That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Уголок администрации » Основные требования и мнения..


Основные требования и мнения..

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну что,товарищи,начнем???faranta,если какие нибудь проблемы,пиши здесь!!!

0

2

Так,хочу сказать по поводу уважаемой Стаси!во-первых,ты уже достаточно здесь,поэтому могла бы себе аватор установить!пришлось мне!!!я надеюсь,нравится!

0

3

И не только Стаси, у еще нескольких новых тоже без авок!

0

4

:P Так,господа,да у нас тут просто произвол!!!уж и не оставить вас одних...ух распустились! :mad:

0

5

Может нам еще админ нужен? Три - хорошее число!  :D
Это я так...

0

6

Faranta
согласна!пусть если кто хочет,напишет в отдельный форум!!!
на счет Adelijaah
девушка,мы Вам рады,я поставила Вам красивый авик,умоляю,будте активней!!!!давайте знакомиться!!!! :P

0

7

Кстати, в анкете давно не писали! Непорядок - даже не знаешь, с кем имеешь дело!

0

8

вы как хотите,но я пока что выставлю приветственную картинкуЮза которую устроили нагоняй!мне плевать!!!у форума должно быть лицо!

0

9

Да,товраищи!!!!!!!!!согласна с Фарантой,обязательно заполняйте анкетки регистрациооные в курилке!в разделе давайте знакомиться!!!а то не по-человечески,пришли и не представились!!!!!!некрасиво! :mad:

0

10

Приветсвую от имени админов(Маш,ты ж согласна,надо человечка подбодрить?) МАРИШКУ!!!!проходи,гостем будешь!!да и не только гостем но и членом нашей маленькой,но дружной компании,как выразилась одна наша с вами знакомая!!! :P  hi.gif  hi.gif я тебе авик поставила,надеюсь,нра?? :)

0

11

Согласна!!!  :)

0

12

Уважаемые участники форума!!!!
я оч извиняюсь за то,что бываю здесь столь редко..толком не поприветствовала и не познакомилась с нашими новичками,сорри мну!!просто у мя начинется жуткий период экзаменов,а вот после,и после Питера,то есть 20 числа,я ваша!!

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Уголок администрации » Основные требования и мнения..