That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Проблема выбора » Эрик или Призрак?


Эрик или Призрак?

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Кто вам милее?
Эрик

18% - 3
Призрак

43% - 7
Джерри

31% - 5
Музыка Веббера

6% - 1
Голосов: 16

1

Мне однозначно милее Джерри. Эрик меня не слишком впечатлил, а Призрак - это 20% музыки и 80% личного обаяния Джерри.
Это мое мнение. А ваше?

0

2

А мне и тот и другой подуше :) в каждом я нашла изюминку))))Эрик-более ранимый и жалостливый.ИМХО.Призрак-более сексуальный,более нежный,более...у меня нет слов!Я не знаю как выразить Призрака,у меня всё внутри :( ,а написать не получается...

0

3

В связи с тем, что Джерри лично не знаю - одни догадки журналистов,  да собственные домыслы, Призрак милее... Но тот образ, что создал себе Батлер - тоже интересен. Он сам по сути дела Призрак - загадочный, страстный, обаятельный, талантливый ;)  Эрик же хорош по своему, те чувства, что он испытывал, sorry, даже Джерри передать не сможет. Но это только потому, что Эрик не человек, он образ, персонаж. Призрак Батлера более очеловечен!

0

4

Призрак более романтичен,сексуален...он притягивает своей таинственностью..обаянием... вообщем я согласна с Наташей..слов действительно нет..никаких...одни эмоции... :yahoo:
А Эрик-трагичный персонаж...мне его до слез жалко не смотря на все убийства...все равно он любил ..пусть и страшной любовью.

0

5

В данном случае, Призрак - человек, более приспособленный к жизни в обществе, чем Эрик (как бы глупо это не звучало). Эрик ведет себя как ребенок или загнанный зверь, реакции Призрака более адекватны.

0

6

Эрик-тоже очень интересный персонаж. Он много путешествовал, знал больше Призрака и тоже был по своему милым и ранимым. А вот Призрак очень сексуален. где-то в журнале его назвали брутальным красавцем. Короче, каждый по-своему интересен.

0

7

А если еще вспомнить всех Эриков-Призраков из фанфиков... То мне больше всего по вкусу Эрик Мари ("Жизель")!

0

8

Да. В Жизели он просто супер. А вот если еще вспомнить Эрика в исполнении Инглунда... ой какой мужчина!!!! Без носа, без кожи, без...ну, короче очень интересный мужчинка. НЯМ-НЯМ

0

9

Не видела!
А у Мари есть еще несколько потрясающих фиков! В часности "Час волка" (еще не дописан).

0

10

Стаси написал(а):

Без носа, без кожи, без...ну, короче очень интересный мужчинка. НЯМ-НЯМ

:lol:  :lol:  :lol:  Действительно, мужчина мечты :D

0

11

Я, вообще то согласна со всеми по чуть-чуть. Просто в книге Эрик более жестокий, чем Призрак в фильме. Хотя с другой стороны эта жестокость вполне объяснима.

0

12

Все равно, Джерри-Призрак лучший! dance2.gif

0

13

Джерри. Поет офигенно. Как поет Эрик, я не слышала. Эрика мне безумно жаль.

0

14

С чуством Джерри поет, вот поэтому и пленяет его пение ^_^

0

15

OperaGhost написал(а):

С чуством Джерри поет, вот поэтому и пленяет его пение

Ага!!! :yes: :yes: :yes:

0

16

Да, чувств Джерри не занимать, с этим никто, думаю, спорить не будет derisive.gif

0

17

Вообще ,могу сказать честно, что после хорошего анализа пришла к выводу ,что для меня Джерри лучший из всех, кому приходилось петь. Кроуфорд...возможно у меня какие-то плебейские взгляды, но чем больше я слушаю, тем больше убеждаюсь, что мне его пение не нравится, а порой откровенно раздражает. Слишком уж это слащавый голос ,что-ли... Нет в нем тайны и загадки, которая есть в голосе Батлера. И пусть он поет не так правильно как Кроуфорд, но чувства в его пении безусловно больше. Притягательности, эротизма... Именно такое пение девушка может слушать часами открыв рот...
Про остальных ПО я уж молчу. Никто мне не нравится. Более или менее немецкая версия...
Про Филю Бедросовича я молчу... (он тут всех затмил, Джерри  ,конечно, на его фоне выглядет очень слабенько...)
Послушала недавно в исполнении nightwish... очень даже ничего, но это уже совсем другая тема и слушать это надо под особое настроение...

0

18

Не могу сказать, что мне не нравиться Кроуфорд. Он поет профессионально. И тем более он первый Призрак!
А еще мне нравиться французский Призрак - вот где эротизма в голосе выше крыши!!!
Но Джерри тоже очень хорош.
Я бы сказала, что все замечательно поют, просто по разному. Я даже не пытаюсь их сравнивать - просто наслаждаюсь голосами.  ^_^

0

19

Все поют по разному, точно. Но больше мне нравится как поет Батлер.

0

20

Angel-Jane, а ты слышала фр. вариант?

0

21

К сожалению не слышала.

0

22

Там Призрак тоже совершенно феноменальный. Пожалуй самый сексуальный голос из всех Призраков, что я слышала!

0

23

Если будет возмодность - послушаю. Обязательно.

0

24

А для меня все родное и Эрик Леру и Эрик Веббера-Шумахера...

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Проблема выбора » Эрик или Призрак?