That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Отношения... » Кристина и Рауль


Кристина и Рауль

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Тут все проще детская любовь, возродившаяся при встрече. Что бы там не говорили о Рауле, но, обьективно, он хороший парень. Его недостатки связаны с его общественным положением и воспитанием. (Я не верю, что он мог просто соблазнить Кристину!) Он любит Кристину и борется за нее в меру своих возможностей и понимания.
Кристина отвечает ему взаимностью, видит в нем идеального мужа: знатного, богатого, надежного, верного (до самой смерти любил все-таки!) - чего еще может пожелать нормальная девушка?
Это фильм переворачивает все с ног на голову, делая Призрака жертвой, Кристину дурой, а Рауля подлецом. Обаяние Батлера + задумка Веббера и Ко ставят зрителя на сторону Призрака, заставляя сопереживать ему, а Рауля делают просто стаффажной фигуркой.

0

2

может я не права,разложенно Faranta конечно все правильно и складно...Но по-моему Кристина испугалась чувств к Призраку....Рауль слишком прост,предсказуем,в нем нет искры....только знатность,боатство и.т.д.А вот пойти на отчаенный шаг,и доверить сердце призраку, она не смогла.....И неизвестно смогла ли она забыть своего учителя,может она корила себя за то.что не осталась тогда с ним.....но это лишь домыслы.....

0

3

Это нам со стороны все так хороше и четко видно. А поставь себя на место Кристины: есть Ангел, голос которого ее завораживает, и которого она считает духом отца (даже после пещеры - о чем говорит песьня на кладбище!). Для нее настоящая любовь к Прозраку не возможна - это уже смахивает на инцест. Да, он (или его голос) волнует ее, пробуждает неведомые чувства, но это не любовь, это безумие, гипноз, транс, можно назвать как угодно. А Рауль простой, нормальный живой человек, близкий и понятный. В отличии от загадочного гения - с гениями, кстати, жить ой как не просто.

0

4

Наверно Кристина действительно восхищалась Призраком, как гением, как учителем. он был для неё чем-то загадочным и неосязаемым. А вот Рауль был рядом, и кормил её не одной музыкой... Хотя ещё не факт, что полезнее! :)

0

5

Меня такой вопрос мучает....она приехала в оперу, когда ей было семь лет. И вот через 10 лет они встретились. У них были такие нежные отношния (это в 7 лет то) :lol: . А через максимум 2 дня после встречи Рауль делает Крисе предложение. Я тащусь.

0

6

В фильме еще много таких моментов - как Призрак мог изучить, все что знал, сидя сиднем в подвале оперы? Да и сам подвал, собственно, кто для него оборудовал - в книге все сам, а тут - зеленые человечки, что ли?

0

7

Мне больше всего нравится, когда из под воды вылазют свечки и сами зажикаются.

0

8

Это как раз мелочи, но подвалы, которые строились в преглядку на Призрака. Да и опера, законченная еще до начала строительства (реального) - тоже чудно!
Но это уже оффтоп! Прекращаем!

0

9

а вообще рауль и Кристина - идеальная пара. они друг друга стоят. А мы поищем Призраку кого получше.

0

10

Действительно... Призрак был таким... ну, в общем, всем понятно каким! Эта зацикленность на Кристине меня даже пугает немного! Неужели он не мог найти себе девушку, равную?

0

11

Равную по каким параметрам?  :D

0

12

Да,Рауль Кристине идеально подходит...я думаю они были счастливы...а Призраку найдем такую девушку, которая не испугается...примет его таким каким он есть.Хотя бы посторается понять гения..
Может кто свою кондидатуру предложит? :P

Отредактировано Angel (2006-03-20 15:22:49)

0

13

Вопрос в том, кто НЕ предложит!  :D

0

14

И ты снова права!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap:

0

15

А равную, Фаранта, в силе и определённости своих чувств!!! Правильно, что она не должна испугаться... ;)

Отредактировано Sveticus (2006-03-21 08:51:54)

0

16

Angel написал(а):

Согласна на все 110%

0

17

А мое мнение,что все-таки Кристина любила Рауля,он поддерживал ее,оберегал,защищал и давал ей какую-то свободу,свободу выбора. Это очень важно,она не тяготилась такими отношениями,Призрак же ей был скорее друг,отец!Тем более его голос гипнотизировал ее,и она подчинялась,а это не свобода выбора. Призрак,считал,что она должна принадлежать ему,но это тоже не любовь.Это уже безумие!И меня порадовало,что все таки в конце он понял,что такое настоящая любовь,и отпустил ее!Пожертвовав своим счастьем ради ее.

0

18

Без сомнения, для той Кристины, какой она показана в фильме, единственный возможный вариант - остатся с Раулем!
Вот если бы совместить фильмового Призрака и книжную Кристину - у такой парочки еще что-то могло получится...
А вот с книжным Эриком, каши не сварит любая Кристина!

0

19

Faranta написал(а):

Без сомнения, для той Кристины, какой она показана в фильме, единственный возможный вариант - остатся с Раулем!
Вот если бы совместить фильмового Призрака и книжную Кристину - у такой парочки еще что-то могло получится...
А вот с книжным Эриком, каши не сварит любая Кристина!

Что верно,то врено, но увы, тут все по другому

0

20

Но зато в книге понятно, почему Кристина ушла от Призрака. Не совсем понятно почему ушла к Раулю... :blink: А в фильме Рауль даже очень хорошо получился. Но на фоне Призрака он просто смываеться: весь образ рыцаря на белом коне.

0

21

OperaGhost написал(а):

Не совсем понятно почему ушла к Раулю...

А разве были другие притенденты? И чем тебе книжный Рауль не угодил? Слишком молод - так это поправимо!  :D

0

22

OperaGhost, думаю ушла, просто видно ей он казался более ближе, чем Призрак, хотя трудно скзать почему.

0

23

Нет... не слишком молод. Он мне показался просто дураком в книге: даже с образом мужчины никак не ассоциируеться. Фу :bad:

0

24

OperaGhost , может и так, но все равно Кристина выбрала Рауля

0

25

Потому что полюбила его!Сердцу не прикажешь...

0

26

Все равно :banned: единственный открытый вопрос в книге

Отредактировано OperaGhost (2006-10-17 20:25:59)

0

27

Ах,ты спорщица!(да не в обиду будет сказано-я тоже такая упрямая) :D

0

28

Ну да... отстаиваю свое мнение. Ну не нравиться мне Рауль в книге. Хорошо, что Веббер мюзикл написал :D

0

29

OperaGhost написал(а):

Ну да... отстаиваю свое мнение. Ну не нравиться мне Рауль в книге. Хорошо, что Веббер мюзикл написал

Это точно, хорошо, что написал,да, мне тоже книжный Рауль не очень.

Отредактировано Angel-Jane (2006-10-19 22:55:21)

0

30

Девушки, все-таки я смотрю Рауль вам не по душе.
Да мне он тоже, скажу, не очень симпотичен в книге. Ну а в фильме сделали принца на белом коне. Хотя в то время было не очень-то и легко для виконта жениться на хористке.

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Отношения... » Кристина и Рауль