That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Книга » а я..


а я..

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

Сошла с ума! :D сначала купила себе аудио книгу,все слушала-слушала,а потом взяла и купила книгу!уж оч она красивая!на обложке-главная темы Призрака(ну как на плакате)так что сейчас я ее читаю и слушаю :) чтоб дошло лучше ;) поэтому особо ничего сказать пока что не могу...а вы?????? :yahoo:

0

2

А мне книга не очень понравилась :( ,  конечно она интересная и мне нравится готическое настоение в нее,но фильм очень красивый и музыка просто классная! :P

0

3

lintu согласна!вот я щас читаю,че то как то..... :/ нуденько....может потом интерсней будет.... :rolleyes:

0

4

А мне книга понравилось.Нудненько было,когда все действия происходили без Призрака.А вот когда он появлялся было очень даже интересно :clap:

0

5

Мне вот только не понравилось,когда Кристина сказала,что у Призрака руки пахли смертью :( Мдя..Прям пахли...я ей прям верю...

0

6

Наташа
да,я тока в ничале...там пока не оч интересно.. ;) но,думаю,как все пойдет дальше,мое настроение от книги будет позитивнее! :) интересно,как руки могут пахнуть смертью... :/

0

7

нда..Да она выдумщица!!!! :mad: Кстати,когда я читала эту книгу у меня шл ремонт,такчто она была моим спасением.Когда я её читала,то я могла хоть ненадолго уйти в неё и забыть про чёртов ремонт.А он у меня шёл на мою днюху :( так что эта книга меня спасла! :)

0

8

Наташа
:) книга пряи как бы окружена аурой призрачной что ли..... :P  ;)

0

9

Книга и фильм совершенно разные и сравнивать их нет смысла, а то получится, что Вебер вывернул оригинал на изнанку, а книга - ужастик. Маэстро позаимствовал из книги идею и полностью переосмыслил. И теперь мы имеем :
1. Хорошую книгу
2. Знаменитый мюзикл
3. Шикарный фильм
Все это самостоятельные вещи, которые не нуждаются в сравнении.

0

10

Faranta
ух,как прям всех построила!!!! :o
молодецц!!! ;)

0

11

Я старалась. Я вообще люблю порядок. :D

0

12

Мне очень понравилась! Поразило, насколько Призрак любил Кристину, да и Рауль похарактернее будет!
Но вообще-то мне больше "Заколдованное кресло" Леру понравилось!

0

13

А я так "кресло"и не прочла,книга есть,времени мало :(

0

14

Я ТОЖ НЕ ЧИТАЛА... :(

0

15

А я читала. Хороштй роман для любителей детективов, но я к ним не отношусь. :(

0

16

Но сам факт,что он хороший :D ,а значит можно читать,точнее нужно :)

0

17

Почему именно "нужно", так, по желанию.

0

18

Я книгу тоже с удовольствием читала. Изо всех сил пыталась не сравнивать с фильмом. И получала удовольствие. Книга дает много ответов на непонятные места фильма - например, откуда прозвище "крошка Лотти".

0

19

а я как раз заколдованное кресло читаю))
а призрака я сначала книгу читала, посему весь фильм возмущалась как моня было на роль призрака, воплощения смерти, уродства, хитрости и жестокости выбрать такого симпотишного актёра)) вообще люблю экранизации близкие к тексту, иначе это не уважение к первоисточнику, но с другой стороны, если рассматривать книгу как самостоятельную величину, то фильм сделан достойно!

0

20

Особенно если учитывать, что фильм снят по мюзиклу, который является сильно переосмысленной обработкой книги!

0

21

Я сначала фильм смотрела, поэтому книга и фильм у меня воспринимаются как два различных шедевра.

0

22

Эрика написал(а):

книга и фильм у меня воспринимаются как два различных шедевра.

а ведь так и есть ИМХО.Это именно два различных шедевра :)
И мне очень нра книга, в то же время, от фильма я в полном восторге! :D

0

23

А мне вот книга не очень нравится. Написано очень неприятным языком. То есть писатель явно был не гений. Но он придумал потрясающую историю, на которой основывается мюзикл. А мюзикл я люблю. Так скажем за это спасибо Леру.

0

24

Просто Леру ведь журналистом был, отсюда и стиль такой, тяжеловатый ;)
Я знаю людей, которые только раза с третьего смогли книгу осилить...

0

25

Да нет, книга как раз то читается очень легко. просто стиль, как я это называю, туповатый.

0

26

Стаси
Есть немного derisive.gif
ну я то книгу за вечер прочитала... :) , в конце концов многое зависит от интереса к тому, что читаешь: если тема тебя интересует, то читается легко и быстро, а если нет, то можно и самые лучшие произведения читать годами ИМХО

0

27

friends.gif Асолютно согласна

0

28

Для меня вот лично,орошо, что я сначала фильм посмотрела, а потом уже книгу читала. После книги не всегда фильмы могу воспринимать, ИМХО

0

29

Так же и после хорошо снятого фильма - книгу, но это я не о ПО.

0

30

Думаю, если бы не фильм ПО, я бы так и не узнала, что есть такой писатель - Леру, и есть роман Призрак оперы, а так же одноименный мюзикл...ведь благодаря именно этому фильму, появилась новая волна интереса к ПО. Хоть фильм снят по мюзиклу и книге мало соответствует...воть ;)

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Книга » а я..