That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



веббер

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уэббер в настоящее время активно сотрудничает с Форсайтом, который обрабатывает свой роман для мюзикловой инкарнации. Известно, что действие сиквела начнет развиваться через 20 лет после событий в мюзикле (вместо 13-ти, как в романе Форсайта - по Форсайту события мюзикла почему-то перекочевали в 1893 г., поэтому действие романа разворачивалось в 1906 г. );

2) Одно время курсировали слухи, что на роль Кристины-"Двадцать-Лет-Спустя" сэр Уэббер хочет взять Сару Брайтман! (источник слухов: Broadwayworld.com);

3) Стихи будет писать Дэвид Зиппель (David Zippel), тот самый, кто писал стихи к мюзиклу Уэббера "Женщина в Белом" - а стихи там хороши и остроумно-литературны (правда, там основой послужил классический роман Уилки Коллинза, а здесь весьма сомнительное чтиво Форсайта), но, конечно, проигрывающие легким и изящным стихам Чарльза Харта;

4) Над Уэббером немного, как говорят призракоманы, поработало Провидение!!!  Когда Уэббер писал музыку к сиквелу на компьютере, его 6-тимесячный котенок Отто забрался на клавиатуру - и практически уничтожил всю партитуру!!!! Уэбберу пришлось фактически заново все переписывать, кроме того, он не все смог вспомнить. Это уже окрестили "знаком свыше"! Многие поклонники стали надеяться, что на Уэббера свалится какой-нибудь осветительный прибор, тем самым предотвратив сиквел;

5) 28 июля 2007 г. Уэббер объявил свое решение относительно предполагаемого будущего каста: 27-летняя оперная певица (меццо-сопрано) Кэтрин Дженкинс (Katherine Jenkins) будет играть Кристину, а английский мюзикловый и ТВ артист Джон Бэрроуман (John Barrowman) - Эрика! Похоже, идея взять  на роль поющей графини де Шаньи свою бывшую жену и первую Кристину - Сару Брайтман, пока что отпала.  Уэббера впечатлила "химия", усмотренная им между этими двумя актерами.
Что же до Бэрроумана, то он много играл в мюзиклах на сцене, в том числе Рауля в 1992 г. на Уэст-Энде вместе с Дэйвом Виллетсом - Призраком.
На CD "Phantom of the Opera - Highlights" 1994г. можно услышать его раулевское исполнение.

Новый Призрак:
http://i044.radikal.ru/0804/c9/08ff78bb9f0d.jpg
Кристин:
http://i010.radikal.ru/0804/2c/7758e93d0295.jpg

0

2

А Эндрю Ллойд всё "химию" высматривает.

0

3

Печальная история в целом...  :x

0

4

Да... А знаки свыше не воспринимает  %-)

0

5

Невольно вспоминаются строки: "Это полный провал, Андрэ..."
Хотя, как знать...
Кстати, в ушедшем 2007 году продолжений Призрака было написано величайшее множество, в основном продолжений фильма.

0

6

http://youtube.com/watch?v=MktskXQE1XI - вот одна из песен, которая могла быть в сиквеле...

0

7

Ой! Ой!!! Отберите кто-нибудь у Уэббера компьютер и все музыкальные инструменты… Бедный-бедный ПО…. Неужели нельзя придумать что-нибудь другое???
Я помню когда впервые услышала музыку из мюзикла… Мне было лет 5… Я даже хотела стать пианисткой… Но, похоже, это не для меня… Не всем дано иметь своего Ангела Музыки…
Музыка ПО… Проникновенная, душевная, грустная и романтичная… Именно эта музыка заставила меня прочитать книгу Леру… Проявить душевное сочувствие и понимание книжному Эрику и ПО из мюзикла…
А теперь... Только не это… Будет какая-то бредятина… Очень жаль…
Нет… Я не против возможного продолжения мюзикла… Я против ТАКОГО продолжения… Это уже будет история не о ПО – музыкальном гении и несчастном влюблённом… Это будет очередная «попса» с большим слоем сливок «гламура»…

0

8

Насколько я знаю , Веббер отказался от продолжения ПО. И слава богу!     Я читала Призрак Манхэттена. Если бы  Веббер писал  продолжение, то это было бы ужасно. Я хохотала от глупого  содержания  текста  этого Призрака М... Представляю, что бы сделалось с поклонниками  фильма ПО.

0