказалась я .
  Ладно , пока - и он сел в  такси и поехал по мокрой лондонской дороге , а я смотрела еиу в след и  на душе было легко , как будто мы встретились впервые .
Всё заходит слишком далеко - думала я . Ведь это можно назвать пока только дружбой , но во что может превратиться дружба !Нет , я не хочу казаться обычной поклоницей , которая только и мечтает оказаться с ним в постели ,я не такая !

Б-р-р-р . Холодно стало . Я зашагала по мокрой после дождя дороге . Позади меня уже стелился туман .На душе было грустно и весело одновременно .Душа словно стремилась куда-то вперёд , в эту странную туманную мглу .
  Я достала визитку с адресом , и посмотрев на указатель я заметила что стою как раз не далеко от дома Джерарда , и не долго думая я вошла в дом , поднялась на нужный этаж , и позвонила в звонок .За дверью послышались шаги .
И спустя несколько секунд я уже находилась в квартире Батлера .
  заходи , честно сказать я так и думал ,что ты придешь - поприветствовал меня хозяин дома .
  Я выдала что-то похожие на смешок .
Я как раз хотел тебе позвонить . - сказал Джер , помогая мне снять куртку .
М-м-м , и что же ты хотел узнать ?- я боязливо посмотрела на своего собеседника .
Он тихонько взял меня за плечо , и смотря мне в глаза спросил :
Когда ты уезжаешь ?
Я ожидала немного другой фразы , но ответила что через неделю я улетаю домой - в Москву .А как же ты узнал что я иностранка ?- может выглядело это глупо , но я западозрила что-то не доброе .
Секрет фирмы !- призрачно ответил Батлер .
Он прегласил меня войти в кухню , мы сели за стол , и долго болтали о жизни .
    Я посмотрела на часы . Ужас , сейчас почти двенадцать ночи , а мне ещё до гостиницы ехать !
Слушай , тебе долго ехать , может останешься , отначюешь у меня ?- осведомился Джерард .
Я не знала что ответить , с одной стороны ехать мне правда долго , а с другой мы одни в этом доме ,мало ли что может произойти .
Я ответила - Да . Хотя интуетивно я не хотела оставаться с ним на едине , тем более в спальне.
   Он показал мне комнату для гостей . Довольно уютно . Большая кровать  , шкаф для одежды .
Большая полка с книгами и большое зеркало .
Положив свои вещи на стул я  легла спать . И только преготовилась смотреть сны , как в комнату вошёл Джерри .
Я претварилась что сплю . Он подошёл поближе , наклонился ко мне , и я почувствовала его дыхание , а потом он наклонился ещё ниже и .... поцеловал меня . В губы ! представляете !!!!
После этого он тихонько вышел и я видела сквозь сон , как он закрывает свет .
Дальше я ничего не помню , всё было как сон .

   Утром я долго не могла понять где я нахожусь , и что произошло вчера ночью . Я оделась , и вышла в коридор .
С кухни доносилось шипение бекона , а в воздухе чувствовался аромат всежего кофе .На кухне я увидела Джера .
Он варил кофе , а заметив меня оторвался от дел .
Как спалось ?- поинтересовался он.
Отлично - ответила я .
Слушай , а можно вопрос ?- сказала я.
Валяй - сказал Джерри .
А у тебя есть девушка ?
А это моя личная жизнь и вообше , что это тебя так интересует ?
Не бойся , я не журналистка .- усмехнулась я .
Батлер оторвался от готовки , и взглянул на меня. В его взгляде было что-то недоброе .
Послушай - продолжалая .- Я читаю журналы и смотрю телевизор . И везбде ты с какими-то девушками .
Я же тебе сказал это моя личнаяч жизнь - вскипел он
А то , что ты вчера сделал (всмысле поцелуй ) могло закончиться подругому , а это могло быть изнасилование ,
Я ведь не говорила  , что ты можешь ночью приходить ко мне в комнату
Он взял меня за запястья , и смотря мне в глаза сказал :
Я не хотел тебе ничего плохого , если я тебя поцеловал , это не значит что между нами что-то было .
Ах так !- я вырвалась из его цепких обьятий и дала ему подшёчину . В ответ Джерри развернулся и вышел
. Было слышно как хлопнула дверь .Я села на стул и горько заплакала .
Прошло около 10 минут прежде чем я поняла что совершила . Я пошла по квартире в поисках Джерарда .
Он был в спальне . Он сидел на кровати низко опустив голову , и только когда я вошла он посмотрел на меня .
В его взгляде прочиталась какая - то тоска или грусть . Я присела рядом .
Джерард , прости меня , я не знала что говорила - сказала я .
Нет , это ты меня прости , он взял меня за руку и продолжил - Я вышел из себя , прости я виноват .
Ладно , пошли позавтракаем , а после я хочу тебя кое- с кем познакомить . Я уже договорился о встрече .
Мы позавтракали , и отправились к лондонскому дому музыки. Там меня ожидал большой сюрприз . ..

