That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Роли в кино » Перспективки....


Перспективки....

Сообщений 61 страница 90 из 494

61

А я за тобой, будто в разных измерениях сидим  :lol:

0

62

В архиве этого журнала нашла кое-что о "Священнике". Хотя это не новость, а скорее старость.
Но яестно говоря, это большее, что я смогла найти об этом фильме.

Журнал «Фильм»
04.08.2006 [НОВОСТИ]
Джерард Батлер станет священником
Джерард Батлер («Призрак оперы») исполнит заглавную роль в вампирском вестерне кинокомпании Screen Gems «Священник» (Priest). Этот фильм будет снят режиссером Эндрю Дагласом («Ужас Амитивилля») по мотивам корейского комикса. Батлеру предстоит сыграть священника, который в нарушение всех церковных правил отправляется вместе с молодым шерифом и служительницей церкви на поиски банды вампиров, похитивших его племянницу. Съемки начнутся 1 октября в Мексике. В роли шерифа выступит 20-летний Стивен Стрэйт, снявшийся недавно у Ренни Харлина в «Сделке» и у Роланда Эммериха в исторической ленте «10 000 лет до нашей эры».

0

63

Variety.com  от 20.04.2007 сообщает, что фильм "P.S. I love you" выйдет 21 декабря. Так что, у нас к новому году будет подарочек! dance2.gif

Отредактировано marina (2007-04-21 16:44:43)

0

64

marina

Здорово, только бы показали, а то возьмут и снова обойдут стороной. :blink:

0

65

Я жду фильм с огромным нетерпением... Почему? Объясню в одном из топиков... скорее всего в "покупки" :)

0

66

Кинопоиск дает информацию, что премьера "P/S/I love you" в Германии состоится 17 января 2008 г. (наверное это европейская). Не думаю, что в России она будет раньше. Немного разочаровывает, но наберемся терпения.

0

67

Скорее всего не раньше весны его ждать...  :(  А вот, если ты видела, "Выкуп" "убрали"! Намечался на конец августа, но теперь я в планах кинопоиска не вижу! :sorry:

0

68

Nadya
"Выкуп" не убрали, он просто у них по очереди стоит ниже спартанцев. И я поняла почему. Кинопоиск премьеру на европейском кинорынке  (Германия) поставил  на 10 февраля 2007 г. Так все и осталось у них. А премьера В Бельгии так и осталась на 15 августа.

Кстати, там же, при заходе на фильм "Стражи" (Wachmen) в разделе кадры появился вот этот кадр:

Отредактировано marina (2007-04-25 17:29:54)

0

69

marina написал(а):

Кстати, там же, при заходе на фильм "Стражи" (Wachmen) в разделе кадры появился вот этот кадр:

Надеюсь - это не Батлер! В маске?! Сколько можно!!! Хочу любоваться его лицом и формой!! hysteric.gif

0

70

Тогда вопрос о премьере в России остается... хм... открытым... :/

0

71

Nadya написал(а):

Надеюсь - это не Батлер! В маске?! Сколько можно!!! Хочу любоваться его лицом и формой!!

Ой, права, я увидела,  прямо со стула свалилась. Если это опять он, то просто напасть какая-то. Ну сколько можно масок на лице?!!!! Что за кошки-мышки?  acute.gif

0

72

marina написал(а):

Ну сколько можно масок на лице?!!!! Что за кошки-мышки?

Во-во. Но, с другой стороны, если он супер-герой, то без маски не обойтись... :/  Что-то меня смущает этот проект... Буду надеяться, чтоб хоть костюм был... хм... серьезным.

0

73

Nadya написал(а):

Буду надеяться, чтоб хоть костюм был... хм... серьезным.

Да уж, а то напялят, что - то вроде того, что было на Бене Афлеке, в "Сорвиголове" или еще хуже, как у Джима Керри , в "Бэтмене" тогда точно кричи караул  :swoon:

Отредактировано Katrina_st (2007-04-27 16:35:52)

0

74

Katrina_st написал(а):

Да уж, а то напялят, что - то вроде того, что был на Бене Афлеке, в "Сорвиголове" или еще хуже, как у Джима Керри , в "Бэтмене" тогда точно кричи караул

Твои слова мне напомнили высказывание Циклопа из "Люди - Х", когда Логан пожаловался на костюм: "А ты что, хотел бы синие чулки?" :D
Мне вообще как-то не особо нравится эта идея фильма... Чей-то она слишком уж с "политическим поддтекстом" :/

0

75

Nadya написал(а):

Мне вообще как-то не особо нравится эта идея фильма... Чей-то она слишком уж с "политическим поддтекстом"

Разъясни, пожалуйста, почему с политическим?

0

76

Ну, как писали об этом комиксе, то он связан с эпохой холодной войны... Где-то была об, этом информация. Если хочешь, поищу. Вот я и задумалась, а не развернется ли такая же "травля", как на "300".

0

77

Nadya
поищи, если не очень затруднительно. Я что-то ничего об этом не читала.

