That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Персонажи » Призрак!


Призрак!

Сообщений 1 страница 30 из 218

1

Что хотелось бы сказать по этому поводу....Призрак берет своим необычайным шармом,он завораживает!первый раз мы можем это увидеть в главном моменте-когда Эрик ведет Кристину в первый раз к себе.Далее нас очаровывает музыка ночи,ну и далее по списку... :) самый классный момент PAST THE POINT OF NO RETURN!там все так красиво,просто прелесно!!!!и трогательно в моменте,когда Эрик говорит Кристине слова,которые услышал на крыше и та снимает с него маску!БЛИН,так жаааааалко....но еще трагичнее все уже в подземелье..... :( слов нет,Эрик очаровал с первых акордов!!!и никакие убийства этого не изменят!!!
А как вы относитесь к Эрику?

0

2

Я согласна :D Ерик очень одинокий ,трагичный и у него красивая душа
мне кажды раз хотелось взять его в обьятии и сказать что все будет хорошо,
я думаю что Джерард сделал етот образ прекрасным :)

0

3

lintu ой,я так подозоеваю,что ты из Болгарии???? :clap:  :clap: приветище!!! ;)

0

4

Да ето я ;)  :P

0

5

lintu приветик!!!я оч рада что ты вступила к нам!!! ;)  :P  :)  :yahoo:  :drinks:

0

6

Ой!Девчооонки!!!Призрак-это моя слабость :D Я его обожаю.эх,конец такой грустный :( А вот в той сцене  PAST THE POINT OF NO RETURN и в The music of the night я просто таю ;) ой там такая лапочка))).

0

7

Эх,а в PAST THE POINT OF NO RETURN такая страсть,такие чувства :) оу...

0

8

Привет! :clap: Я тоже очень рада :D
Поздравление для форума!  :drinks:  :yahoo:

0

9

lintu
пасибо!!!!!!будем тут тусоваться!!! :drinks:  :yahoo:  :clap:  :cool:

0

10

Наташа
и не говори........... :) past the point of no return это чума!!!!!у мч даж подпись везде из этой песни...блин,как же это все красиво..а еще оч трогательно когда он ей поет слова Раульки!!!у него это выходит намного лучше чем у Виконта!! :rolleyes:  :clap:  :yahoo:

0

11

ага.Что верно,то верно :) А как он вконце спел,что любит её?Ах...Серце у меня прям сжалось,слёзы выступили на глазах :)

0

12

Наташа
да.....прям я бы его тогда на месте Кристины поцеловала за это!!!такая лапочка!!в его песнях намного бошльше чувств нежели в Рауле(я могу ошибаться) :)

0

13

А мне Призрак нравится на крыше с розой. Такой беззащитный :(

0

14

OperaGhost написал(а):

А мне Призрак нравится на крыше с розой. Такой беззащитный :(

Ага,на крыше и в подземелье своём и на маскараде(когда он Кристине пел)он там такая лапочка :)

0

15

на крыше он просто лаппа!!!!!!!!!! :P такой милый,его так жалко! :rolleyes:

0

16

*тяжко вздыхаю* :(

0

17

Персонаж Джерри - Призрак. Эрик - из книги, в фильме это имя не фигурирует. Предлагаю их разделять во избежание путаницы!

0

18

Faranta написал(а):

Персонаж Джерри - Призрак. Эрик - из книги, в фильме это имя не фигурирует. Предлагаю их разделять во избежание путаницы!

прально,я тебя в этом полностью поддерживаю :)

0

19

Faranta
мудрая мысля!!!!!!тогда из книги только Эрик,а в фильме только Призрак! ;)

0

20

А как вам сцена у озера, когда Кристина сзади подходит к призраку и перед тем, как сбросить маску, так нежно-нежно проводит ладонью по его лицу... дух захватывает! :)

0

21

Да,а у него в этот момент такое лицо :rolleyes: такое блаженчтво на его лице,ему было так приятно,когда она к нему прикасалась :rolleyes: .Ну зачем она сняла маску?! :mad: я бы никогда не сняла сама,побоялась бы.Пришла к мужчине,я его толком не знаю,и из-за этого даже бы и не рискнула снять маску!Мне бы это и в голову бы не пришло!!!!Уж только потом,когда бы я его лучше узнала бы,спросила бы у него разрешение шоль,и только тогда бы сняла...Ито,он надел маску не просто так,типа инкогнито или что-то в этом роде.Значит на то были веские причины!!!ИМХО

0

22

да,это такой момент....ну вот на кой лад понадобилось снимать маску???не могла что ли хотя бы спросить у него,зачем маска.. :/ может я и псих,но мне так нравится момент,когда он на нее орет!!такой голос...а потом,когда описывает,что он чудовище и т.д......так жааааааааааалко *вздыхает*

0

23

sweety, я полность с тобой согласна. Ну развет так можно с людими поступать. Она , можно сказать,нанесла удар в спину...... :/

0

24

А помните момент, когда он смотрит на неё без маски. Честно сказать, когда я смотрела этот момент впервые, я разрыдалася............

0

25

ой,я тож.....так жалко,я прям не могу...а заметили,когда он ей говорит,что надо идти обратно,у него такой обреченный взгляд......(я фоту выложила где то помоему)

0

26

у меня в сердце очень запал момент,когда после PAST THE POINT OF NO RETURN,Кристина сорвала маску Призрака,и он поташил ее  к себе по  лабиринтам в подземелье.......Батлер поет очень эмоционально,и этот надрыв в словах делает Down Once More потрясающим.....Еще хочу отметить падение люстры,конечно я не считаю,что было правельно сбросить люстру на такое колличество людей,но сцена получилась красивая.........Но сердце не передать как разрывалось,когда я смотрела последии сцены в подземелье.......безумно жаль Призрака......

0

27

У меня помешенность на справедливости! Так что могу сказать только одно - справедливости там ни на грош!!!  :mad:  Такой мужчина, такая любовь, и его так продинамила певичка, которую он же звездой и сделал... Мдям, обидно! Я  в общем-то не сентиментальна, но когда смотрела Призрака, слезьми обливалась буквально через одну сцену!

Отредактировано Sveticus (2006-02-03 14:24:36)

0

28

Ну Sveticus ,это жизнь.Вечно кого-то кинут,вечная несправедливось :(
жалко его  :(  *слеза катится по щеке*

0

29

Призрак-фигура глубоко трагичная...Он так ее любил..так любил...прям сердце кровью обливается..когда смотрю момент о том,как он поет ей их песню с Раулем,которую услышал на крыше,...рыдаю в три ручья... ну а когда показывают розу на могиле в конце фильма...я уже сижу сгорой носовых платков...

0

30

Вот что что, а плакать над фильмо - не плачу! Скорее сопереживаю.
И все-таки это история о силе любви, которая может длиться всю жизнь!

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Персонажи » Призрак!