That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Фан фики » Призрак Оперы: глубины Духа


Призрак Оперы: глубины Духа

Сообщений 1 страница 30 из 310

1

Совместный юмористический фик о внутреннем мире нашего героя.

Авторы: marina, Тали.

Отредактировано Тали (2007-07-02 05:59:20)

0

2

***
В подвале холодно, нужно починить отопление, а то опять буду хлюпать носом. Розы, купленные три дня назад на последние деньги, начинают вянуть и становятся непригодными для дарения, опозорюсь перед Кристей. Ленточки черные подошли к концу, осталось только две, тоже позорище. Подлюги Фермен и Андре денег платить не хотят, еда заканчивается, а я когда голодный, то становлюсь злой, и меня тянет на необдуманные поступки. Кристина совершенно отбилась от рук с этим виконтишком. У меня из-за мыслей об этой парочке просто судороги случаются. Они все меня  замучали! Теперь еще и оперу мою репетируют, да все не так, все не так!!!! Сколько им можно говорить! Бестолочи! Придется все делать самому! Бедный, я бедный! Придется на сцену выходить..."

***
Придется на сцену выходить, иначе этот жирный боров Вальдо угробит мой шедевр! Послушал я его сегодня на репетиции. Ну, кто так поет! Бездарь!!! Убить мало!

***
От его верхних нот люстра сама скоро рухнет. Ну и хорошо, мне не нужно будет стараться... А то я весь плащ порвал, когда последний раз лазил по ее механизмам. А денег то не-е-е-т! Купить то будет н-е-е-е на что! Виконт - поразит, козни строит. Обормот! Прицепился как банный лист. Теперь еще моих олухов-управляющих на свою сторону склонил. Готовятся они! Ха! Посмотрю я на их приготовления! А есть все же хочется. Кажется, у меня остался еще кусок говядины. Нужно доесть, а то опять кого-нибудь придушить захочется.

***
Хорошо еще костюм Дон Жуана с прошлой получки справил. А то в чем играть-то вышел бы? Не жизнь, а сплошная борьба за существование! Нет, ну, что за неблагодарная девчонка. Учил ее, учил! Ни стыда, ни совести!
Так, перекусил, вроде полегчало. Надо записочку мадам Жири черкнуть, глядишь, на пирожное расщедрится...

***
Черкнешь тут, как же, чернила опять кончились, прямо хоть кровью собственной пиши... Они от меня, наверное, этого только и ждут. Весь театр гудит как перебуженный улей. Ну, написал я несколько писем, ну отправил по назначению! Ну, печать с черепом! Что я им с амурчиком что ли печатку то сделаю! Я же Призрак Оперы, а не сахарный заяц!

***
И вообще, было бы чего шуметь. Подумаешь, повесил одного алкоголика. Нечего лезть, куда тебя не просят! Ага, вот на донышке еще несколько капель осталось. Нет, тратить их на Жири неразумно. Напишу-ка я пару ласковых этому придурку Раульке...

***
"А вас, господин виконт, я хотел бы попросить не совать свой прекрасный нос в мои дела. Я могу неправильно вас понять, и тогда несчастной будет Кристина..."
Вот пропасть, этих  капель все же не хватило. Ладно, поставлю в конце многоточие, и будет звучать этак угрожающе незакончено.
И зачем только я ему написал. Теперь хочешь, не хочешь, а нужно будет доставить по назначению. Опять по пыльным коридорам шастать. Что-то я подустал... Ну ладно, схожу, нет худа без добра, может разживусь чем-нибудь съестным, а заодно и чернил, хотя бы обычных раздобуду.
Ну что за жизнь, что за жизнь, все опять сам, все сам...

