That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Другие мюзиклы Веббера » я смотрела Cats...


я смотрела Cats...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Если честно,на меня этот мюзикл не произвел особого впечатленя... :/ какой то ....детский что ли...или это я не от мира сего :) потому что мне непонятно,зачем миру история про кошек,где раз в какой то период времени выбирают одну,чтобы она возродилась... :/ может там есть какая то паралель,но до меня не дошло.. :/ совсем не такой как ПО!!единственное,ради чего можно пойти-это вокал и танцы!!!там этого в избытке и качественно!!!!

А вы что думаете? :)

0

2

Я тоже смотрела Cats и думаю музыка хорошая,но у ПО есть что то
...иное -  он звучить прямо в моей души :D
Другой,который делает ето только Notre Dame de Paris и Quasimodo в изполнение Гару(етот мюзикл конечно не Веббера),но он классны почти как ПО  :)

0

3

lintu
моя мечта посмотреть Нотр Дам!!говорят,оч красивый мюзикл :P а еще оч хочу сходить на Ромео и Джульетту...хто нить был? ;)

0

4

Нотр Дам ето красота!Мне только что принесли dvd из Франции-просто слов не имею :o
классная работа!!!Ну, а из  Ромео и Джульетту я видела только клипы французской версии
и мне очень понравились,а Ромео был ....мммм :D
У меня есть клипы , они немножко большие,но если кто то хочеть могу залить куда нибудь :)
В общем у меня есть разные клипы и если нужно могу помочь =D
Sweety,а клип "No one would listen" ты увидела или все еще не работает?

0

5

lintu
:/ неа.....не работает он у меня и все...так обидно.... :)

0

6

Лучший мюзикл Вебера - Иисус Христос.
Мой самый любимый - По.
sweety, может отдельную тему для не Веберовских мюзиклов открыть, а то будет куча мала - людям есть что сказать.

0

7

Наконец то посмотрела Cats. Что могу сказать, Веббер - это Веббер. :)

0

8

Faranta
воть блин,надо было тебе сказать,а то я как раз живу рядом!ты ведь на мюзикл ходила? :)

0

9

Нет! У нас пока не идет! :D  Я из Киева. Сожелею, но шансов сходить вместе на мюзикл - крайне мало! Я смотрела на DVD англ. запись.

0

10

Faranta ааа,понятно ;)

0

11

Недавно посмотрела Кошек на ДВД (англ.). Мне очень даже понравилось :) !
Очень хорошо подобранный состав, хорошие голоса, танцевальная подготовка у всех - просто супер!!! Хотя сюжета, как такового, маловато, ИМХО, но впечатление мне это нисколько не испортило dance2.gif  Музыка и потрясающие танцевальные номера - вот хотя бы ради чего стоит посмотреть этот мюзикл!

0

12

А я вот тут (в англии) телек смотрю. Вебер отбирает в новый мьюзикл "Звуки музыки" на главную роль девушку няни Марии....Сегодня уже результаты будут. Сначало их было 51, потом 20. ну а потом... Выбирают из простых смертных.
Интересно если б так в ПО отбирали. :/

0

13

Ну совсем новый мюзикл "Звуки музыки"! Мне в роли Марии и Джули Эндрюс очень нравиться!

0

14

Так мьюзикл же на сцене а не на екране в Вест Енд всё-таки Ладно пошла смотреть...

Отредактировано Guinevere (2006-08-06 01:22:32)

0

15

Посмотрела...10 вылетело
Их бедняг ещё 6 недель мучать будут

0

16

Думаю, Кристин и прочий состав подбирают не менее дотошно! Это только с первой исполнительницей вопросов не было, так как для нее и посалось...

0

17

Жаль, что "Кошки" не идут на Бродвее  :(

0

18

"Кошки" - это главное детище Веббера, самое любимое.
Он оч долго их писал, и еще дольше убеждал, что это кому-либо может быть интересно.
Так, что если бы его спросили, какой м его любимый, то ответ - "Кошки".
А я вот не оценила....по мне так ПО гораздо больше цепляет за душу...хотя каждому свое.

0

19

касательно сюжета-так ведь изначально в этих стихах вообще как такового сюжета не было,просто зарисовки на тему кошек.Это вообще подвиг-сделать из этого мюзикл.

0

20

Привет всем!
Просто "Кошки" были основаны на сборнике стихов Эллиота, а "Призрак Оперы" - это все-таки полноценный роман. Лично я "Кошек" обожаю! И Элейн Пэйдж - это что-то!!! Какая из нее потрясающая Гризабелла вышла! Правда, из телеверсии вырезали несколько номеров, но дух постановки остался! К тому же, именно на репетициях "Кошек" Уэббер встретил Сару Брайтман, будущую "Кристину". А уже "Призрака Оперы" создавал специально для Сары, под ее голос!

0

21

Moonlight, turn your face to the moonlight!  girl_in_love.gif

0

22

Кгхм! Доброго всем времени суток. Если кому-то нужна музыка из "Кошек", то у меня есть. Просто пришлите мне свой почтовый адрес, и я попытаюсь переслать... у меня полная версия!

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Другие мюзиклы Веббера » я смотрела Cats...