That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Давайте знакомиться? » Мои интересы..


Мои интересы..

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

чем вы занимаетесь,какое у Вас хобби,что нибудь творите???? :rolleyes:  ;)

0

2

Творим)))Живём)))) :D

0

3

Рисуем, поем, танцуем, теннисом занимаемся :yahoo:

0

4

Я обожаю английский язык и йогой занимиться!! :D

0

5

Я тоже английский обожаю, я вообще языки обожаю! Вот собираюсь поступать по этому направлению. А сейчас еще пошла на подготовительные курсы в музыкальный колледж. На специальность вокал. Очень уж музыку люблю. Короче, не знаю как, но учиться собираюсь в двух заведениях. А еще люблю кино. Сам кинотеатр в смысле. Да и фильмы. Еще люблю мюзиклы и оперу, и театр! :yahoo:

0

6

Классно! я ещё французский учила, но пришлось бросить.. :(  Я тоже хочу поступить на что-нибудь связанное с языками!

0

7

А кто ж я языки не любит?!??? :P я например решила идти на юриста в международную фирму :) буду со всеми лялякать непорусски :D Я тож хотела йогой заняться,а потом решила перенести на потом.В итоге занимаюсь танцами))))А как йогой,интересно????Расскажи-ка :P

0

8

Очень интересно! Многие думают, что занятие йогой - это медитации, хождение по углям... :lol:  А на самом деле мы выполняем упражнения на растяжку и укрепление мышц! Получается что-то вроде гимнастики. :)
Ну и конечно расслабляемся после занятия. Это иногда бывает продуктивней, чем дневной сон!

0

9

Не,йога-это прикольно.Села в позу и тащишся :D

0

10

Наташа
А :lol:  какими ты танцами занимаешься?

0

11

Я вот учу английский и ипанский. Учиться собираюсь на искусствоведа. Люблю много чего. Фильмы (просто обожаю), живопись, музыку. люблю в настольный теннис играть.

0

12

Angel ,я занимаюсь современными танцами с элементами латины,подумываю заняться ещё кое-какими  :rolleyes:

0

13

Стаси, желаю удачи с учебой! Это не сахар! По себе знаю!

0

14

Я вот рисую...на гитаре учусь играть...
Пока времени нет серьезно этим заняться..
Но я стараюсь.. :P

0

15

Наташа
Танцы это вообще здорово!!Ты молодец!!!!!

0

16

Занимаюсь спортивными танцами вот уже лет ...12, если не ошибаюсь)))
Еще долгое время занималась рисованием.
Очень хочу в ближайшем будущем выучить фр. :)

0

17

Annet,молодец!Я всегда хлтела научиться красиво рисовать,но это не моё,не могу в рисунке выразить нормально свои мысли  :(  а вот танцы-это...это вообще другое)))я тоже танцами занимаюсь,только не 12 лет,а меньше,намноооого меньше,где-то месяца четыре http://mysmiles.ru/blush2.gif

0

18

Наташа
ну так у тебя еще все впереди ;)
Для меня танцы - это вообще как другая жизнь...потому что с моей учебой(связана с программированием) переключаться на что-то другое просто необходимо, иначе свихнуться можно... girl_crazy.gif

0

19

Можно,но не нужно! derisive.gif Ты права,танцы-это что-то иное)))

0

20

Именно derisive.gif

0

21

Я люблю тоже танцевать, но только дома. Также как и петь :D

0

22

OperaGhost
я тоже если пою, то исключительно дома...чтоб не пугать никого :D

0

23

Я пугаю только родителей. :P

0

24

ага, мои уже смирились :rolleyes:

0

25

Я обожаю читать, играть на ф-но. Хотела бы научиться играть на скрипке, органе и гитаре, но пока возможности нет. Мне нравится петь, но пою когда в квартире я одна: родители и брат не испугаются, а соседям так и надо! ;)

0

26

Я больщой ФАН кино, еще очень люблю путешествовать, еще очень люблю общение.

0

27

Я люблю петь!!!,обожаю смотреть фильмы,танцевать,shopping),еще люблю заниматься актерским мастерством,фотографироваться,читать,слушать музыку,путешествовать...Блин,я так много всего люблю!!!

0

28

AngelOfMusic, а поешь профессионально или для себя?

0

29

Профессионально!)

0

30

AngelOfMusic, и как давно?

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Давайте знакомиться? » Мои интересы..