That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Персонажи » Призрак или Батлер?


Призрак или Батлер?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Существует мнение,и оно не беспочвенно,что большинство поклонников,а чаще поклонниц,переживают за Призрака,плачут,радуются с ним во многом из за внешности Батлера,которая я вляется весьма и весьма вимпатичной..а вот если бы играл не он,а лицо в конце было бы еще ужаснее,любили бы вы его так,как любите сейчас образ Батлеровского Призрака?давайте обсудим!

0

2

Даже не знаю. Просто очень многие увидели образ Призрака именно в представлении Батлера.
Образ Призрака мне понравился. Но когда я увидела Батлера, чуть была смущена: так как не могла узнать в нем Призрака (настолько загриммировали). Честно признаться, Батлер мне не очень-то и понравился первый раз. Но потом мысли, что это он сыграл так хорошо Призрака и все такое... Результат: нравиться Батлер.
Но я думаю, это у каждого по-разному.

0

3

Призрак, безусловно, должен быть куда более уродливее, нежели Батлер со всем его гримом вместе взятом. Как кто-то сказал "Призрак должен вызывать ужас, а не мысль "мне бы такого". Любила бы я другого Призрака, не Батлера? Безусловно любила бы, но по другому. Наверное даже трепетнее, чем батлеровского. Изначально ,Батлер предстает пред нами просто как секс-символ. Мы ведь не видим его уродливую часть лица. По описанию, мы представляем себе просто ужасть что, а в конце фильма видим что-то вроде ожога средней степени, который, конечно ,портит красавчика, но не весть как. И у нас возникает чувство некоторого недоумения: как могла эта дура выбрать не симпампулечку Батлера, а какого-то слащавого недоноска? Я жалею батлеровского Призрака и люблю его, но по-другому. Если бы я увидеал лицо -воплощение кошмара, я бы в сто раз больше жалела бедолагу и любила бы его (как бы выразиться) более спокойной и нежной любовью. А Батлер... батлер - это брутальный красавец ,который вызывает в женщине (а именно Кристине) страсть.

0

4

Стаси
ППКС ;)  Тоже считаю, что Батлер не такой уж и уродливый, каким должен был быть Призрак...

0

5

Мне(как бы это банально не звучало) нарвится Призрак в исполнении Батлера, даже не знаю почему. Я смотрела старый ПО но не до конца, мне даже становилось порой страшно.(честно) Поэтому я видно и переживаю за него(Батлера) в ПО.

0

6

Стаси написал(а):

Вроде он был оЧЕНЬ СТРАШНЫЙ, таким точно не мог быть, каким был Батлер, там вообще, нет ничего старшного в его внешности.

0

7

Может, я и покажусь... хм... субъективисткой (каюсь, не лишена сего порока), но я больше жалею батлеровского Призрака. Мне есть с чем сравнивать, пусть уже давненько, но я смотрела пару экранизаций ПО - это некий чёрно-белый вариант, ещё про ПО воспитанного крысами и того, которого сыграл Инглунд. Самым последним был Батлер, который меня и "скосил". Первые же три, если честно, подкосили... но, психопат воспитанный крысами и Фредди Крюгер намбер ту - это уже перебор (старый вариант плохо помню, но тоже не фонтан). А, что сделали с батлеровским Призраком?! Сделали ему ожог, зажившей второй степени, имхо... да уж, страшнее некуда... фигня право дело, а так над человеком все издевались. Вообщем, Призрак Батлера рулит. А, что до самого Батлера, то я лично спокойна, ибо имею принципиальную тенденцию любить исключительно персонажей, а не их актёров...

0

8

...Батлер, играя роль, очень вживается в нее, дело тут не полностью во внешности-проверено)Когда я слушала диск саундтреков к фильму, и пошла часть , где он плачет, эмоции были даже сильнее, чем от фильма...такую силу он вкладывает в свою игру...Думаю, так сумеет не каждый.

0

9

Вирджиния, это да. Но такую роль ему дал призрак, пусть про него и Леру написал, тьфу на него))))

0

10

Вирджиния написал(а):

где он плачет, эмоции были даже сильнее, чем от фильма...такую силу он вкладывает в свою игру...Думаю, так сумеет не каждый.

Да страдать у Батлера получается очень красиво.Как женщина может не пожалеть такого персонажа. Но как говорилось не раз, плакать его героям из фильмов приходилось довольно часто. wink2.gif

0

11

butterfly написал(а):

Да страдать у Батлера получается очень красиво.Как женщина может не пожалеть такого персонажа.

:lol: Да я тут "Дракулу 2000" по СТС пересматривала, там он делает такие жалобные глаза, даже не страдает, а уже приласкать хочется!!!

butterfly написал(а):

плакать его героям из фильмов приходилось довольно часто.

да, но Джерри это делает так, что не вызывает омерзения.

0

12

Romantic Angel написал(а):

что не вызывает омерзения.

нет не вызывает в том ,то и беда.Я и говорю .что хочется пожалеть несчастного, обиженного коварными тётями. :mad:

0

13

butterfly написал(а):

хочется пожалеть несчастного, обиженного коварными тётями.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

butterfly написал(а):

в том ,то и беда.

в том-то и счастье) единственный мужчина, о чьего воя не тошнит ;)

0

14

Romantic Angel написал(а):

там он делает такие жалобные глаза, даже не страдает, а уже приласкать хочется!!!

, ага и нацедить стакан собственной первой отрицательной собственноручно))

0

15

Имхо потому что у него бровки так сложены,вот и создаётся впечатление вечного страдальца.

0

16

Вирджиния,  tomato.gif !!!Тьфу на тебя, всю романтику испортила!!!!!! :lol:  vampire.gif  Вот приду к тебе с ним на пару!!!!В страшном сне!!!!!

0

17

Вот какой несчастненький

0

18

butterfly. да разве несчастненький?) *залюбовалась* скорее-удивлённый))) Несчастненький-вот:

0

19

А ещё найду несчастней sad2.gif

0

20

butterfly написал(а):

у него бровки так сложены

да,бровки он умеет складывать))
Romantic Angel,ДАВАЙ!!Буду рада с  ним познакомиться)))Если потом  что-нибудь вспомню))

0

21

Вирджиния. *злорадное хихиканье* кровушки нацеди, я тоже не откажусь...*любуюсь вытянутым лицом* шучу,  шучу!!!!
Вот вам ещё несчастнее))))

0

22

Может не по теме?Но вот горе мыка

0

23

И опять же не потеме.Если наблюдать пристально за мимикой лица Батлера.То  смена эмоций у него меняется быстро.Из весёлого  такого балагура .он незаметно становится таким грустненьким.Но красивый такой до умопомрачения.

0

24

butterfly. он всегда красивый)

0

25

Редкий мужчина.Хотя для мужчин внешность не главное,но и не мешает.

0

26

Призрак, конечно, цапанул за душу. Но вот книжный - не очень сильно... Склоняюсь к мысли, что Батлер :) Он своими эмоциями каждое движение Призрака пропитал.

0

27

Gaolach написал(а):

Призрака пропитал

и внёс свою знаменитую Батлеровскую харизму.Уж больно страстный был Призрак.Жёстко и упористо добивался любви от своей неблагодарной ученицы. kiss3.gif

0

28

Конечно, Батлер! Если представлю на его месте Инглунда-Крюггера, то выворачивать начинает. А Джерр своей брутальностью и страстностью заставляет переживать Призраку!

0

29

Для меня Призрак и Джерри неотделимы.

0

30

Travaller, абсолютно? :)

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Персонажи » Призрак или Батлер?