0

78

Хорошо, чуть позже выложу. ;)

0

79

Так, смогла найти пока только это. Загляни на ссылку
http://www.imdb.com/title/tt0409459/
И вот эту статью.

0

80

Nadya
:thank_you:

0

81

Рада, если это поможет. Больше ничего найти не смогла... Не помню, куда ссылки закидала. :pardon:

0

82

Сайт wwwgerardbutler.net дает информацию о трех  готовящихся фильмах с предварительным составом участников:

Therese Raquin 2008
Gerard Butler  .... Laurent
Glenn Close ....  Madame
Giovanni Ribisi ....  Camille
 
Escape from New York 2009
Gerard Butler ... Snake Plissken

Burns 2009
Gerard Butler  ....  Robert Burns 
Robert Cavanah  ....  Gilbert Burns 
James Cosmo  ....  Reverend Auld 
Brian Cox  ....  James Armour 
John Hannah  ....  Gavin Hamilton 
David Hayman  ....  Reverend Kemp 
James McAvoy  ....  Robert Ainslie 
Kathleen McDermott  ....  Jenny Clow 
David O'Hara   
Julia Stiles  ....  Jean Armour 

Речи не идет ни от "Священнике", ни о "Сторожах".

0

83

marina написал(а):

Burns 2009

Какой кошмар, это сколько же еще ждать!

0

84

Вот тут статейка по поводу P.S. немного странная (а может я ее странно перевела). Правда, в ней больше о Свонк разговор, но проДжерри все же есть немного и я осмелилась ее выложить в эту тему.

Хилари Свонк: возвращение цыпочки?

Какой отвратительный город. Вы делаете фильм, который заставляет зрителей и критиков плакать навзрыд и пачкать свои носовые платки потекшей косметикой, и неожиданно весь мир обижается на тебя за то, что ты его в очередной раз умыл.
Я говорю, конечно, о оскаровском лауреате и тяжеловесе Хилари Свонк. Все, кто думал, что она пошла по плохой дорожке, могут замолчать. Во-первых, мне нравится тот поворот, который она сделала в фильме «Жатва». И ее возвращение, если можно так выразиться – как из-за угла.

P.S.I love you очень хороший опыт. И вы должны быть бессердечным дебилом, если он вам не понравится и вы будете требовать к ответу режиссера и сценарист Ричарда LaGaravenese. Вы спросите, кто это? Ну это тот, кто написал «Свободные писатели» («Freedom Writers”), с которыми Хил пришла , когда о Мишель Пфайфер и Глории Истефан и помина не было. Таким образом, Можно сказать, что P.S. и его возвращение тоже.

Посмотрите на актерский состав фильма: Хилари, Джерард Батлер, Лиза Кудроу, Кэти Бэйтс, Джина Гершон.

«Такими Джерри и Хилари еще никто не видел», - проронил Ричард. «Это романтично и забавно, и трагично и нежно. Он сексуален».

Постойте. Если это он сказал о Джерри, то не мы ли недавно его видели практически без одежды в «300». А Хилари мы видим упакованной, в мужской одежде, с красной помадой соблазнительны на губах и бредущую через реку крови. Проклятье, мы не видели ее еще в койке с Tori Spelling! (не знаю что это).

Я попросила Ричарда пояснить, что же конкретно мы смотрим.

«Ну, вы знаете, по мне, она прекрасна и забавна и сексуальна, и чувствительна. Она играет жену и девушку, женщину, которая открывает саму себя уже без человека, которого она любила всю свою жизнь, всю свою молодую жизнь» - ответил он. «То, что она делает в этом фильме вы никогда прежде от нее не видели».

И, между прочим, я надеюсь, что он имел ввиду, что она перестала выпадать из съемочного процесса на шесть недель и полностью расслабляться.

0

85

marina, действительно, несколько грубовато... но спасибо! В общем, буду ждать с нетерпением! Жаль, что Бернст только в 2009!! Но уже радует тот факт, что фильм - БУДЕТ!!!

0

86

Сайт Variety сообщает, что "Бабочка на колесе" выходит в августе.

0

87

Hollywood North Report 4.05.2007 сообщает, сто в июне этого года открывается производственный офис фильма "Сторожа", с тем, чтобы начать съемки в конце августа. Режиссером будет Зак Снайдер и вполне возможно это снова будет работа с  Джерардом Батлером в главной роли. Компания Worn.Bros. собирается выпустить фильм в конце 2008 г.

0

88

Зак Снайдер специально застолбил для него роль в фильме. И Джери согласился с ним еще раз поработать. Хорошие новости, значит фильм будет показан на большом экране. dance2.gif

0

89

Nadya написал(а):

И Джери согласился с ним еще раз поработать.

В этой заметке ни слова не сказано, что Джерард согласился сниматься в этом фильме, там сказано, что "вполне возможно это снова будет работа с  Джерардом Батлером в главной роли". Только и всего. А посему танцевать рановато.

0

90

Не буду настаивать, надеюсь на лучшее.. ;)

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Роли в кино » Перспективки....