А сюрприз - это знакомство с Патриком Уилсоном . Они с Джерардом стали лучшими друзьями за время сьёмок Призрака Оперы.
Дооброе утро - поприветствовал нас Патрик .
Доброе - ответил Джер .- Патрик , это Анна . Анна , это Патрик Уилсон .
Патрник со слов Джерри был очень талантливый . Выступал в бродвейских постановках , снимался в кино .Вообщем ,
весь в работе . Но у него нашлось время встретиться с Джеро и со мной . Приятно .
  Анна , а как ты познакомилась с Джерардом ? - спросил Патрик .
Долгая история - улыбнулась я и начала рассказывать . Хотя половину эьой правды я всё же умолчала .
Вот так мы и двинулись , а во время нашей прогулки я и рассказала Патрику о моём знакомстае с Джерри.
Спустя два часа мы остнановились около Оксфорд стрит.
О - Патрик взглянул на часы .- Приятно было с тобой познакомиться , но мне надо бежать , а то я опоздаю на самолёт .
Он сел в такси и уехал . Джерард посмотрел машине вслед и сказал :
Он занятой человек , сама понимаешь .
  Ближе к вечеру Джерри отвёз меня в гостиницу. Он сказал , что врядли сможет довезти меня до аэропорта в день моего отьезда .
Обьясняя это тем , что у него начинаются сьмки .
Жаль - сказал он . Но мы же останемся друзьями ?
Он попрошался и отправился к себе домой . А я снова осталась одна. На сердце было одиноко .

Дни до отьезжа пролетели незаметно .Странно , что за это время Джер мне не позвонил . Ну и ладно .
Остаток времени я потратила на экскурсии и шопинг . Так же улучила момент и сьездила в Глазго .
Шотландцы оказались очень гостеприимный народ . У меня было такое ощющение , что куда бы я ни пришла , везде мне рады .
Ктому же я сьездила к озеру Лох- Несс. И у меня от этих поездок останеться много воспоминаний . Будет что рассказать .

Дни пролетели незаметно . И вот я еду в аэропорт  . А когда я уже была в звле ожидания , то поняла ,что толком не попрашалась с Джерардом . На глаза навернулись слёзы . Мне не хотелось уезжать отсюда .
  Вот я и в самолёте . До взлёта оставалось совсем не много . Вдруг шасси отьорвались от земли , я последгий раз взглянула на взлётную полосу , и к моему удивлению увидела там Батлера . Он махал руками , и что-то кричал . Но его крики заглушил рев матора .
Ветер трепал его куртку , Казалось , что ещё немного и его поднимет ветер .
   Я заплакала и по моему лицу ручьями текли слёзы .
Вам что нибудь принести - спросила стюардесса .
Нет - ответила я .
Я порылась в карманах куртки , и нашла там старую , смятую салфетку из кафе . Там был написан номер машины .

Ну вот и закончен мой рассказ , не знаю надо ли его дополнять . Я посмотрела на своих друзей .Они затихли , наверняка каждый в
душе хотел что бы рассказ закончился по другому .Сказать по честному , мне не хотелось продолжать с ним отношения .Из этого всё равно ничего не вышло . У него своя жизнь а у меня своя .

 
                эплог .
После этой истории наша героиня стала учиться на журналистку . Хотя она стала "человеком слова " об её встрече с Джерардом Батлером так никто ни узнал . Джерард тоже не афишировал это. Позже , он связался с Анной и она всё таки услышала то , что он ей тогда кричал на взлётной полосе :
Прости если что было не так , и прошай !

0

44

А мне понра! ;) Молодец!
Хоть и не реально это все :(

0

45

Annet написал(а):
Annet написал(а):

Да - не реально. потверждает человек, который уже 2 раза возвращался с Туманного Альбиона ни с чем.  hysteric.gif

0

46

Ну, нереально, может быть...Зато забавно.
А мона вопрос: человек на туманный Альбион ездил с какой целью? Просто интересно... :)

0

47

Отдохнуть... :D и встретиться с королевой Елизаветой. Так сказать поздравить лично с юбилеем. А что? :P

Отредактировано Guinevere (2006-06-20 22:25:12)

0

48

И как, поздравила? :P

0

49

Guinevere написал(а):

Отдохнуть... :D и встретиться с королевой Елизаветой. Так сказать поздравить лично с юбилеем. А что? :P

Я спросила без всякой задней мысли. Просто все рвут когти в китай и Турцию. Хотя англия по моему куда интереснее..

0

50

Adelijaah написал(а):

Я знаю, что без задней... :)
Anett, к сожалению, её Величества не было дома. Но ей передадут. :P

0

51

Guinevere
Понятно :D

0

52

со своим теперешним парнем(пока еще вместе) познакомилась, при обстоятельсвах, очень смешных, так как шла знакомится с его другом.

0

53

Мечты,мечты вот мы тут предстовляем как будит выгледеть первая встреча,НО ЧАЩЕ ВСЕГО СЛУЧАЕТСЯ ВСЕ СОВСЕМ ПОДРУГОМУ!НО ВЕДЬ МЕЧТАТЬ НАМ НЕКТО НЕ ЗАПРИЩАЛ?!

0

54

Конечно не зпрещал...мечтайте на здоровье=)

0

55

=))!! :)

0

56

Кристина Дае,девушка,ну что Вы?))Как можно,запретить...? Мечтайте на здоровье! :pardon: мы будем только рады

0

57

Наташа Спасибо!!Вот прям сейчас и начну!!! ;)

0

58

Кристина Дае, только без фанатизма http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/spiteful.gif

0

59

Наташа Хоро!!!!=)

0

60

Наташа Хорошо!!!!=)

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Общение » Первая встреча