That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Уголок администрации » итак,приступаем!


итак,приступаем!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

если вы хотите помочь ближнему своему(то бишь мне)в администратировании отдельных частей форума,пишите сюда!!! :yahoo:

0

2

Помочь всегда готова. Вот только как?

0

3

ну,например,ты можешь выбрать форум,или тему какую то,которой будешь руководить,например-флуд,я тебе открываю доступ и ты смотришь за обновлениями,банишь,если надо,темы удаляешь-добавляешь ну вобщем,админ какой то темы :P

0

4

Я за! :rolleyes:

0

5

тогда подумай какую бы ты  выбрала тему?

0

6

Не принципиально.
Может что-то, касательно самого фильма?

Отредактировано Faranta (2006-02-20 15:45:49)

0

7

окей!что именно..... :)

0

8

А что? Кто хочет может стать? :rolleyes:

0

9

OperaGhost ,я так понимаю,что да.Кто хочет может помочь sweety :)

0

10

Наташа

OperaGhost
АГА!!!!ну так что,девчонки? :D

0

11

sweety написал(а):

Наташа

OperaGhost
АГА!!!!ну так что,девчонки? :D

У вас отлично получается с Farantой ! :D

0

12

Наташа
нет,я серьезно!!! :) что нет желающих? :(

0

13

sweety !Желающих скоро будет много!Только я наверное пас :( не обижайся,просто мало времени,я боюсь,что не смогу поспевать следить за всем ;) sorry :( ну,народу тут много,так что скоро будет куча желающих! ;)  :D Наберись терпения! :yahoo:

Отредактировано Наташа (2006-02-21 18:15:12)

0

14

sweety, прошу прощения за самодеятельность, надеюсь ты не обижаешься! :rolleyes:

0

15

Faranta
да нет пока что все в пределах разумного! :P

0

16

Я могу попробывать. Только не обещаю, что получится. поскольку первый раз. :rolleyes:  А что надо делать? Выбрать темы, чтоб модерировать? :rolleyes:

0

17

OperaGhost угу! ;)

0

18

Можно тогда взять Фан Арт, Ляпы и ФанВидео (мультимедиа)? :rolleyes:

0

19

sweety, так уж сложилось, что за РИ слежу главным образом я. Может ты официально доверишь мне этот раздел? Надеюсь это не слишком большая наглость с моей стороны?  :rolleyes:

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Уголок администрации » итак,приступаем!