That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Помогаем друг другу » Помощь с программами дизайна


Помощь с программами дизайна

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Народ,выручайте!!!я купила и установила(наконец то)фотошоп!! :yahoo: теперь мне ,естесна,надо с ним разобраться..никто не возьмется мне помочь.. :rolleyes:  :rolleyes: я пока тока умею из больших картинок делать аваторы :( а хоцца еще и анимацию и блестки..умельцы есть???? :clap:

0

2

Я могу помочь! Правда не все знаю, но многое! ;)  Давай, попорядку. А то все вместе ООООчень много :)

0

3

OperaGhost
ок,как сделать элементарную анимацию из двух фоток?

0

4

Ой.... :o Анимация не мой профиль. Сама уже полгода бьюсь, а понять как делать не могу. Это делается в Adobe Image Ready

0

5

OperaGhost ,по твоим аватарам ты просто мастер фотошопа :yahoo: молодец!
Люди,а как сделать авик-то?Ато фотошоб есть,а знаний нема :(

0

6

:) Спасибки. Но до мастера далеко. Анимация храмает =D  На обе ноги.
Самое простое: берешь картинку, уменьшаешь до размера 100x100 pixels и готово. Или открываешь картинку, открываешь новый холст вводишь вышеуказанный размер. Потом выделаешь картинку. С правой стороны три окна. В нижнем выделаешь окшко(оно пока одно) и тащищь на пустой холст. Потом выбераешь лассо - правая кнопка - двигать свободно(или что-то в этом роде) и сжимаешь большую до маленькой .

Хоть что-то понятно? :rolleyes:

0

7

Хм...я попробую :D твои летописи мне ясны  =D  о результатах доложу позже

0

8

Давай, давай ;)

0

9

а как шрифт перетащить в фотошоп?

0

10

Перетащить проблемно. Можно напечатать ихним (фотошопным). А там все как и в Ворд. Даже больше. Хочешь Призраковский перетащить? :rolleyes:

0

11

нет,похоже фотошоп я ещё не скоро освою :/  :mad:  :( жаль

0

12

оч хочу перетащаить!
:)

0

13

нет,похоже фотошоп я ещё не скоро освою      жаль

Почему? :rolleyes:

0

14

Я сегодня сделала жалкую попытку его освоить :) но нет,у меня ничего не вышло :mad:  :( или сегодня день плохой(я ничего не понимаю)или я действительно его не освою! :( одно из двух :/

0

15

А что именно не получается? Анимация?

0

16

Единственное моё достижение,так это,то что я открыла там новое окошко :lol:  =D  :D

0

17

=D  =D  =D А перетащить? А картинку? :D

0

18

не,с этим уже сложнее :lol: =D

0

19

Хотя...Сёня у меня получилось её уменьшить :) я прогрессирую :lol:

0

20

:yahoo:  Мои поздравления. Но надо двигаться дальше :cool:

0

21

Спасибо,но я пока остановлюсь на этом этапе развития  =D  :lol:

0

22

Я нашла как в Фотошопе, а вернее в ИмэджРэди, делать АНИМАЦИЮ :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

23

OperaGhost и как?????рассказывай скорей!!!!! :P

0

24

Братцы!!!!!!!!!Я прогрессирую!!!!!!!!!!!!Я!!!Я!!!Я смогла уменьшить картинку до авика!!!!!!!!!!!!! :yahoo: Мдя...я какой-то тормоз....

0

25

Наташа
МОЛОДЕЦ!!!ВСЕ ЦВЕТЫ ТЕБЕ!!!а я ваще пока что забила на фотожоп,время дорого.. :drinks:

0

26

Мм а у меня другая программа(Corel Painter IX). Хотя я уже давно лелею надежду приобрести фотошоп. Может кто знает где можно её скачать?

0

27

Мне всегда говорили, что Corel лучше!

0

28

Тэкс,я смотрю,вы тут все освоили фотошоп :cool: ...Люди,у меня тут такая проблемка....у меня картинки все сохраняются в тупом формате  :mad:  как через фотошоп изменить формат?
Заранее спасибо  :P  :)

0

29

Кошмаррр какой! Час назад достала фотошоп...
Полчаса назад научилась пририсовывать фоткам рожки и усы...
Пять минут назад поняла, что я тупая...
Обидно!!!
Зачем "лассо"? Что такое "волшебная палочка"? Почему функция "обрезать" ничего не режет? И что это вообще за слои такие, про которые мне эта фотожопа твердит???

0

30

я в фотошопе полный профанhttp://mysmiles.ru/cray.gif

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Помогаем друг другу » Помощь с программами дизайна