That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Фан фики » ПРИЗРАК И ОПЕРА Фанфик Эталии Лонне (Тали)


ПРИЗРАК И ОПЕРА Фанфик Эталии Лонне (Тали)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Сайонара
marina
Эээээ, девушки, вы невнимательно читали первую часть.  girl_crazy.gif  Или уже забыли. (Я стараюсь не вводить "лишних" персонажей)  ;)

0

992

Тали
Да, я подзабыла немного.
Ты здесь упоминаешь слушания и Мишеля. Это брат мадам Арвиль?

0

993

marina
Я сейчас пишу и понимаю, что первую часть придется немного править, в деталях. Не сильно, правда. Да, Мишель Нортуа - брат мадам Арвиль. Но речь все-таки не о нем. К своему ужасу, чувствую, что переход к третьей части потребует усилий. Я так вжилась в "период подземелья", что задуманное изначально продолжение затянулось дымкой тумана.  swoon.gif

0

994

Тали
Интересно, каким боком Мишель Нортуа попортит Раульке кровь. Как судья?

0

995

marina
Нет. Мишель - адвокат. И кровь попортит не он. Ну, помнишь портсигар?  ;)

0

996

ммм....придет и все расскажет))))Кристина роазволнуется и в то же время обрадуется,Раулька ревновать начнет)))но это я что-то сильно вперед забегаю,он же ему в "периоде подземелья" кровь портить будет,или как??

0

997

Тали,знаешь,о чем все это говорит?Мы не можем разгадать авторского замысла,читать интересно вдвойне!)))

0

998

Сайонара
Нет, Мишель, хоть и старый друг, но о подземных закидонах Эрика ничего не знает. Все будет в третьей части. Диковатые там у меня идейки. Сорри.

0

999

ну вот я и говорю-занесло меня вперед)))я имела ввиду,что они там до чего-то с сестрой совместно додумаются-и вперед))))

0

1000

Тали написал(а):

Ну, помнишь портсигар?

историю с пачкой сигарет и портсигаром я помню, но убей не помню к кому из персонажей она относилась. Прости... Виддимо пора перечитать первую часть...

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Фан фики » ПРИЗРАК И ОПЕРА Фанфик Эталии Лонне (Тали)