That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Постоянная РИ » Новая,отдельная РИ


Новая,отдельная РИ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://i165.photobucket.com/albums/u61/RolePlayPOTO/roleplaybanner.jpg
-Я люблю тебя, Кристина…
И она ушла… Он ушел, опустив за собой занавес. Он ушел, оставив за собой Оперу в огне.
Ему казалось, что сгорает и он сам, и от него уже ничего не осталось…
Он умер, умер для всех.
Так закончилась история про Призрака Оперы. Кристина плыла на небольшой лодке в мир, где ее ждал свет, где больше не было тьмы.
У него в душе осталась пустота, ничего, кроме пустоты.
Однажды ему показалось, что и ее не осталось. «Скоро свадьба виконта де Шаньи и бывшей хористки Оперы Популер. Эта новость очень быстро распостраняется по нашему городу…». Остальные строки он не хотел читать! Нет! Просто не мог!
Он решил сегодня не приходит к ней, не стоять под ее балконом, ожидая, когда она выйдет. Когда он вновь увидит ее лицо в лунных лучах.
К сожалению, она никогда не видела его. Он прятался, словно загнанный зверь, в тени деревьев. Нет, не сегодня... потом...
Скоро… совсем скоро… Он решил в последний раз увидеть ее, заговорить к ней, дотронуться до ее мягких и шелковых волос. Потому что скоро она будет принадлежать виконту всецело.
Но случиться ли это? Ведь ничего нельзя знать наперед… Встретиться ли Призрак со своим маленьким Ангелом? Скажет ли он все, что не успел сказать? Что произошло с жителями Оперы после знаменитой трагедии? Суждено ли свечам снова осветить Оперу, а музыка вновь зазвучать в ней?
Вы сами можете дать ответы на эти вопросы, если присоединитесь к новой Ролевой Игре «The Phantom of the Opera. What happens next?», основанной на великолепном фильме Джоэля Шумахера 2004 года. Всех желающих взять участие в игре, просим сюда.
Особенность нашей игры в том, что очень приветствуются выдуманные персонажи

0

2

В связи с тем, что предыдущая отдельная РИ не проявила себя, была открыта новая. Мы попросили человека, который серьзено к этому отнесется, сделать ее.

http://k.foto.radikal.ru/0706/8c/3d5218c6d990.jpg
[i]"- ...He has known nothing else of life since then. As if this opera house, it was his playground and, now, his artistic domain. He's a genius. He's an architect and designer. He's a composer and a magician. A genius, monsieur!
- Clearly, Madame Giry, genius has turned to madness..."
Welcome to Phantom's Lair!

0

3

А что с красным фоном закрывается?

0

4

Guinevere
Нет, там еще вроде заходят. Но очень мало и уже мало что пишут. Очень жаль, что так получилось с той :sorry:  Так что будет новая :)

0

5

А что нам всем дружно нельзя поиграть в новой а не на форуме?

0

6

Guinevere, ну вот уже решили, что играем тут. Зачем вот эта игра я не понимаю  huh.gif
OperaGhost?... dry.gif

0

7

Наташа написал(а):

Зачем вот эта игра я не понимаю

:blink: :blink:

0

8

Guinevere, я про новую, которой посвещена эта тема, а не про ту, в которую играем на форуме.
Или ты не об этом? :bb:

0

9

И я о ней -зачем её было делать если мы играем тут?

0

10

Guinevere, та ролевая уже была годова, поэтому разговор и шёл, где играть: на форуме или на готовой ри.
Выбрали на форуме и уже начали играть, но зачем тут реклама этой ри не поняла  dry.gif

0

11

Кстати я на той ролевой была по рекламной ссылки с другого сайта , красиво оформленно ( интересненько , а что там делает работа JD из " титаника " девушка нарисованная от руки ... good.gif  good.gif  good.gif ) , а почему бы и не играть в двух ролевых , там под одним персонажем здесь под другим и придумать другой сценарий действий ...

Отредактировано АННА (2007-07-16 23:54:46)

0

12

Я не рекламлю. Просто кто хочет может играть в РИ уже с более высоким уровнем. Тем более, что я просто сказала что есть новая. Я ж не говорю закрыть на форуме. С админом говорили, что будет две РИ. В чем проблема? :sorry:
Наташа
daiblo.gif

0

13

Не совсем вижу смысл,OperaGhost daiblo.gif

0

14

Кто готов помочь нам с ролевой? Нам нужен (ну очень нужен) Рауль! hysteric.gif Сестра есть, а его нет  hysteric.gif
А еще канонические персы: Мэг, Карлотта, директора  т.д.

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Постоянная РИ » Новая,отдельная РИ