That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Проблема выбора » Призрак или Рауль


Призрак или Рауль

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

Смотря в чем!
Призрак на первом месте если говорить о сказке.
Рауль - обыкновенный человек, у которого все шансы стать лучшим в мире мужем для Кристины.
Хотя я считаю Кристину неблагодарной дурой, но выбор ее понимаю - он очень человеческий. Она довольно трезво смотрела на вещи. Могла ли у нее быть нормальная счастливая жизнь с Призраком? По моему нет. Счастливая - возможно, но точно не нормальная!!! Живя рядом с гением, ты становишься его рабом, пусть и добровольно. А с Раулем они на равных.
Мое сердце принадлежит Призраку.  :P А ваше? :D

0

2

с точки зрения банальной эрудиции.....и мое тож!!!!! :P  :P

0

3

:D
А как же бедный красавчик Рауль? :o

0

4

какой Рауль красавчик??? :o  :o  :o  :o не в моем вкусе!!!!!!! :mad:  :mad:  :P

0

5

По сюжету - красавчик!!! Ничего ты не понимаешь! :D
Но вот актера подобрали - он бы и без грима за Призрака сошел бы! =D

0

6

=D  =D  =D  =D ага

ну вск равно-фуууууууу :mad:  :mad: призрак рулит!!!

0

7

:yahoo: А мне Патрик нравицца.  :mad:  Правда, с длинными волосами ему лучше чем с короткими

0

8

мне вот Раулик ну совсем не нравится..... :( ....Но с чем не поспорю,так это с тем,что был он благородным юношей,вот оно военное воспитание....Все он храбрился,подвиги совершал ради любимой,спасать ее бегал.....Только от того ли он ее спасал,может надо было от себя....мне очень нравятся слова Призрака:
"Did you think that I would harm her?
Why would I make her pay
for the sins which are YOURS?!!! "
....может это лишь на мой взгляд,но я не чувствую от образа Рауля такого сильного влечения,такого трепета и пылкости к Кристи.... :( ...ну да,нравилось ему ее пение,так это заслуга Призрака,была она его детской неостывшей любовью.....Но таких людей как Призрак,настоящих гениев,практически не существует......И соглашусь,жить с гениями наверняка трудно,но зато эта была бы красивейшая,талантливая пара-Кристи и Призрак...И наверняка отдавшись любимой музыке,они были бы счастливы,и повзрослев Кристи поняла бы в нем не только учителя,но и МУЖЧИНУ,которым стоит восхищаться....А пара Рауль и Кристи...увы,совсем не то....голосую за Призрака :D

0

9

Ну если по фильму смотреть, может быть она и увидела в Призраке мужчину, но именно этого испугалась! А если по книжке, то я бы воздержалась от называния Призрака мужчиной, которым можно восхищаться!

0

10

я когда писала,имела в види по фильму...Где-то уже писалось,что если говорим и книжном Призраке,то тогда Эрик...

0

11

Не знаю кто мне больше нравится. Но если под напрячься то.... выходит что к призраку я больше расположен.  :)

Отредактировано Фердинанд (2006-02-22 02:36:48)

0

12

Призрак у нас только с большой буквы!!! :mad:  :D

0

13

Конечно Рауль очаровашка....И Кристину он любит такой нежной и чистой любовью...
Но вот меня всегда привлекает все темное и неизведанное..Так что мой выбор-Таинственный Призрак живущий в недрах оперы..
Помоему очень романтично... :P

0

14

А если реально посмотреть? :/

0

15

На это-то все и спотыкаются!
На самом деле выбор Кристины понять очень просто!

0

16

Если реально рассуждать,то конечно Рауль...тем более если говорить о книге...

0

17

Angel написал(а):

тем более если говорить о книге...

Что ты имеешь ввиду?
Книжный Рауль мне еще меньше нравится, чем в фильме, или ты о внешности книжного Эрика?

0

18

Я,если честно сначала долго смеялась над тем,как автор описывал Рауля  =D

0

19

Он там такая, простите, тряпка! В фильме намного лучше, и старше, а не мальчишка.

0

20

А мне он там какого-то трансвестита напомнил  =D  :o  :rolleyes:  sorry  :rolleyes:

0

21

Да,в книге Рауль не очень.. насчет Эрикато и внешность,конечно..но в в фильме он более чувственный..
Во тяк..

0

22

Понятно.
Фильм вообще более романтический, чем книга!

0

23

Но книга тоже интересная!
Тэкс...что-то мы уже не по теме пошли.. :/

0

24

Пошли в тему!

0

25

Мы рассуждаем о Рауле и Эрике с точки зрения своего времени! А так, как их описывал Леру, правильнее! Рауль - избалованный аристократ, но так Кристину любил, что пошел-таки в эти подземелья! Для того времени он просто герой! В фильме же он самостоятельнее, решительнее, а одним словом современнее! Призрак Леру просто помешанный! С его способностями он мог добиться многого, но сам выбрал одиночество Оперы! Сделал это сознательно, уже во взрослом возрасте! А в фильме у него просто не было выхода, хотя, смотря по фильму, совсем не понятно, как всеми брошенный ребёнок смог стать гением! Ясно с музыкой, с голосом... Но например, все его тайные ходы - это уж из области архитектуры. Кто его научил? Жири?

0

26

Ну, у Сьюзан Кей, Эрик изучал архитектуру и многое другое лет с четырех, и к тому моменту, когда он попал в цирк, уже очень многое знал и умел...
Но скорее всего это еще один ляп, точнее недосмотр режисера и сценариста.

0

27

Получилось, что про обучение Эрика совсем ничего не сказано! Да и как можно уложить такую историю всего в два часа фильма? Надо было сериал снимать...

0

28

Нет, не надо - сериал автоматически снижает качество.
А кому интересна биография Эрика и всех остальных - будет читать Леру и всех продолжателей! Какм мы. :D

0

29

чувства Рауля и Призрак сравнивать очень трудно. прежде всего потому, что Рауль-человек обыкновенный, а Призрак -гений. А про любовь гениев говорить очень сложно. Я даже не могу сказать любибл ли Призрак Кристину по настоящему? но мое сердце все равно на его стороне.

0

30

А давайте попробуем ответить чесно на вопрос, кого бы вы выбрали на месте Кристины?
Боюсь, что даже я ушла бы с Раулем! (С Призраком мы бы просто перегрызлись, разбираясь, кто главный!) :D

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Проблема выбора » Призрак или Рауль