That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Уголок администрации » Обновления на форуме!


Обновления на форуме!

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

сегодня,путем активной работы сплоченного коллектива администраторов,на нашем форуме произошли некоторые изменения!наверно,вы заметили,главная страница стала более компактной,зато "начинка"!!были объединены темы по категориям ..всего не перечислить!правила подкорректированны,набор смайликов пополнен!в общем,все для удобного,комфортного общения!
Какого ваше мнение?критика допускатеся))))

0

2

на форуме изменилась обойка и добавились смайлы. В дальнейшем добавим их ещё больше.
Ну что скажите?

0

3

Замечательно, господа администраторы! Очень хорошо, что изменилась обойка. И смайликов нам явно не хватало. Если будет больше, мы не обидимся. Но только некоторые смайлики из старых уже давно не отображаются. Вы бы посмотрели, может что-то можно исправить.
А вот у меня дерзский вопрос: новое название форума не слишком завуалировано? Может все-таки народу давать понять, о ком форум. Не все же в курсе, кто такой GB.

0

4

marina написал(а):

Может все-таки народу давать понять, о ком форум.

Так что же, форум ПО, плавно перерос в форум Джерри. Я правильно поняла? (а я даже не знала, что это форум ПО, считала, что Джерри, а ПО, так один из его фильмов ^_^ )

0

5

я как увидела изменения...  :D  Браво!

0

6

хи)))пральна понимаете!)))раньше он был направлен в основном на ПО)))конешн,это и сейчас актуально,одна из самых громких работ товарища Батлера))смайлы обновим))нас теперь три грации)))все засият в скором времени)))
а по поводу названия-ДБ))а чем плохо))конешн в скобках мона дать расшифровку,как думаете? :dance:

0

7

sweety написал(а):

конешн в скобках мона дать расшифровку,как думаете?

Можно конечно, так сказать для не посвященных.  :) чтоб не блуждали слишком долго. :D

0

8

Katrina_st написал(а):

для не посвященных.   чтоб не блуждали слишком долго.

Вот-вот, будет лучше, ведь правда!?

0

9

Молодцы, что проделали такую работу! Обойка чудесная! Начинку изучаем)))

0

10

Форум изменился в лучшую сторону,не как не дождусь продолжения.... blush2.gif  laugh.gif

0

11

Админы!! Жму всем лапку!!! Я когда зашла, аж дар речи потеряла! Молодцы!!!
Аааааа, и смайлы!!! Прелесть!! Наклнец-то есть плачущий... его мне не хватало! :D
Полажу по форуму, заценю все остальное.. СУПЕР!

0

12

вау!!!!!!!!!!СМАЙЛОВ ДОБАВИЛИ!!!!!!!!!!!! Вот только подчёркивание всех тем мне не шибко понравилось, в глазах одни полосы сразу.... ИМХО!!!!!!!!!!!!Может другим понравилось.....  :rolleyes:

0

13

Отлично, теперь можно на сайт выходить из форума. Класс!!!
Только что заметила, когда мышкой на баннер сайта указываешь в желтеньком окне написано "великолепному ДЕрарду Батлеру".

Отредактировано marina (2007-05-13 18:48:26)

0

14

marina
Все исправлено. :rolleyes: Не внимательная я.

0

15

можно еще наглый вопрос? Ссылки на форуме теперь всегда будут неактивными? Пардон за прямоту.

0

16

Во дела, а куда это я сегодня попала. После регистрации появился черный экран, со словом вам "СЮДА" - Я туда, а там сайт ПО. Так мы, что все это время сидели на форуме, а у форума есть свой сайт!? dirol.gif  И, что же никто об этом не раз необмолвился!? А сайт классно выглядит!  ok.gif

0

17

marina написал(а):

Ссылки на форуме теперь всегда будут неактивными?

Стараемся сделать активными :)

Katrina_st написал(а):

А сайт классно выглядит!

А какой именно?

0

18

http://gerardphantom.mybb.ru

0

19

OperaGhost
Супер! Они активизировались! Ссылки, я имею в виду. Это ж не админы, а просто чудо какое-то! Хорошее администрирование - залог успеха!!!ok.gif

0

20

marina, наша троица стораеЦЦА  :D

0

21

Наташа
Молодцы! Народ доволен!

0

22

Добавены ещё смайлы и все недочёты в них были испралены pig_ball
Позже добавим ещё prankster2.gif

0

23

Наташа,  yahoo.gif ! Спасибо!

0

24

Наташа
смайлик swoon не работает, а его так не хватает! Мы натуры эмоциональные, все время падаем.... :D
А за прибавление смайликов - огромное СПАСИБО! dance2.gif

Отредактировано marina (2007-08-02 14:48:16)

0

25

Не за что wink2.gif
marina, спасибо, уже испавили wink2.gif

0

26

Новый коллаж смастерила,шуточный такой)))как вам? umnik2.gif

плюс открыли раздел Архив,где теперь поселилисЯ все наши переполненные темы))

0

27

sweety
смешно! упала под стол! :lol:  :lol:  :lol:
А надпись That's all i ask of you под самой умотной Бателровской рожей - это что-то фантастическое! :haha:  :haha:
скажи, а вот фотки в коллаже получаились несколько блеклыми, это из-за каких-то технических проблем? Просто ты использовала замечательные фоты, к примеру спящий Джеррик, а она как-то теряется. Жалко...

0

28

marina
некоторые фотографии просто были не очень хорошего качества,проблема только в этом))а так,это обработка такая,световая,что все немного серовато-серебряное))это помогло добиться такого объемного изображения))особенно это заметно,когда смотришь на "Смайл" и кажется,что фотографии где то дальше,чем слово))

0

29

sweety написал(а):

особенно это заметно,когда смотришь на "Смайл" и кажется,что фотографии где то дальше,чем слово))

Да, точно! А коллаж мне напоминает большое развевающееся знамя сшитое из многих маленьких Джериков!!! Хи-Хи! girl_haha.gif

0

30

dance2.gif marina
girl_in_love.gif ага))я так и старалась))еще с помощью эффекта волны получилось,как будто наше знамя развевается!

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Уголок администрации » Обновления на форуме!