That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Общение » Первая встреча


Первая встреча

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Знаете, я уже просто не могу ничего словами ни объяснить, ни написать. Просто уже все в голове сформулировалось... Я уже даже ни с кем об этом не говорю - боюсь... Боюсь, что меня за больную примут. Домашние так и считают... наверно... :D  Поэтому, зная, что на вряд ли такое случится, но в душе продолжая наивно в это верить, становится очень паршиво! И тяжело! Все потаенные чувства к нему я держу глубоко у себя в душе... И если иногда прорывается - это уже просто крик души о помощи!!! Объясните, как это называется, кагда он не только снится по ночам, но я еще и пытаюсь найти его в каждом прохожем? Не отдавая себе отчета, я иногда начинаю что-то искать - оглядываюсь... А знаете, как это тяжко - не видеть того, кого хочешь очень видеть?
Моему такому поведению можно найти конечно оправдание: в чужом городе, без близких подруг... Схема: работа-дом-учеба-работа-дом уже стоит поперек горла!!! Поэтому я ищу утешения в своих мечтах, которым не суждено сбыться... Самое противное, что я знаю, что это так, но не могу перестать надеяться...
Поэтому, не могу ни сказать, ни написать о встрече... А так хочется! Но это не рушимое правило. Ведь если рассказать свою самую заветную мечту - она не сбудется. А я все ж продолжаю верить! :pardon:

0

62

Nadya написал(а):

Я тебя очень хорошо понимаю. Попробуй записать мечту- какая бы безумная она ни была. Может не в дневнике, а прочто на листе бумаги, для себя. Должно немного попустить.
Удачи! ;)

0

63

Guinevere спасибо за понимание... Воспользуюсь твоим советом... Здесь хоть можно поговорить об этом... Даже гораздо легче об этом рассказывать. Близкие воспринимают это в шутку. А для меня - это не так... :sorry:

0

64

Nadya Во всём главное не здаваться!

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Общение » Первая встреча