***
Все сам, все сам! Никакой помощи ни от кого не дождешься. Как карьеру делать, так Ангел. А как спасибо сказать, да ласковый взгляд послать… Призрак, видите ли! Нашла с кем на крыше лизаться. Он и целоваться-то не умеет, даже мне видно. М-да… хорошо бы уборкой заняться, а то все паутиной заросло. Девушку пригласить в гости стыдно, а ведь придется…

***
Я кретин! Я забыл подменить Карлоттин пузырек для горла! Она же сегодня "петуха" не выдаст, и все пропало! Разнюнился тут, а дел по горло, и опять ведь все для других, все для других. А Кристина этого ведь не понимает... Я ведь для зрителей стараюсь, чтобы им было приятно в оперу ходить, хорошие постановки видеть и слышать... И вообще, я понял, я - альтруист!

***
Все для людей и все бескорыстно!!! Они еще наглость имеют меня шантажистом обзывать! Есть-то я должен. И так уже штаны еле держатся. Придется ушивать. Принес же черт на мою голову двух этих пустоголовых идиотов от мусора! То ли дело был милейший Лефевр, душа человек. И все Карлотта, зараза, довела. Сделаю-ка я сегодня концентрацию покрепче, чтобы неделю ее воплей не слышать...

***
Не перестараться бы мне с концентрацией... Так, одна, две, три... ну ладно, пусть будет четыре капли. Больше не следует, а то помрет еще на глазах у изумленной публики, и на меня опять всех собак повесят.
Кристина итак Раульке не пойми что обо мне понарассказала... Вот чудная! Я думал у нее в голове хоть что-то есть, но промашка вышла, петь, вроде поет, а вот с мозгами беда. Вся в папашу! Может мне на ней не стоит жениться? Что-то у нее наследственностью не то...

***
Вообще детишки могут оказаться как в плохом анекдоте: мозги ее, лицо - мое. Вот где кошмар-то будет!
А Жири тоже   хороша, ходит и бормочет как помешанная: "Держи руку на уровне глаз!" Совсем крыша протекать стала. Как будто я другим способом прибить не могу. Ха! Эх, ну за что мне все это??? И все-таки Кристина еще не совсем безнадежна, я бы ее подучил, образовал... А с этим недоумком что из нее выйдет? Его самого еще воспитывать надо, а то пристает к незнакомым женщинам с расспросами, а может, и не только с расспросами... Что это Жири так перед Раулькой то разомлела, наплела бог знает чего... Цену себе набивала или как? Мол, я вся такая загадочная благодетельница. А кто ей мужа-то порядочного, спрашивается, нашел в свое время?

***
Пора кончать с этой гоп-компанией единым махом! Вот отыграем моего "Дон Жуана" и все, баста... Порешу всю эту Оперу. Надоело мне о ней заботиться, все равно никто не ценит. Гори все ярким пламенем! Хм, а что, может и вправду спалить ее? Хорошая мысль. Управляющие просто с ума сойдут, сколько денег потеряют. Будет вам груда мусора! А по мусору то вы мастера! Да и Раулька тоже в убытке останется. Вкладывал сюда денежки то, коммерсант фигов... Так, так, так. Идея требует обдумывания. Если уронить люстру  прямо на оркестровую яму, то гореть все будет просто замечательно. Нужно на макете проэксперементировать. А подвальчик мой не пострадает! Хи-хи! Здесь везде водичка! Конечно, всем актерам и обслуге работу придется искать новую, но это уж не мое дело.
Н-да, вот еще Жири на старости лет работы лишиться... Жаль ее, но не надо было Раульке про меня сказки сказывать...

+1

3

marina
Перечитала все вместе. ЛЕЖУ ПОД СТОЛОМ!!!  :lol:  :lol:

0

4

Тали
кажется наш экспромт нам самим понравился. Это главное! Я считаю, что просто гениально! Мы с тобой такие замечательные!

0

5

girl_haha.gif  girl_haha.gif  girl_haha.gif
Молодцы девочки, clapping.gif  clapping.gif  clapping.gif  хорошо, что все же решили это сохранить. А продолжение будет? Народ требует продолжения kiss.gif

0

6

Katrina_st
насчет продолжения не уверена, за Тали не скажу. Нужно посоветоваться, потому как Ильф без Петрова писать не может.

