That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Общение » Наши покупки


Наши покупки

Сообщений 31 страница 60 из 517

31

Дневник художницы Марии Башкирцевой :D

0

32

И где же ты такое чудо откопала?!  :O
Кое-кто тебе кланялся )))

0

33

Сегодня сделала одну вещь, очто обычно не позволяю себе - купила Cosmo март! Там Джерри есть - мини досье!! И небольшая заметка о фильме "300"! В общем, настроение сразу улучшелось!!!  dance2.gif

0

34

girl_crazy.gif

Nadya написал(а):

Я тоже позволила себе именно этот номер! И там оказался Джерри!

0

35

Видела Космо, из журналов люблю Ок теперь

0

36

OK-журнал СУПЕР!

0

37

Я наверно сумасшедшая, но вчера приобрела синтезатор! Это была моя мечта со времен, когда еще училась в муз.школе на фортепиано. Правда, подзабыла много чего, но думаю, уплю ноты - пара тренировок и все "в ажуре"!!!!

0

38

Nadya, а какой синтезатор ты купила, если не секрет? Дело в том, что у меня давно бродит та же идея, но теперь, после ПО она меня просто одолела. Тебе кто-то дал совет? Может поделишься знанием синтезаторорв? И что еще к ним нужно? Я сама когда-то на фано играла.

0

39

marina, я дома посмотрю все характеристики и расскаже, хорошо?
Могу сказать, что спонтанно купила: "пришел, увидел, победил"! Иначе - мечта осталась бы мечтой... Фирма Elenberg..
Кстати, своих я уже подготовила к ПО! И к Queen тоже!!
А у тебя есть ссылка, где можно ноты скачать? Подскажи пож-та!

0

40

ПОКУПКА ДНЯ - ПЕРВЫЙ ЖУРНАЛ С ДЖЕРРИ НА ОБЛОЖКЕ!

0

41

Guinevere написал(а):

ПОКУПКА ДНЯ - ПЕРВЫЙ ЖУРНАЛ С ДЖЕРРИ НА ОБЛОЖКЕ!

Знаем, знаем что  на Украине такой прогресс. Наши поздравления. Интересно, в Москве хоть в каком издании его пропичатают? Если кто узнает, не зажмите, уж поделитесь сведениями, пожалуйста!

0

42

Nadya написал(а):

А у тебя есть ссылка, где можно ноты скачать? Подскажи пож-та!

Nadya, где-то ноты видела, попытаюсь вспомнить и скажу. А вот текст всего мюзикла здесь  http://thephantom.narod.ru/index.html
по ролям, действиям и сценам.

ВОт тебе ссылка на ноты
http://wandering-child.narod.ru/

Отредактировано marina (2007-03-14 23:24:29)

0

43

marina У меня прям глаза разбегаются!!!  :)

0

44

Классные ссылки! Спасибо!

0

45

marina, спасибо огромное!!!  :thank_you:
Позже характеристики выложу, ок?

0

46

Вот какие характеристики у синтезатора:
100 темпов/100 ритмов
54 клавиши
8 ударных инструментов
8 демонстрационных мелодий
режимы «одним пальцем», «все пальцы»
вибрато, транспозиция
синхронизация/запись/воспроизведение
программирование
возможность подключения микрофона
контроль темпов – 46 уровней
громкость – 16 уровней
адаптер.
Я еще не до конца все опробовала – нет времени. На выходных попробую разобраться тщательней.

0

47

Nadya , спасибо большое. Пиши, как разберешься, а я как обзаведусь инструментом сообщу.

0

48

Вчера, распечатала себе арию ПО(таааааааам-там-там-там-там-тааааааааааааа) и весь вечер насиловала уши домочадцев. Потом брательник присоединился. Здорово!!
Кстати, купила "Афишу", там 3 статьи про "300". О Леониде не слова и эти статьи, как рецензии...
Развлеклась при чтении...

0

49

Nadya Да вы там целую оперу устроили!! :)

0

50

Вот молодцы!

0

51

Купмла журнал CINEMA за март Там рецензия на 300 на укр. языке- открыла для себя много лигвистичкеских выражений! Но если честно-хохотала до упаду :lol:

0

52

Кристина Дае написал(а):

Да вы там целую оперу устроили!!

Еще бы!!! Было весело. :D
marina, *скромно опускаю глаза в пол*

0

53

Guinevere написал(а):

Купмла журнал CINEMA за март Там рецензия на 300 на укр. языке- открыла для себя много лигвистичкеских выражений! Но если честно-хохотала до упаду

А можно парочку процитировать?

0

54

Nadya написал(а):

А ты знаешь украинский,чтоб оценить? ;)

0

55

Родственники у меня на Украине живут и по приезду устраивают "мастер класс". Поэтому могу заценить. ;)  :D

0

56

Эх..сегодня покупок нет...но хзавтра важный день,ибо покупаю билеты на концерт LINKIN PARK!!Рада до ужаса!

0

57

Nadya написал(а):

"Зображена Міллером і втілена на  екрані Жераром Батлером волохата мармиза царя Леонідаса сповнена такого пафосу, ніби її місце не на екрані, а на скелі Рашмор між Теодором Рузвельтом і Абрагамом Лінкольном."

0

58

Guinevere написал(а):

"Зображена Міллером і втілена на  екрані Жераром Батлером волохата мармиза царя Леонідаса сповнена такого пафосу, ніби її місце не на екрані, а на скелі Рашмор між Теодором Рузвельтом і Абрагамом Лінкольном."

:rofl:  :rofl:  :rofl:
А чо такое "вволохата мармиза"?

0

59

Сегодня купила "Ваш досуг" с большой статьей про Батлера и фотками. Отсканировала, попробую выложить.

0

60

Итак- ЛУЧШИЙ!

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Общение » Наши покупки