That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Общение » Наши покупки


Наши покупки

Сообщений 61 страница 90 из 517

61

:)

0

62

derisive.gif

0

63

dance2.gif

0

64

:)
Статья мне очень понравилась.Сканы, думаю можно прочесть, если увеличить. Вообщем, пошли, наконец и у нас о нем статьи. УРРРРРРА!!!!

Отредактировано marina (2007-03-22 23:22:40)

0

65

marina написал(а):

ну, если литературно -очень волосатое лицо :lol:

0

66

Guinevere написал(а):

ну, если литературно -очень волосатое лицо

Я свалилась со стула!!! Обожаю "незалежную"!

0

67

marina написал(а):

Сегодня купила "Ваш досуг" с большой статьей про Батлера и фотками.

А за какой это месяц? может и я найду где у нас :rolleyes:

0

68

Katrina_st написал(а):

А за какой это месяц? может и я найду где у нас

Это с 22 марта по 1 апреля. Вообщем, можешь считать, что это тебе подарочек ко дню рождения!

0

69

Хорошо бы  :P вот только еще бы найти :bb:

0

70

Katrina_st написал(а):

Хорошо бы   вот только еще бы найти

ДА, я же всю статью выложила в этой теме, увеличивай и читай, если не найдешь. Только не плачь!

0

71

Да я так и делаю, сижу читаю dance2.gif Только хочется............. дома это сокровище иметь ^_^

Не плакать не буду, уже большая :bb:  girl_crazy.gif

:thank_you: за статью!!!

0

72

Вот, кажется что-то о Бернсе derisive.gif только на Японском :black_eye:

0

73

Katrina_st написал(а):

Вот, кажется что-то о Бернсе  только на Японском

Боюсь, это не о Бернсе, там наверху, над Батлером картинка из "300".
А рядом статья о Шоне Бине.

Отредактировано marina (2007-03-23 00:43:35)

0

74

Вторая стр. derisive.gif  никак не проходит, слишком много весит (На ней Джерри и на целую стр. Керстен Данс) вот я и решила, что это о Бернсе :yes:

0

75

Guinevere, я в истерике и просто катаюсь по полу!

marina, спасибо за инфу - буду искать!!!

0

76

У меня сегодня две ценные покупки.  :bb:
Первая: я наконец купила две пластинки Джо Дассена, вышедшие аж 27 лет назад  dance2.gif  (теперь осталось самое малое найти на чем слушать)
Вторая: Фильм «300» все магазины просто завалины им.  :D 
На вопрос, а какого качества фильм!? «Хотити хорошего качества берите на английском, хотити «прекрасного  :bad:  » берите на русском.»
Пришлось брать на русском. :blink:
А вот с поисками журнала, полное фиаско. Видели бы вы их лица когда я называла им названия журналов. А те которые оказались, были уже за апрель, короче не нашла ни одного. :sorry:
А вот с кинотеатром, совсем облом. Зайдя в довольно подозрительный хол, где небыло видно ни одного постера с «300» я спросила «А ГДЕ «300»» В ответ  лишь короткое «Нет и не будет» (в нашей стране только один более и менее действующий кинотеатр и то умудрились его обойти стороной  daiblo.gif  )
Вот так я провела этот день, свой 24-ий день рождения... hysteric.gif

0

77

Не отчаивайся! Ну чем тебя утешить? Хочешь, пришлю бандеролькой "Ваш досуг" (это журнал то московский)?

0

78

Спасибо  ^_^ я не отчаиваюсь  :bb: статью ведь вчера еще прочла, еще и с фотками (это ведь тот самый журнал "Ваш досуг" то что вчера Ты размещала?) girl_crazy.gif

Отредактировано Katrina_st (2007-03-23 21:22:55)

0

79

Да, тот.

0

80

Katrina_st, с кем не бывает.
А я вот приобрела "300"... в купе с еще  7ю новинками. Перевод - просто отстой, радует, что качество ниче вроде... И еще, можно услышать голос актеров, так как перевод-то пиратский... Можете представить, что там твориться?! Скрепя зубами приобрела...
Но лицензию куплю не задумываясь! С допами!!! Уже все дома подготовленны!
"Эра ПО пока ненадолго закрыта, а эра "300" только набирает силу!!!" - так мой братец говорит!!
Еще и саундтрек надо найти... Сколько дел-то...

marina написал(а):

"Ваш досуг" (это журнал то московский)?

Вот так всегда! То-то на меня как на ненормальную поглядывают...  :(

0

81

Nadya написал(а):

Вот так всегда! То-то на меня как на ненормальную поглядывают...

Прошу прощения!

0

82

marina написал(а):

Прошу прощения!

Нормально! Это когда я начинаю спрашивать у продавцов, так они глаза таращат и говорят: "Неееет... А может это другой журнал..."  :O Все равно найду что-нибудь!
Надежда умирает последней!!! :D

0

83

Ты храбрый и мужественный спартанец!

0

84

marina написал(а):

Ты храбрый и мужественный спартанец!

это точно))

0

85

marina написал(а):

Ты храбрый и мужественный спартанец!

Ага. "Спартанцы! Готовьте завтрак и наедайтесь! А ужинать мы будем в аду!!!" :D

0

86

Купила себе красивые басаножки, а-ля восток

0

87

оздравляю с покупкой. Надеюсь они удобные и красивые.

0

88

Я наконец-то дождалась книги "Р.S. Я люблю тебя"!!! Сейчас за уши никто не может оттащить. Читаю там, где есть возможность!! Книга - супер!!! Печальная и очень смешная! В некоторые моменты - хохотала как сумашедшая!!! А иногда плакала, откладывала книгу и не могла читать порядка 20 мин. - пока не приходила в себя...
Правда несколько двоякое чувство... Очень понравился Джерри (герой нашего Джерри). И очень понравился Даниэль... По описанию - Даниэль как нельзя лучше подходит Джерри - голубые глаза, мускулы, небрит,  черном... Но Джерри - герой книги - карие глаза, забавный и как я поняла, тоже хорошо сложен. Щимит сердце, когда ничиаю обдумывать его героя... Только бы книгу не переработали до неузнаваемоти. Тогда она пеотеряет всю прелесть...

0

89

А кто написал?!?!?

0

90

Сесилия Ахерн. Заказала книгу ч/з интернет. Обошлось всего в 220 рублей.
wwwMy-shop.ru

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Общение » Наши покупки