0

7

Хотя теперь этот олух решил, что что-то обо мне знает. Тем лучше. Я его еще удивлю. Пусть только сунется. Устрою я ему ванну холодную, чтобы остыл малость. А то больно горячий, как я посмотрю. А Жири можно будет куда-нибудь пристроить, хорошему хореографу дело найдется. Мало ли в Париже варьете. И все же я так и не ответил на главный вопрос: жениться или не жениться? Жил же я себе спокойно и горя не знал. Начнет Кристя истерики устраивать: и подвал темный, и отполение не работает, и гулять ей в Булонском лесу охота...

0

8

Тали написал(а):

и подвал темный, и отполение не работает, и гулять ей в Булонском лесу охота...

:lol: :lol:  :lol:  Так и вижу несчастного Эрика, который не знает чем занять Кристю в своих хоромах. А она все, мне гулять охота, мне гулять охота pooh_lol.gif

Отредактировано Katrina_st (2007-07-02 00:07:48)

0

9

Дочитала, забавно, и правда, очень все понравилось.

0

10

И что я тогда с ней буду делать? Не набегаешься за ней, не уследишь! А там, глядь, опять какой-нибудь молокосос подвернется... Что ж мне их все купать, что ли? За Кристей бегай, ловушки готовь, за оперой следи, а если беременность... Что-то у меня голова закружилась... Что-то мне не по себе...
Не слишком ли много забот я на себя хочу положить? А сам-то, я где тогда буду? Нет, лучше все спалить...

0

11

С другой стороны, спалить всегда успеется. Надо сначала подумать, где бы еще на оклад подписаться. Нет, и почему эти уроды так артачатся! Подумаешь, какие-то двадцать тысяч. По хорошему, надо бы ставочку поднять. Тем более, мне семью кормить. Все же пора жениться, потом поздно будет. А кто в старости стакан воды подаст, ноты с пола поднимет?..

0

12

Тали написал(а):

А кто в старости стакан воды подаст, ноты с пола поднимет?..

Так и хочется на эту роль подписаться :P

Отредактировано Katrina_st (2007-07-02 00:29:23)

0

13

Кстати, это совсем не в тему, но Вы читали фан фик "Обручальное кольцо" Там как раз все хорошо заканчивается или начинается. Очень интересная там героиня, что потом мисс Призрак станет. girl_in_love.gif

0

14

Katrina_st
Нет. А где этот фик?

0

15

Не помню где я его раньше нашла. Сейчас найду если интересно :)

0

16

Katrina_st
Найдешь, подскажешь. Ладно?
Девочки, я откланиваюсь. Было очень приятно провести с вами вечер.  :bye:

0

17

Рано еще о старости, совсем сбрендил от этой холодухи и сырости. Так и мозги отсыреют, нормально думать перестанешь. Ладно, письмо Раульке забросил, пусть помучается... Красной краски достал вместо чернил, но тоже пока сойдет. О! Нужно где-нибудь на видном месте кровавых следов оставить, а то что-то народ перестал пугаться. А то как же реноме?
А пятая точка у меня все еще болит. Раулька, гад, так меня на кладбище уронил, что у меня искры из глаз посыпались. Вhедитель, там же плиты каменные, больно, между прочим... Я ему правда тоже накостылял не плохо! Ручонка, поди, все еще болит... А жаль, что я шпагу ядом не смазал, сейчас уже все проблемы были бы решены. Но кто же знал, что после разговора с Жири этот "спаситель" помчиться за нами в догонку...

Отредактировано marina (2007-07-02 15:57:59)

0

18

Тали, вот http://operaghost.ru/phanfics/fic2_elena.php А на этой стр. очень много других Фанфиков http://operaghost.ru/phanphiction.php

Отредактировано Katrina_st (2007-07-02 00:51:52)

0

19

marina
Ой, не могу! Насмешила :lol:  :lol:  :lol:

0

20

Ну, на сегодня этот кусочек был завершающим, а дальше как пойдет.

