That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Какие еще мы знаем и смотрели мюзиклы. » Рок опера Юнона и Авось


Рок опера Юнона и Авось

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это мой второй самый любимый. Кто слышал, как он вам?

0

2

К сожалению не слышала...  :(

0

3

Мне очень нравится. Только вот Караченцев мне не очень. Уж очень он состарился. Много лет назад было ничего, а вот сейчас... Да и петь он не может уже. Тянет из себя все жили.
Кстати, в старой версии  (с Шаниной) не было никакой непристойщины, а вот с Большовой уже немного накрутили.

0

4

Стаси написал(а):

Мне очень нравится. Только вот Караченцев мне не очень. Уж очень он состарился. Много лет назад было ничего, а вот сейчас... Да и петь он не может уже. Тянет из себя все жили.
Кстати, в старой версии  (с Шаниной) не было никакой непристойщины, а вот с Большовой уже немного накрутили.

Мне версия с Караченцовым вообще не нравиться. Там другой вокалист, я посмотрю на диске и напишу кто.

0

5

Я балдею от этой рок-оперы. Мне понравилась постановка у нас в Минске в музкомедии (не считая того, что я чуть не оглохла - громко очень). Уже долго-долго пристаю к маме, чтоб написала мне текст "Белого шиповника".

0

6

Лежит уже 1,5 года на полке. Всё никак не настроюсь посмотреть :/ Купила перед 1м просмотром ПО и до сих пор никак не могу посмотреть и послушать. У меня версия с
Каранцевым и Большовой. После ПО, конечно, тяжело.... :P По той же причине "Эвита" недосмотренная....

Отредактировано Guinevere (2006-06-03 17:23:30)

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Какие еще мы знаем и смотрели мюзиклы. » Рок опера Юнона и Авось