That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Evita

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сегодня посмотрела Эвиту, и не могу не прокоментиравать. :D
Что касается музыки, то чем больше мюзиклов ЭЛВ я смотрю, тем отчетливее вижу, что он, по сути, топчется на месте, перепевая сам себя. :(  У меня сложилось впечатление, что он написал музыку к Эвите за один вечер - просто немного подправив JCSuperstar, и при этом у него фоном играли Битлз - один из мотивов отчетливо напоминает Yesterday! :/
Мадонна поет хорошо, но юная Эва ей не очень удалась, на мой взгляд.
Теперь я поняла ЭЛВ, который рассматривал кандидатуру Бандераса на роль Призрака. Это было бы занимательное зрелище, хотя мы бы имели в таком случае не Призрака, а Клоуна Оперы =D
Но вообщем впечатление хорошее. Советую всем, кто еще не видел!

0

2

Да Бандерас в фильме определенно смотрица очень хорошо :yes:  на нем эмоциональность фильма держалась derisive.gif По-моему он хорошо сыграл, да и фильм тоже понравился.

0

3

Бандерас не подходит на роль Призрака по одной простой причине- как бы он по роли не злился, у него глазы остаются добрыми ;)

0

4

Мне Бандерас очень нравится, но во-первых он всегда - мачо, а во- вторых он слишком узнаваем для Призрака.

0

5

А хоть кто-то слышал как она пел ПО с Сарой? Вроде есть такая запись....

0

6

Да, я видела и слышала, к тому же здесь на сайте ссылка была derisive.gif     http://www.youtube.com/watch?v=91yljzAC6Nw (там нужно среди остальных найти)

Отредактировано Katrina_st (2007-03-17 18:23:19)

0

7

ВИдела и слышала и не на сайте, давали посмотреть диск. Восторга у меня это не вызвало, но видимо потому, что слушала уже после того, как смотрела ПО. Несмотря на все огрехи, мне исполнение Батлера нравится и даже очень.
Брайтман слушала и раньше, но всегда мне казалось, что поет она немного жестко и холодно. Я всегда думала, что некоторые вещи, которые исполняет Сара гораздо лучше и душевнее, и мягче исполнила бы Лара Фабиан. Потом действительно услышала их в исполнении Лары и мои предположения подтвердились.
Боюсь, что судить об "Эвите" не могу, смотрела ее давно. Возможно стоит обновить впечатление.

0

8

Мне очень нравиться Лара, интересно исполняли ли она что-то с ПО?
Кстати как в youtube можно послушать и посмотреть не регистрируясь?

0

9

А я там не регистрировалась, но всякие клипы смотрю, может чего-то не понимаю, но просто захожу и смотрю.

0

10

Кстати Сара и заглавную песню из Эвиты поет, причем в нескольких вариантах... Уже лучше Мадонна!

0

11

Guinevere написал(а):

Мне очень нравиться Лара, интересно исполняли ли она что-то с ПО?

Пока, к сожалению, я ничего такого у нее не находила, хотя мне очень хотелось сравнить.

0