0

21

marina
Будем ждать!!! girl_sigh.gif

0

22

Katrina_st написал(а):

Народ требует продолжения

настоятельно!!!!несмотря на хроническую нехватку времени..... cray.gif

0

23

Тали,
Этот анекдот, который я нашла на нашем форуме, как нельзя лучше подчеркивает разницу между Раулькой и ПО. Я ухохотоалась!

Сидят на крыше Оперы Рауль, П.О. и Кристина. Головы запрокинули, смотрят в небо.
Кристина:
- Глядя на облака, можно увидеть разные фигурки. П.О., что ты видишь?
П.О.:
- Вон та группа облаков напоминает мне очертания бастионов Ла Рошели. Вот то облако похоже на известного итальянского скульптора. А во-он та группа облаков напоминает мне сцену из Святого Писания, и справа - апостол Павел.
Кристина:
- Хорошо. А ты, Рауль? Что ты видишь?
Рауль *хмуро*:
- Я хотел сказать, что вижу уточку и лошадку, но передумал...

0

24

marina
Ага! Я его видела. Шикарный анекдот.

0

25

Здравствуй, Рауль, как твоё здоровье?
- Ну, П.О., твоими молитвами...
- Тогда недолго тебе осталось!

А этот прямо к нашему совместному фику!

0

26

Нет, красная краска для следов все же не пойдет. Догадаются. Надо бы кота какого поймать, или голубя на крыше на худой конец. А краской я им чего-нибудь нарисую для устрашения. Лучше в главном фойе - Красную Смерть, вот! Как раз во время спектакля... Или лучше перед? Больше внимания обратят. Поди ж не разбегутся. Народу только сенсации подавай! Подавай, подавай... мне бы кто подал... Подайте бедному Призраку на пропитание... Тьфу ты, пропасть! Совсем настроение ни к черту, когда жрать хочется. Надо взять себя в руки. Думай, Эрик, думай!!!

0

27

marina написал(а):

А этот прямо к нашему совместному фику!

:yes:

0

28

Видимо, ничего больше не остается как заняться киднеппингом... Ворос только кого похищать? За кого больше выкуп дадут?  Кристина... Я ее, конечно, умыкну, но выкуп за нее от дирекции не получишь, пожалуй, или получишь, но не много... А главное, ведь придется возвращать, а вот этого не очень хочется. Тогда, может, Жири? Хореограф она прекрасный, дирекция всполошится, но скорее всего пойдут в полицию, а этого бы не хотелось... Можно парочку, троечку ведущих танцовщиц... А, не годится! Карлотта!!! Вот козыь, но она меня сожрет с потрохами, пока будет здесь! Нет Карлотты я не вынесу!!! Лучше голодать... Значит упру кого-нибудь из директоров. Фермена или Андре? Ну да не все ли равно, кто первый подвернется...

0

29

Все же по здравому размышлению переть придется Фирмена. Он жмот и за Андре может не раскошелится. Зато Андре легче поддается уговорам. Как же я этого борова поволоку? Веса-то в нем, конечно, поменьше, чем в Пьянджи будет, но тоже достаточно. Надо бы побыстрому тележку смастерить, желательно... самодвижущуюся.
*Вдохновленный новой идеей Призрак засел за расчеты и изобрел первый в мире автомобиль! После чего побежал регистрировать авторские права и продавать патент по сходной цене 1000000 франков*

*А тем временем...*

Отредактировано Тали (2007-07-03 01:09:45)

+1

30

Тали
от последнего абзаца я просто рухнула!!!! Раскаты дикого хохота пронеслись над спящим городом!!! :swoon:  :lol:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Фан фики » Призрак Оперы: глубины Духа